Перейти к содержимому
DvaKoTe

Что раздражает в кораблях

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

54 816
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Нормальное предложение . Ждем хорошей ее реализации .

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 15:54:48 пользователь Plush_Dragon сказал:

Баг признали разработчики. Ждём исправления в ближайший обновлениях.

Надеюсь что вот прям в следующем патче пофиксят это безобразие.

жди жди. у них другие приоритеты-анимешников радовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:35:32 пользователь maugll сказал:

жди жди. у них другие приоритеты-анимешников радовать.

Малик в курсе событий. И я уверен что этот баг в приоритете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя
Сегодня в 16:49:37 пользователь calmstuff сказал:

ТС, только один вопрос: ты сам играл на Энтерпрайзе и Янге ?   Только честно. Создается впечатление что нет...

 

А Могами  все равно остается кактусом, несмотря на ИВ и прочие улучшайзеры.  Один из самых слабых кораблей для РБ.

Да ты что дружище... это же могами...  прикрылся островами накидал линкору с залпа по 6-7 кило, отсветился, накидал торпед по ходу лк в проливчик и снова в инвиз... шикарный кораблик, вот бы маневренности побольше базовой, чтобы маску вместо рулей ставить и совсем норм...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 18:36:55 пользователь Plush_Dragon сказал:

Малик в курсе событий. И я уверен что этот баг в приоритете.

а про другие баги не исправленные с ОБТ он тоже в курсе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:38:55 пользователь maugll сказал:

а про другие баги не исправленные с ОБТ он тоже в курсе?

Есть такое понятие как критический баг, а есть мелкие баги которые не в приоритете.

Так вот баг с задержкой отрисовки - он критический, он напрямую влияет на геймплей, даёт кому-то неоправданное превосходство, да и просто сильно снижает комфорт от игры что уже влияет на онлайн.

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 035 боёв
Сегодня в 14:50:14 пользователь Dmitri9588 сказал:

То что Могами сразу с ИВ вынес 3 башни, это так изи ибо брони у башен Такао нету.

я вот заметил, ну или мне так показалось, я хз, что вообще стали чаще криты по гк проходить, не только такао, да и пво кажется стали хрустальней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 18:59:34 пользователь Plush_Dragon сказал:

Есть такое понятие как критический баг, а есть мелкие баги которые не в приоритете.

Так вот баг с задержкой отрисовки - он критический, он напрямую влияет на геймплей, даёт кому-то неоправданное превосходство, да и просто сильно снижает комфорт от игры что уже влияет на онлайн.

 баг если есть-его надо чинить. каким бы он не был.остальные раздражают не меньше-соответственно удовольствие от игры нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:18:37 пользователь maugll сказал:

 баг если есть-его надо чинить. каким бы он не был.остальные раздражают не меньше-соответственно удовольствие от игры нет.

Ну приведи список тех багов которые не исправляют и которые критически влияют на комфорт игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
В 2/3/2018 в 17:54:48 пользователь Plush_Dragon сказал:

Баг признали разработчики. Ждём исправления в ближайший обновлениях.

Надеюсь что вот прям в следующем патче пофиксят это безобразие.

Это прекрасно, будем посмотреть :cap_like:

 

В 2/3/2018 в 18:49:37 пользователь calmstuff сказал:

ТС, только один вопрос: ты сам играл на Энтерпрайзе и Янге ?   Только честно. Создается впечатление что нет...

 

А Могами  все равно остается кактусом, несмотря на ИВ и прочие улучшайзеры.  Один из самых слабых кораблей для РБ.

Да, вы правы, ни того, ни другого у меня нет, но это не означает, что нельзя оценить их сильные/слабые стороны в бою

 

В 2/3/2018 в 20:15:18 пользователь WhiteOrm сказал:

По поводу выбитых башен. Модернизация "Основное вооружение" в некотором роде решает эту проблему. Я сталкивался с этой проблемой и раньше. И на Такао и на некоторых советских крейсерах и что самое забавное на Гнейсенау (вот на нём здорово иметь две выбитые башни из 3). В общем если броня тонкая - нужна модернизация на основное вооружение. Лоянг не в рангах имбой не кажется вообще, это он именно туда так зашёл. Энтерпрайз вполне даже кажется имбой и не в рангах. Хорошо контрится специально заточенными под ПВО крейсерами. Но просто из-за того что авианосцев стало мало, играть на специальных ПВО кораблях народ в основном перестал.

  Показать содержимое

shot-17_11.26_16_38.41-0939.thumb.jpg.b1130a90ffed7ca2a60369ef13e87390.jpg

 

У меня почти на всех кораблях эта модернизация стоит, результат я уже кидал. Против нерангового Лоянга ничего не имею, он просто в ранговую нишу черезчур хорошо зашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Какая свежая тема. Как и раньше, сильнее всего в игре раздражение вызывают: сквозные пробития цитадели бортоходящим ракозаврам и безнадежно сливающиея союзники 3-4-5 боёв подряд. Остальное можно как-то терпеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×