Перейти к содержимому

paradogsEVE

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8493

Оценка

3 Нейтральная

О paradogsEVE

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. paradogsEVE

    Купил Атланту...

    кароче.. что то мы перешли на фалометрию) явно забыв о чем вообще была создана тема)
  2. paradogsEVE

    Купил Атланту...

    маскировка) разница между краем инвиза и рлс большая .т.е. тебя засветили, и ты не сможешь нажав рлс накрыть эсма. он может просто держатся от тебя подальше..
  3. paradogsEVE

    Купил Атланту...

    каждому конечно свое. Но. ты играешь в команде, а значит нужно отрабатывать роль атланты.. а он больше для поддержки эсмов на точке.. я занимаюсь этим постоянно, и по этому 78% побед. а бегая в надежде, что на тебя сагрится авик или ты успеешь куда нибуть прибежать нажать заградку..хзхз.. я бы пересмотрел тактику тогда)
  4. paradogsEVE

    Сны о WoWs.

    я медленно снимаю с тебя броню.. потом снимаю башню номер 3. ммм.. какая у тебя цитадель
  5. paradogsEVE

    Купил Атланту...

    кинжальные? 8,5 км рлс. врубай и убивай. с этой дистанции ты можешь увернутся и т.п. а сборка фул пво не влияет на так сильно на исход боя. это слишком пассивно для такого корабля. но каждый *** "мастурбирует" как он хочет)) так что всех с наступающим!!)
  6. paradogsEVE

    Купил Атланту...

    смотря на какой дистанции.. больше 10 км по маневрирующему кр не попадешь. а вблизи клив зарядит бб.. тут много зависит от твоего положения.. есть ли остров и т.д. в открытой схватке с нормальным кливом потеряшь много хп.. отсюда вывод.. бить можно.. но осторожно)
  7. paradogsEVE

    Купил Атланту...

    пво это лишь бонус. С ее пво хватает просто нажать заградку и все падает. без дальности гк он слишком уязвим. и поэтому ты свой урон не отыграешь с инерционкой убавив дальность да и гап нужен не так часто как рлс.. я катаю без него и все прекрасно. ну а если ты пятой точкой не можешь учуять торпеды.. ну значит у тебя плохая пятая точка)
  8. paradogsEVE

    Купил Атланту...

    а какой еще стиль прокачки есть? инвиз мастхев, дальность пво и гк тоже. я катаю без инерционки и норм все дамажится и горит. остально особо не влияет
  9. paradogsEVE

    Купил Атланту...

    Атланта имба. отыграл на ней 120 боев 78% побед. уникальный корабль с фановым гемплеем. Вылеты башни и все такое редко у меня.. просто пользуйся островами и дымами.. и да маскировка 9,4 км норм. ее минус в чопорности динамики.. набирает скорость и поворачивает плохо.. а так класный кораблик. ну и конечно же рлс на 7 лвл, эсмы страдают
  10. paradogsEVE

    Клан [SSC] Sailors Smoking Cigarettes18+

    Пацаны вообще ребята, к успеху идут. И я вместе с ними.
  11. Купил. покатал..пожалел.. крейсер без ничего..Нет ни маскировки, ни рлс, ни брони, ни пво, ни бб.. Обрезанный американец. Прям демо версия. Вообще ни зашел. Влияние на бой нулевая, просто пуляй с дистанции. Средний урон на нем у меня 65к. но он просто не влияет никак на победу. Скучно, орлеан эффективнее, среднего урона меньше, но влияние на победу просто колосальное.
×