Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DANDYCROC

Автопереключение типов снарядов в бою

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[9ESK]
Участник
2 публикации
2 218 боёв

Поддержу автора, редко, но бывает, самопроизвольное переключение. Испытывал на нескольких компах, мышки или клавы здесь точно не при чем. Я вначале думал, что это вообще фича, а не баг, типа игра тебе подсказывает, какой тип здесь лучше применять)

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[LUGER]
Участник
60 публикаций
3 108 боёв
Сегодня в 16:38:42 пользователь Xd_9_Easy_DmG_hf_gh сказал:

Ты не первый , кто думал что это баг.

 

Если у вас такой проблемы не было, то смысл ваших комментариев. Не пишите более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[LUGER]
Участник
60 публикаций
3 108 боёв
Сегодня в 16:43:44 пользователь Ruffneck9 сказал:

Поддержу автора, редко, но бывает, самопроизвольное переключение. Испытывал на нескольких компах, мышки или клавы здесь точно не при чем. Я вначале думал, что это вообще фича, а не баг, типа игра тебе подсказывает, какой тип здесь лучше применять)

Вот-вот! Я так же сначала думал. Был даже уверен что игра мне сама типа подсказывает как лучше стрелять )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Напоминаю

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 12:30:26 пользователь DANDYCROC сказал:

Ну вы уж меня за *** не держите ) В танках, например такого не бывает. Я там тоже играю, и механика схожа. Про видео и скрины это глупо, они не помогут!

Я вас ни за кого не держу. Просто, как уже писали, раньше было много тем с якобы автопереключением из торпедного прицела. Поэтому ввели такую фичу, что при нажатии любой клавиши в торпедном прицеле один раз, при выходе из него остаётся тот тип снаряда, который был до этого. Что бы переключить нужный надо нажать 2 раза. Может это ваш случай?

И да, скрины и реплей как раз бы показали это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[LUGER]
Участник
60 публикаций
3 108 боёв
Сегодня в 00:57:06 пользователь Dimakur63 сказал:

Я вас ни за кого не держу. Просто, как уже писали, раньше было много тем с якобы автопереключением из торпедного прицела. Поэтому ввели такую фичу, что при нажатии любой клавиши в торпедном прицеле один раз, при выходе из него остаётся тот тип снаряда, который был до этого. Что бы переключить нужный надо нажать 2 раза. Может это ваш случай?

И да, скрины и реплей как раз бы показали это.

у меня это произошло при стрельбе в снайперском режиме, стрельнул ББ, а потом смотрю ОФ стреляю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 07:52:03 пользователь DANDYCROC сказал:

у меня это произошло при стрельбе в снайперском режиме, стрельнул ББ, а потом смотрю ОФ стреляю

Что бы проверить, просто разнесите клавиши в разные стороны. Ну нет такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×