Перейти к содержимому

K91SilentHunter

Участник
  • Публикации

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [CREW]

Оценка

49 Удовлетворительная

О K91SilentHunter

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 103 просмотра профиля
  1. K91SilentHunter

    [0.8.0] Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Взял первый ранг в очередной раз. Выдайте мне пиратский флаг следующего уровня как положено. Я то я на вашу игру болт положу.
  2. K91SilentHunter

    Опрос про новые Авики

    Разрабы у вас косяк с самолётами новых авиков. Вы учебник по перспективе скурили. Суть в том, что у вас самолёты когда удаляются - то они становятся больше и поднимаются в высоте. Такое происходит когда самолёт делает залёт на корабль, а когда они удаляются на 12 и 14 км они наоборот уменьшаются в размере и уходят в линию условного горизонта (между водой и воздухом). А у вас всё наоборот. Исправляйте косяк. Не благодарите.
  3. Cогласен, корабли в этой игре вообще лучше не покупать. Покупаешь один корабль, завтра он становится другим, после завтра третьим, каждою обнову его характеристики меняют. Я за деньги не купил не одного корабля в этой игре, поэтому мне не обидно что их баланс смещают туда-сюда с каждой обновой.
  4. K91SilentHunter

    Опрос про новые Авики

    С введением новых авиков играть на эсминце пробовали? Попробуйте. Теперь штурмовики все время летают над эсминцем и выпиливают с него по 4К дамажки пока не утопят. Лучше вернить как раньше было, тогда на эсминце было реально уходить от их атаки, сейчас это сделать не возможно. А лучше вообще уберите авики.
  5. K91SilentHunter

    [0.8.0] Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Вижу только одну проблему в рангах - нет баланса по РЛС в командах. РЛС в конечном итоге и решает. Из-за этого проходил на Блэке, хотя Китаказа по артиллерии мощнее.
  6. K91SilentHunter

    [0.8.0] Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Самый нормальный ранговый сезон. Так как играю на эсминцах в основном в рангах, то теперь им не нужно идти на точку где почти гарантировано получать торпедой по корпусу. Появилась вольная игра на эсминцах, за что спасибо! То что без авиков ранговый сезон тоже спасибо. Надеюсь все последующие ранговые сезоны будут такими же чёткими и бодрыми. Взял 1 ранг. До 2-го ранга дошёл сразу же, на 4-й день игры. И тут началось. Потом улетел на 6 ранг, потом опять кое-как восстановил 2-й ранг. Потом опять улетел до 5-го. И такие качели продолжалось 2.5 недели. Когда в очередной раз, в третий дошёл до второго ранга, понял что нормальной игры не будет и пошёл закинул в игру рубас. Не забывайте что игра коммерческая. Взял прем на 1 месяц, кэпа переучил за золото ну и на каждый бой спецом покупал комуфляж за 125 золота хотя играл на прем корабле с прем комуфляжем. Короче платил за каждый бой 25 руб за лояльность. И что вы думаете дошел до первого ранга меньше чем за 3 часа. Делайте выводы. Лояльное отношение к вам этой игры стоит денег.
  7. K91SilentHunter

    [0.8.0] Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Поговорим немного о рангах. Ранги это реальный кибер-спорт, напряжение неимоверное, мат стоит в квартире такой, что соседи стучат по батареям, особенно это черевато ночью и уже кто-то даже насрал под дверь. Чтобы продвигаться по рангам, играть нужно бодро. Первое правило - не сливаться. Если сольешься, даже если твоя команда выиграет и ты будешь первым в командном списке, скажем от случайной торпеды, такое бывает часто, то в следующем бою тебя закинет в команду сливных нубо-раков, которые обязательно посливаются и утащат тебя за собой на дно. Поэтому не сливаться. Но одного только не сливаться мало, ты должен показывать нормальный результат, то есть давать дамажки не менее 60-70 тыс и желательно брать медаль "Основной колибр", занимать 1-2 место в своей команде. Только тогда тебя будет закидывать к таким же бодрым патсанчикам и будут идти победы. Вот например сейчас я выиграл, но занял последнее место в команде так как выдал мало дамажки и я уже переживаю с кем меня закинет в следующий бой. Если с такими же братьями по дамажке, то будет слив.
  8. K91SilentHunter

    [0.8.0] Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Дошел до 2 ранга, с очень большим трудом, пробивался прям очень жестко, играть было очень трудно. Чувствуется что игра выше пускать меня не хочет. Так всё и оказалось. Сейчас спустился до 6 ранга. Меня интересует вопрос, и всегда интересовал, как распределяются игроки по командам. Как это получается что слив идет 12 раз подряд? То есть программа специально закидывает всех сливников в одну команду что бы они проиграли. Зачем так делается? И что там с сервером случилось? Он упал.
  9. K91SilentHunter

    [0.8.0] Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    Ну и конечно, когда число эсм в команде более 3-х, игра становится не играбельной.
  10. K91SilentHunter

    [0.8.0] Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

    За 11 ранговый сезон спасибо. Много улучшений. Нет авиков. Появилось разнообразие, не нужно идти на всем известные точки и думать сможешь увернуться от торпед или не повезет и ничего сделать не сможешь. Но проблемы еще остались. Например число кораблей в команде без РЛС. Иногда делит что в одной команде 4 корабля с РЛС, а в другой ни одного. Конечно выигрывают те, у кого РЛС. Нельзя ли делить поровну РЛС у участников команды. Баланс появляется когда у каждой команды будет по 2 РЛС в команде. Притом крейсер с РЛС нужно уравновешивать так же крейсером с РЛС, линкор линкором, а эсминец эсминцем. Так будет боле ровные баланс, без перегибов.
  11. K91SilentHunter

    контейнеры

    Очень выматывает продседура получения контейнеров. Хоть вообще не бери их. Сначала нужно жать кнопку получить. Его несколько секунд перегружают, нужно ждать пока грузят и каждый раз смотреть этот ролик. Потом нужно еще нажимать кнопку "Открыть контейнер". И опять ждать как он открывается. Нельзя ли сделать по упрощеной системе, что бы нажал раз кнопочку он быстро получился и открылся. Меня вот совсем не радует каждый раз проделывать эту долгую продседуру, она меня даже немножечко утомляет. Это видио можно посмотреть один раз, но не 3 раза в день. Все такое нудное это у вас. Мое предложение, сделайте, что бы поставил галочку в настройках "Получать и открывать контейнеры по упрощенной продседуре" и потом нажал раз кнопочку и он за 1 секунду получился и открылся. Никого уже не радует смотреть и ждать за этим долгим процессом.
  12. K91SilentHunter

    Уникальные модернизации

    В этой игре вообще всё интересно. Когда вышла особая модификация РЛС она давала 40% к работе времени РЛС. Сейчас от неё осталось только 20%.
  13. K91SilentHunter

    Уникальные модернизации

    Не слышал о таком способе движения на эсминце. В игре тоже не встречал. Так только на Руне приходилось играть, так как у него две башни сзади.
  14. K91SilentHunter

    Уникальные модернизации

    У меня +5 уз к скорости и -20% к дистанции стоит. Даже если сниму, это всего 2 очка, никуда их не приделаешь.
×