Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Ответы разработчиков World of Warships. Выпуск #8

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Авианосцы будут у всех наций или только в порядке историчности у некоторых

 

Да,авианосцы будут у все наций?

Пока эта информация под НДА.:hiding: Вступайте в ряды АТ и вы узнаете, пока что есть только части веток развития в открытом доступе, хотя скоро ЗБТ и попасть туда проще, а соответственно и посмотреть на игру в целом. Остальное вы увидите когда клиент окажется на вашем ПК))) Вообщем все будет КТТС)):great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

А еще такой вопрос по авианосцам, будут ли они слегка быстрее(+-5%) передвигаться, если скажем бОльшая часть самолётов находится в воздухе?:)

Изменено пользователем anonym_vYcJB0e9ZsPD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Всем привет!

 

В новом выпуске участники команды разработчиков расскажут о том, появятся ли в World of Warships пилоты-камикадзе, кто победит в сражении двух вражеских эскадрилий и почему авианосцы ни в коем случае нельзя сравнивать с САУ.

 

Приятного просмотра!


На сегодня всё! Ждём ваших новых вопросов к команде разработчиков World of Warships.

 

Интересный материал!

 

Теперь Авианосцы будут чемто вроде.. если сравнивать с танками... ЛТ-СТ с функцией пт-сау...

Не знаю с чем сравнить еще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Авики сравнивают с артсау в том что те как и арта стоят где то там далеко и гадят всем оставаясь вне поле зрения, возможно геймплей и разный, а вот степень отвратительности одинаковая. Лучше бы не водили этот класс как по мне.

 

Кстати на момент збт тоже будет действовать нда или мы наконец таки увидем геймплей на ютубе? А то больно хочется со стороны посмотреть хотя бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
2 113 боёв

Авики сравнивают с артсау в том что те как и арта стоят где то там далеко и гадят всем оставаясь вне поле зрения, возможно геймплей и разный, а вот степень отвратительности одинаковая. Лучше бы не водили этот класс как по мне.

 

Кстати на момент збт тоже будет действовать нда или мы наконец таки увидем геймплей на ютубе? А то больно хочется со стороны посмотреть хотя бы.

 

Еще один человек, который любит пострелять из-за угла? Ох, как я Вас люблю!

 

По теме, в первую очередь буду качать авианосцы япошек или сша, еще не определился, а потом уже пойду на корабли с БОЛЬШИМИ, скорей всего буду качать только Великобританию или Британию, не помню уже как они там =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
84 публикации
84 боя

Авики сравнивают с артсау в том что те как и арта стоят где то там далеко и гадят всем оставаясь вне поле зрения, возможно геймплей и разный, а вот степень отвратительности одинаковая. Лучше бы не водили этот класс как по мне.

 

Кстати на момент збт тоже будет действовать нда или мы наконец таки увидем геймплей на ютубе? А то больно хочется со стороны посмотреть хотя бы.

 

Во-первых, если авианосцы будут стоять слишком далеко, самолёты будут долго лететь до цели, об этом говорилось в начале видео. Дистанция столкновений гораздо выше, чем в танках, да и самолёт - не коричневый чемодан, который летит до цели две секунды.

Во-вторых, в отличии от арты, авиации можно противостоять (ПВО, союзная авиация). Очередная "артанинужна" - это как раз таки подводные лодки, которые некоторые так хотят увидеть в игре.

 

В самолётах NDA отменили за 2-3 месяца до ОБТ, здесь, наверное, поступят так же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
648 боёв

Когда уже ОБТ? или ЗБТ начнется?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
79 публикаций
27 боёв

есть ещё несколько вопросов ,извините если вы неготовы на них отвечать:

1) может авианосец задать звену истребителей а) задачу патрулировать зону вокруг авианосца(баражировать в определённой зоне),б)зону для прикрытия или корабль союзника или нужно конкретно указывать, какие самолёты сбивать ?

2)при выборе гидроплана можно задать агрессивность его действий а)уклонятся от боя и атаковать только при нападении других самолётов б)баражировать вне зоны ПВО противника ,д)при наличии противника и бомб на самолёте атаковать корабль противника , те разгрузить игрока от постоянного внимания за самолётом во время артиллерийской дуэли например?

3)при потоплении авианосца другой игрок  может принять самолёты на свой авианосец или управлять самолётами своими или другого игрока(переподчинение) ?

4)причина почему на корабле могут быть гидропланы для разведки а реально существовавшие авиаматки(авиа несущие крейсера и первые плавающие базы) для них вводить не планируется?

5)Сами просили задавать вопросы ,но категорически отказываетесь ответы на них давать в моей теме ,задам в вашей:

а) рамками игры предусматривается ввод линкоров ,так почему они начинаются с третьего уровня ?(а не со второго или первого если первый появился как раз в год который вы сами указали -дрендноут)

б)корабли которые вы ставите на второй а иногда и на третий спускались в 1905 году(и были устаревшими  ,почему не более поздние, построенные после Русско -Японской войны(1910 например год)?

