Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.0. Различай и властвуй!

В этой теме 1 264 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
243 публикации
Сегодня в 15:31:42 пользователь Orelko сказал:

 

Результаты боев при переключении серверов были засчитаны, но их не будет видно в Центре системных сообщений.

Да ладно!!
До следующего контейнера оставалось 98 опыта.
После двух боёв так и осталось 98 опыта до контейнера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:58:32 пользователь Orelko сказал:

Вы можете просто не собирать эту коллекцию.

Ок.

А как старых трансов и жЫвотных выгнать?

Или хотя бы скрыть с глаз?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 710 боёв

сколько стоит Мусаси в рублях ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:05:46 пользователь Blackpredators сказал:

задам в 6 раз вопрос: А когда нам смертным добавлять HSF корабли в прем магазин что в игре ?

Пока ничего не могу сказать по этому поводу.

Сегодня в 18:09:20 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ок.

А как старых трансов и жЫвотных выгнать?

Или хотя бы скрыть с глаз?

Включите соответствующий фильтр в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:11:43 пользователь Orelko сказал:

Включите соответствующий фильтр в порту.

Фильтр включен. Но аниме-кОпЕтаны всё равно мозолят глаза и мешают при выборе командира на корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:12:36 пользователь Plush_Dragon сказал:

Фильтр включен. Но аниме-кОпЕтаны всё равно мозолят глаза и мешают при выборе командира на корабль.

У вас в фильтрах, на против Arpegio, должен стоять перечеркнутый глаз, тогда вместо АРП командиров у вас будут отображаться стандартные японские командиры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Хм, может уже задавали вопрос, а может уже и ответили, лень читать 50 страниц:

Таки ранги будут продлевать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
Сегодня в 17:18:24 пользователь Orelko сказал:

У вас в фильтрах, на против Arpegio, должен стоять перечеркнутый глаз, тогда вместо АРП командиров у вас будут отображаться стандартные японские командиры.

Когда вы сделаете возможность их демобилизовать!? Сто лет назад ведь обещали уже...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 17:19:27 пользователь IJN_Nachi сказал:

Хм, может уже задавали вопрос, а может уже и ответили, лень читать 50 страниц:

Таки ранги будут продлевать?

 

Ну вот, кампании продлили на 2 дня, и тут же выпустили п0тч, для компенсации компенсации :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:19:27 пользователь IJN_Nachi сказал:

Хм, может уже задавали вопрос, а может уже и ответили, лень читать 50 страниц:

Таки ранги будут продлевать?

Артем писал, что все пояснения будут в этой теме:

 

Упс. Вставил ссылку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:18:24 пользователь Orelko сказал:

У вас в фильтрах, на против Arpegio, должен стоять перечеркнутый глаз, тогда вместо АРП командиров у вас будут отображаться стандартные японские командиры.

Да. Но зачем они мне нужны пустые??? Я всех необученных командиров просто увольняю!

Дайте возможность или уволить, или скрыть их от глаз подальше! Просто мешают очень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 22:07:16 пользователь VelizarWWII сказал:

Вот тоже теперь хоть сноси клиент к едрене фене. Я пришёл в корабли погонять, а не мультики японские смотреть и конструкторы из картинок собирать и принудительно ими "любоваться".

Вот именно играть, Игра! Это не музей, и не война настоящая. Вы задолбали со своим реализмом и серьезностью. А мне вот нравятся нашивки, и я уверен много кому еще.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Здрастье! Дайте пожалуйсто возможность убрать эти эмблемы, они мне портят весь кайф игры. Я правда не собираюсь продолжать играть в этот детский сад со всеми вашими контейнерами по пол часа с анимацией и эмблемами на весь экран. Я хочу кораблики и ничего больше.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
830 боёв

Проблема с вылетами в каждм бою будет решаться? А то надоело уже. 6 боев 6 вылетов и это на переустановленном клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:22:23 пользователь Wurger_777 сказал:

Когда вы сделаете возможность их демобилизовать!? Сто лет назад ведь обещали уже...

