Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Дневники разработчиков World of Warships. Авианосцы

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Ну не знаю может я вообще *** или почиму я не понял как управлять самолётом

 

Потому что отдельно самолеты не управляются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

World of Warship ещё более командная игра, чем Wold of Tanks или World of Warplanes - углублённая специализация. )

Авианосцы могут нанести хороший ущерб двум кораблям сразу.

Авианосцы могут активно помогать в разведке местности.

Лучше даже выслать разведывательные самолёты и самому найти корабли противника, чем твоя команда в слепую искать противника.

Но я не думаю, что кроме хорошей брони у авианосцев будут такие хорошие пушки, поэтому лучше двигаться в группе или чуть позади от неё.

А истребители и торпедоносцев высылать наверняка, если уверен на 100%. Самолётов не так много.

Изменено пользователем Mantikore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
31 публикация
407 боёв

World of Warship ещё более командная игра, чем Wold of Tanks или World of Warplanes - углублённая специализация. )

Авианосцы могут нанести хороший ущерб двум кораблям сразу.

Авианосцы могут активно помогать в разведке местности.

Лучше даже выслать разведывательные самолёты и самому найти корабли противника, чем твоя команда в слепую искать противника.

Но я не думаю, что кроме хорошей брони у авианосцев будут такие хорошие пушки, поэтому лучше двигаться в группе или чуть позади от неё.

А истребители и торпедоносцев высылать наверняка, если уверен на 100%. Самолётов не так много.

 

вот про пушки у авианосцев я бы не был так уверен, я думаю авианосцу будет необходимо хорошее прикрытие, так как в то время пока рядом нет его авиации он будет почти беззащитен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
473 боя
Авианосцы - это конечно круто и я их очень жду, но боюсь что самостоятельно, без слаженного взвода в виде кораблей охранения, поиграть не получится как на той же арте в танках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Очень понравилось видео. Много исторических кадров и даже замиксовали с 3Д модельками из игры как я понял. Я где-то читал что на 1 карте может быть не больше 2-3 авианосцев с каждой стороны - это правда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
44 публикации
30 боёв

очень интересное видео,скорее бы все это увидеть собственными глазами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×