Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gengiv

Выкидывает из игры

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 193 боя
Сегодня в 12:20:10 пользователь Esq_SV сказал:

1. Не стоит обновлять систему при первом же случае ... тем более 10 ... как правило обновления латают одни дыры и создают новые ... и вообще нужно пользоваться не последней версией а СТАБИЛЬНОЙ ... Windows 10 не является стабильной ...

2. Как показала практика .. на 90% проблемы с компьютерами у пользователей - только по их вине ...

Сделал несколько попыток поправить дела (перезагрузка ПК, чистка памяти и диска, восстановление игры) не помогло. Прекратил игру. После 14.00 зашел в игру и все нормально. Я при этом, перед заходом ничего не делал. Не хочу писать о предположениях, хотя они есть. Будем считать, что я вхожу в 10% "тех людей которым" всегда везет. Забавно слово д-у-р-а-к-и затерли.

Спасибо за внимание к проблеме.

Изменено пользователем gengiv
ошибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 735 боёв

Здравствуйте! У меня также после обновления 0.7.1 стало выкидывать из игры прям во время боя, это происходит практически каждый день, думал с обновлением 0.7.2 будет все нормально, но по прежнему сервер выкидывает, что делать в данном случае? Еще до обновления 0.7.1 все всегда работало хорошо, никаких модов нет, система всегда стояла Windows 7!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
10 602 боя
Сегодня в 15:10:23 пользователь sanec5t сказал:

Здравствуйте! У меня также после обновления 0.7.1 стало выкидывать из игры прям во время боя, это происходит практически каждый день, думал с обновлением 0.7.2 будет все нормально, но по прежнему сервер выкидывает, что делать в данном случае? Еще до обновления 0.7.1 все всегда работало хорошо, никаких модов нет, система всегда стояла Windows 7!

Сегодня похожая ситуация,выкидывает из клиента,при попытке зайти заново пишет "Ошибка при подключении к серверу. Не удалось подключиться к серверу.Повторите попытку позже." Клиент чистый,без модификаций.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 836 боёв
Сегодня в 17:14:56 пользователь HepburnSmile сказал:

Сегодня похожая ситуация,выкидывает из клиента,при попытке зайти заново пишет "Ошибка при подключении к серверу. Не удалось подключиться к серверу.Повторите попытку позже." Клиент чистый,без модификаций.

Такая же фигня

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 034 боя

Выкинуло из игры 2 раза за 5 минут и не заходит ваще в игру что за косяк у них!?

 

Пускай компенсируют!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Бужет ли компенсация в виде дня према для всех кого выкидывало из боев? 

Меня выкидывало, в итоге у нас полкоманды утопили сразу, бои проиграны...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации

Выкидывает и выкидывает, все норм, ни чего нового, все в порядке вещей, в танки играю меня не выкидывает ни когда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
2 880 боёв

Помогите вылетает вот такое окно, когда заходишь только в игру, или в бой.

Сегодня в 22:29:58 пользователь Kafmanes сказал:

Помогите вылетает вот такое окно, когда заходишь только в игру, или в бой.image.png.4006e1044ac71844ae2e1cb3c029f80a.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 17:29:58 пользователь Kafmanes сказал:

Помогите вылетает вот такое окно, когда заходишь только в игру, или в бой.

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
11 044 боя

как начались клановые бои постоянно выкидывает из боя, сервак не справляется и не у меня одного, видно то один залип то другой.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Такая же проблема. Выкидывает от раза до семи. После этого все норм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×