А кто обещал? Можно ссылку на пост?

Сегодня в 18:24:15 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да. Но зачем они мне нужны пустые??? Я всех необученных командиров просто увольняю!

Дайте возможность или уволить, или скрыть их от глаз подальше! Просто мешают очень.

Давать возможность их демобилизации, на данный момент, не планируется.

Сегодня в 18:36:35 пользователь DontTroubleTrouble сказал:

Проблема с вылетами в каждм бою будет решаться? А то надоело уже. 6 боев 6 вылетов и это на переустановленном клиенте.

Мы уже работаем над устранением данной проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
830 боёв
Сегодня в 01:38:38 пользователь Orelko сказал:

Мы уже работаем над устранением данной проблемы.

Ясно значит завершение кампаний в пролете. Спасибо огромное!( Ядовитый сарказм если чо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 18:22:35 пользователь vonKrabbe сказал:

 

Ну вот, кампании продлили на 2 дня, и тут же выпустили п0тч, для компенсации компенсации :Smile_veryhappy:

 

Сегодня в 18:22:56 пользователь nevic сказал:

Артем писал, что все пояснения будут в этой теме:

 

Упс. Вставил ссылку.

А, ну окай. Все равно сегодня не играл в них.

Ибо режим угнетения еще работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
Сегодня в 18:34:23 пользователь XMYPbIUi сказал:

Здрастье! Дайте пожалуйсто возможность убрать эти эмблемы, они мне портят весь кайф игры. Я правда не собираюсь продолжать играть в этот детский сад со всеми вашими контейнерами по пол часа с анимацией и эмблемами на весь экран. Я хочу кораблики и ничего больше.

Согласна--очень агрессивное проявление неуважения соперника. Меня утопили расстреляли и в конце еще водрузили флаг победителя( эмблему свиньи или кошки или курицы ) над моим разбитым хламом-кораблем, хочется плюнуть в эту рожу цу победителя. Пусть водружают без меня .Я не хочу видеть эти жирные эмблемы на весь мой экран ! Ощущение зла омерзительно. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
Сегодня в 17:58:32 пользователь Orelko сказал:

Вы можете просто не собирать эту коллекцию.

за это спасибо, как и за возможность не видеть творения кабояши, которые ужасают и расстраивают даже отпетых донатеров, типа меня.

 

дайте возможность также не видеть эмблемы/нашивки. пожалуйста. Поймите, вам это кажется потоком беспричинного хейта, но это просто желание иметь выбор. Вы же не могли не прогнозировать, что эмблемы/нашивки зайдут не всем. Большая часть игроков - взрослые сложившиеся личности, они не будут менять свои взгляды на старости лет. Лично для меня дело не в самом факте нашивок, а в том КАК они исполнены. Нелепое нагромождение элементов, часть геральдика, часть какой-то стимпанк. Не имеет никакого отношения к флоту. Затратили бы чуть больше усилий и откопали реально существовавшую атрибутику, лично я бы с радостью ее на себя нацепил. Эту муру - ни за что. Дайте возможность от этого абстрагироваться и спокойно играть/донатить)

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 15:46:06 пользователь _M_i_L_A_D_Y сказал:

Согласна--очень агрессивное проявление неуважения соперника. Меня утопили расстреляли и в конце еще водрузили флаг победителя( эмблему свиньи или кошки или курицы ) над моим разбитым хламом-кораблем, хочется плюнуть в эту рожу цу победителя. Пусть водружают без меня .Я не хочу видеть эти жирные эмблемы на весь мой экран ! Ощущение зла омерзительно. 

Согласен. Тем более игра командная и видеть эмблему отдельного ее участника совсем не хочется. И уж точно не на весь экран, сразу прям по моему, даже взрыва корабля не успели показать, как выскочила эта болванка на весь экран.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×