Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Купил Атланту...

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
8 540 боёв
Сегодня в 15:24:33 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

атлатна очень специфический корабль он заходит дай бог если 10 процентам от всей массы игроков. Тут уж очень много факторов нужно учитывать при его покупке

я вообще атланту не кому не когда не предлагаю купить, и сам ее купил по тому как примерно понял этот геймплей 

 

 

значит ты ее вкачал в ДПМ так как там есть два стиля прокачки и перков ей не хватает для совмещения 

а какой еще стиль прокачки есть? инвиз мастхев, дальность пво и гк тоже. я катаю без инерционки и норм все дамажится и горит.  остально особо не влияет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
Сегодня в 14:24:33 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

атлатна очень специфический корабль он заходит дай бог если 10 процентам от всей массы игроков. Тут уж очень много факторов нужно учитывать при его покупке

я вообще атланту не кому не когда не предлагаю купить, и сам ее купил по тому как примерно понял этот геймплей 

 

 

значит ты ее вкачал в ДПМ так как там есть два стиля прокачки и перков ей не хватает для совмещения 

Значит я вхожу в это 10 процентов. Потому что я полюбил это кораблик и теперь стараюсь понять все азы этого хрусталя. Да и британские крейсера мне тоже зашли. 

Эндинбур и Фиджи имбы так.

 

Просто многие игроки - боевые грубияны, которым нужен большой калибр и броня. Не даром же Тирпиц был одним из самых популярных премов. Им конечно же такой кораблик не зайдет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

когда запустят акцию купи атланту, и получи второй прем в подарок, тогда обязательно куплю,:Smile_Default:всех с наступающим друзья! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 14:19:56 пользователь evgen2244 сказал:

автарка классная:cap_like:

Наша аватарка))):cap_rambo:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот я не пойму,в корабельной вики,в описании(об Атланте) пишут "особенно страдают башни ГК",ну ...лять,ну почините этот минус,помните как у эсмов СССР башни ГК вылетали в крест,бывало и все . Починили более чем через год,а тут прем,за не кислые деньги,и такая фишка:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 13:27:35 пользователь paradogsEVE сказал:

а какой еще стиль прокачки есть? инвиз мастхев, дальность пво и гк тоже. я катаю без инерционки и норм все дамажится и горит.  остально особо не влияет

ну инерционка ей нужна по умолчанию ибо калибр слишком малый

потом базовая и усиленая нужна, и так как сама Атланта ПВО баржа и все ПВО сосредоточенно в дальней ауре нужно ручное управление ПВО, так что маскировка просо не вмещается уже 

 

есть другой стиль с маскировкой, интерционкой, гапом (да да ним вместо заградки ибо на нее мало кто полетит в здравом уме), ставят еще поджоги, базовую огневую и прочее ... тогда урон будет ну так средний в районе 70-100к вырастит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

Да что тут говорить, в том бою у меня сердцебиение было выше в 2 раза. Да и глаза смотрели одновременно на двоих - на того кого поливаю огнем, и на того кто уже целиться в меня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
6 353 боя

так как это и есть большой бенсон то на нем кэп и сидит с бенсона, для любителей драйва и адреналина топ корабль, еще акидзуки такой, но у американца балистика дубовее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 14:21:55 пользователь seaviktor_68 сказал:

 Кого она размотает??? Учитывая снижения горения для КР до 30 сек? Ее уделает на ОТКРЫТОЙ ВОДЕ любой фугасоплюй,особенно КР СССР,да и Клив тоже. Да эсмы,самолетикии ЛК из-за островов она жрет,но не более

Быстрее Атланты плюются только топ бриты и топ эсмы, плюется она на уровне с Акизуки

Поджог нормальный - Клив ей в подметки не годится по темпу боя

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:35:00 пользователь maxduckm сказал:

Быстрее Атланты плюются только топ бриты и топ эсмы, плюется она на уровне с Акизуки

Поджог нормальный - Клив ей в подметки не годится по темпу боя

Клив не хрусталь,совсем не хрусталь:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
8 540 боёв
Сегодня в 15:32:49 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну инерционка ей нужна по умолчанию ибо калибр слишком малый

потом базовая и усиленая нужна, и так как сама Атланта ПВО баржа и все ПВО сосредоточенно в дальней ауре нужно ручное управление ПВО, так что маскировка просо не вмещается уже 

 

есть другой стиль с маскировкой, интерционкой, гапом (да да ним вместо заградки ибо на нее мало кто полетит в здравом уме), ставят еще поджоги, базовую огневую и прочее ... тогда урон будет ну так средний в районе 70-100к вырастит 

пво это лишь бонус. С ее пво хватает просто нажать заградку и все падает. без дальности гк он слишком уязвим. и поэтому ты свой урон не отыграешь с инерционкой убавив дальность да и гап нужен не так часто как рлс.. я катаю без него и все прекрасно. ну а если ты пятой точкой не можешь учуять торпеды.. ну значит у тебя плохая пятая точка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
8 540 боёв
Сегодня в 15:35:00 пользователь maxduckm сказал:

Быстрее Атланты плюются только топ бриты и топ эсмы, плюется она на уровне с Акизуки