в) линкоры типа ямато у вас будут на 10 уровне но во многих странах их практически не строили после первой мировой строили что то средние между большим крейсером и Линкором-линейный корабль, будет ли в ветках переход с крейсера на линейный корабль или в конце ветки крейсеров будет линейный корабль?

г)если в танках можно выбрать один танк начального уровня ,но история развития классов кораблей -броненосцев,крейсеров,эсминцев началась раньше вы предлагаете  более поздний период(переход с паровых машин на паровые турбины и дизельный двигатель), когда уже произошло разделение по классам ,причина по которой вы поставили на первый уровень канонерскую лодку 1936 года спуска ,Вы можете назвать ( и постановку на второй ,третий,четвёртый уровень крейсеров с паровыми машинами)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
79 публикаций
27 боёв

 

Интересный материал!

 

Теперь Авианосцы будут чемто вроде.. если сравнивать с танками... ЛТ-СТ с функцией пт-сау...

Не знаю с чем сравнить еще

 

рога обламай а потом спрашивай и потом сравнивай 

одни ездят а другие ходят а третьи летают =лебедь рак и щука что в них одинаковое и похожее ? бред пьяного ёжика их сравнивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
79 публикаций
27 боёв

А еще такой вопрос по авианосцам, будут ли они слегка быстрее(+-5%) передвигаться, если скажем бОльшая часть самолётов находится в воздухе?:)

 

думаю они станут даже медленней ,а куда им блин спешить без вооружения если только быстрей смытся от противника или к кораблям ПВО .из десяти самых тупых вопросов  про авианосцы ты у меня на пятом месте.
Изменено пользователем Ais_42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Во-первых, если авианосцы будут стоять слишком далеко, самолёты будут долго лететь до цели, об этом говорилось в начале видео. Дистанция столкновений гораздо выше, чем в танках, да и самолёт - не коричневый чемодан, который летит до цели две секунды.

Во-вторых, в отличии от арты, авиации можно противостоять (ПВО, союзная авиация). Очередная "артанинужна" - это как раз таки подводные лодки, которые некоторые так хотят увидеть в игре.

 

В самолётах NDA отменили за 2-3 месяца до ОБТ, здесь, наверное, поступят так же.

 

Про подлодки я с тобой согласен, они точно не нужны, на счёт авиков я думаю окончательно кто и что они покажет рендом, лично мне кажется что их будут проклинать чуть чаще чем другие классы, так как в большинстве своём они будут стоять на респе и пускать свои эскадрильи, в танках арта тоже так то должна переезжать чего они делает крайне редко и всем плевать что это не эффективно, как часто однокнопочные в танках думают об эффективности?. Да самолёт не чемодан, но в случае удачного пуска торпеды/бомбы будут проклинать авианосец. Одно дело когда линкор по тебе попал и ты можешь ему ответить тем же, а другое дело враг, которого ты не видишь даже. Я думаю что всё таки в какой то мере это станет аналогом арты в кораблях.

 

я надеюсь что будет ограничение на их число в бою, я бы сделал не более 2х на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Вы вводите в игру крейсер Аврора , а будит ли введен крейсер Варяг ?

 

Вайт на Игромире сказал что Варяг будет в игре :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация

Интересн щас посмотрю

 

Просмотр сообщенияAntoxa44 (06 Ноя 2014 - 12:02) писал:

Когда уже ОБТ? или ЗБТ начнется?

 

ЗБТ-начнется когда будет великолепная игра а РБТ после 3БТ

 

Ура будут авианосцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер буду ждать игру!!!!!!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

 

думаю они станут даже медленней ,а куда им блин спешить без вооружения если только быстрей смытся от противника или к кораблям ПВО .из десяти самых тупых вопросов  про авианосцы ты у меня на пятом месте.

 

почему глупый это вполне логичный вопрос, "подъехал" чуть ближе к противнику, выслал "самолётики", уехал по быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

 

Про подлодки я с тобой согласен, они точно не нужны, на счёт авиков я думаю окончательно кто и что они покажет рендом, лично мне кажется что их будут проклинать чуть чаще чем другие классы, так как в большинстве своём они будут стоять на респе и пускать свои эскадрильи, в танках арта тоже так то должна переезжать чего они делает крайне редко и всем плевать что это не эффективно, как часто однокнопочные в танках думают об эффективности?. Да самолёт не чемодан, но в случае удачного пуска торпеды/бомбы будут проклинать авианосец. Одно дело когда линкор по тебе попал и ты можешь ему ответить тем же, а другое дело враг, которого ты не видишь даже. Я думаю что всё таки в какой то мере это станет аналогом арты в кораблях.

 

я надеюсь что будет ограничение на их число в бою, я бы сделал не более 2х на команду.

 

Авик без самолётов - ещё то весёлое зрелище.

А от любого корабля можно получить, так и не увидев его. Главное чтобы в команде был эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×