Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inky6ys

подскажите у всех так иль ток у меня?)

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 141 бой

последние несколько дней очень долго идут прогрузки во время боя  прям этот круг крутится бывает даже зависает и приходится в игур перезаходить , а сегодня вот такая вот фигня как на скрине, уже и клиент проверял - восстанавливал ,играю без модов...

дисконект.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[1980]
Участник, Коллекционер
96 публикаций

ПО НОВОЙ  ЗАХОДИТЬ ИНОГДА ПОМОГАЕТ  Ч/З 3 МИН.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Когда инет слабый такое частенько бывает. У меня было из-за плохого инета вот это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 141 бой
Сегодня в 02:08:20 пользователь KOTBMOPE сказал:

Когда инет слабый такое частенько бывает. У меня было из-за плохого инета вот это.

спс - буду проверять инет,хотя вроде нареканий не было замечено, ну и наверн всё ж придётся писать в поддержку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

нет пока без эксцессов, в обычном режиме, проверьте планки озу, у меня бывало контакта не было, так то у меня 6 гиг, а показывало 4г, тоже долго все соображало, я прижал планки и все в норму пришло!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:19:19 пользователь inky6ys сказал:

спс - буду проверять инет,хотя вроде нареканий не было замечено, ну и наверн всё ж придётся писать в поддержку)

 

Доброго вечера!

С наступившим вас Новым годом! Чтобы получить более полное видение ситуации, нам необходим будет WGCheck с включенной опцией "Расширенная сетевая диагностика". Прикрепите его, пожалуйста, к создаваемой заявке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×