Поджог нормальный - Клив ей в подметки не годится по темпу боя

смотря на какой дистанции.. больше 10 км по маневрирующему кр не попадешь. а вблизи клив зарядит бб.. тут много зависит от твоего положения.. есть ли остров и т.д. в открытой схватке с нормальным кливом потеряшь много хп.. отсюда вывод.. бить можно.. но осторожно) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 13:38:24 пользователь paradogsEVE сказал:

пво это лишь бонус. С ее пво хватает просто нажать заградку и все падает. без дальности гк он слишком уязвим. и поэтому ты свой урон не отыграешь с инерционкой убавив дальность да и гап нужен не так часто как рлс.. я катаю без него и все прекрасно. ну а если ты пятой точкой не можешь учуять торпеды.. ну значит у тебя плохая пятая точка)

ну там затачивают в охотника эсмов и быстрых атак с инвиза, очень часто бои идут чуть ли не на кинжальных дуэлях с эсмами по тому гап там именно необхадим в той раскачке (вообщем посмотри данные по серверу у кого фиолетовый дамаг на ней, и посмотри сколько они сбивают самолетов думаю поймешь по чему там средняя по самолетам малая критически малая, ну очень большой средний урон) 

 

я же играю от фул ПВО у меня и самолетов в среднем фиолетовое количество, я мотаюсь по флангам, часто играю от центра и прочего вообщем делаю всегда авику максимально не комфортную игру 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 14:43:33 пользователь paradogsEVE сказал:

смотря на какой дистанции.. больше 10 км по маневрирующему кр не попадешь. а вблизи клив зарядит бб.. тут много зависит от твоего положения.. есть ли остров и т.д. в открытой схватке с нормальным кливом потеряшь много хп.. отсюда вывод.. бить можно.. но осторожно) 

Ну да - только со 2 зоны)

Изменено пользователем maxduckm
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
8 540 боёв
Сегодня в 15:43:45 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну там затачивают в охотника эсмов и быстрых атак с инвиза, очень часто бои идут чуть ли не на кинжальных дуэлях с эсмами по тому гап там именно необхадим в той раскачке (вообщем посмотри данные по серверу у кого фиолетовый дамаг на ней, и посмотри сколько они сбивают самолетов думаю поймешь по чему там средняя по самолетам малая критически малая, ну очень большой средний урон) 

 

я же играю от фул ПВО у меня и самолетов в среднем фиолетовое количество, я мотаюсь по флангам, часто играю от центра и прочего вообщем делаю всегда авику максимально не комфортную игру 

кинжальные? 8,5 км рлс. врубай и убивай. с этой дистанции ты можешь увернутся и т.п. а сборка фул пво не влияет на так сильно на исход боя. это слишком пассивно для такого корабля. но каждый *** "мастурбирует" как он хочет)) так что всех с наступающим!!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 13:48:47 пользователь paradogsEVE сказал:

кинжальные? 8,5 км рлс. врубай и убивай. с этой дистанции ты можешь увернутся и т.п. а сборка фул пво не влияет на так сильно на исход боя. это слишком пассивно для такого корабля. но каждый *** "мастурбирует" как он хочет)) так что всех с наступающим!!)

каждый играет под свой стиль игры, мне например инвиз особо не нужен на Атланте мне и базового хватает 10,7 ... а вот фул ПВО нужно, не такая он прям страшная имба без ручки, даже кага вполне может откидаться, разведет на заградку и без ручки вполне залетает. хотя опять же каждому свое 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
8 540 боёв
Сегодня в 15:55:18 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

каждый играет под свой стиль игры, мне например инвиз особо не нужен на Атланте мне и базового хватает 10,7 ... а вот фул ПВО нужно, не такая он прям страшная имба без ручки, даже кага вполне может откидаться, разведет на заградку и без ручки вполне залетает. хотя опять же каждому свое 

каждому конечно свое. Но. ты играешь в команде, а значит нужно отрабатывать роль атланты.. а он больше для поддержки эсмов на точке.. я занимаюсь этим постоянно, и по этому 78% побед. а бегая в надежде, что на тебя сагрится авик или ты успеешь куда нибуть прибежать нажать заградку..хзхз.. я бы пересмотрел тактику тогда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 14:04:05 пользователь paradogsEVE сказал:

каждому конечно свое. Но. ты играешь в команде, а значит нужно отрабатывать роль атланты.. а он больше для поддержки эсмов на точке.. я занимаюсь этим постоянно, и по этому 78% побед. а бегая в надежде, что на тебя сагрится авик или ты успеешь куда нибуть прибежать нажать заградку..хзхз.. я бы пересмотрел тактику тогда)

ну у меня 72,6 так что не так и критическая разница если что, и кто мне мешает параллельно гонять эсмов на точках? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
8 540 боёв
Сегодня в 16:14:21 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну у меня 72,6 так что не так и критическая разница если что, и кто мне мешает параллельно гонять эсмов на точках? 

маскировка) разница между краем инвиза и рлс большая .т.е. тебя засветили, и ты не сможешь нажав рлс накрыть эсма. он может просто держатся от тебя подальше.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 14:19:35 пользователь paradogsEVE сказал:

маскировка) разница между краем инвиза и рлс большая .т.е. тебя засветили, и ты не сможешь нажав рлс накрыть эсма. он может просто держатся от тебя подальше.. 

я не играю на ней на чистой воде только острова, по тому меня засвети та еще задача

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×