Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sasha_alexop2

бактериологическое оружие

Бактериологическое оружие  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 публикация
1 бой

Не могу сказать,что в восторге от этой идеи. Всё-таки война идёт между "корабликами" и бактериологическое оружие не будет уместным.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
31 публикация

было дело подумал о том, что здесь написано про вирус Эбола как возможное ОМП созданное в секретных лабораториях СШП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
34 публикации
542 боя

было дело подумал о том, что здесь написано про вирус Эбола как возможное ОМП созданное в секретных лабораториях СШП

 

Обычно в таких случая параллельно создают Вакцину. Мое мнение, что этот вирус, о котором говорят в новостях - природного происхождения, в результате естественных мутаций, а вот то что президент их страны потребовал на решение проблемы 6 млрд долларов может говорить о том, что в США хотят начать в этих рамках и на этом фоне новую программу по биологической войне... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
67 публикаций
25 боёв

По моему еще очень, очень рано про это говорить не увидев как будет работать "ядрена бомба"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
31 публикация

 

Обычно в таких случая параллельно создают Вакцину. 

 

Вакцину попридержали для первых лиц и военных на случай

...а вот то что президент их страны потребовал на решение проблемы 6 млрд долларов может говорить о том, что в США хотят начать в этих рамках и на этом фоне новую программу по биологической войне... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

По моему еще очень, очень рано про это говорить не увидев как будет работать "ядрена бомба"

 

Ядерных бомб не будет. И идея с бактериологическим оружием в данной игре не уместна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
44 публикации

Лучше бы, человечество, вообще не знало, что такое бактериологическое оружие

Изменено пользователем SailorSib

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
1 351 бой

 

А вот про это ваше вы уже забыли?

 И особенно вот это

 

И можно поподробней вот про это?

 

 

 

я про Японцев и они использоваоли на войни воздушные шары к которым были привязанны колбы с вирусами. И скажи мне, что я вру...
14:10 Добавлено спустя 0 минут

хм и ждать 2 недели пока перемрут экипажи?

 

ну да зато как умрут: будут гнить заживо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×