Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

Краснострелов развелось ... как бы их того-этого ... отключить?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:54:01 пользователь forevering сказал:

Вы извините за прямоту но вы видимо не поняли сути вопроса-все дело в том что это непотребство с ямамотами не отключается точно так же как с гудками-у меня у мацуямы отключены все возможные персонализации но почти в каждом бою приходится лицезреть цветные трассеры от противников и союзников.

Я понял суть вопроса. Благодарю за предложение, передам его коллегам. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

del

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Лучше иметь возможность отключать своему, но, видеть, у кого есть такой капитан. Я к тому, что, если на 10-ке сидит Ямамото, значит игрок что-то умеет в корабликах,  а такая информация не бывает лишней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 11:04:47 пользователь merzkiy1978 сказал:

Я к тому, что, если на 10-ке сидит Ямамото, значит игрок что-то умеет в корабликах,

Откуда уверенность что ямамотовладелец просто не крутил задание на опыт/серу? Кампания вполне себе берётся измором.:fish_glass:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:04:47 пользователь merzkiy1978 сказал:

Лучше иметь возможность отключать своему, но, видеть, у кого есть такой капитан. Я к тому, что, если на 10-ке сидит Ямамото, значит игрок что-то умеет в корабликах,  а такая информация не бывает лишней.

Ничего это не значит!
Именно последние недели число Мотоямщиков резко возрoсло. Просто добИвают накопительными заданиями. 
К тому же, эти красные трассера настолько неестественно смотрятся, что визульная составляющая игры очень проседает. Если выйдет мод на их отключение, поставлю не задумываясь.

 

Сегодня в 10:12:29 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Откуда уверенность что ямамотовладелец просто не крутил задание на опыт/серу? Кампания вполне себе берётся измором.:fish_glass:

 

Верно, товарищ!

 

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Выбор - это хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 13:12:29 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Откуда уверенность что ямамотовладелец просто не крутил задание на опыт/серу? Кампания вполне себе берётся измором.:fish_glass:

 

 

Сегодня в 13:16:43 пользователь ermanec сказал:

Ничего это не значит!
Именно последние недели число Мотоямщиков резко возрoсло. Просто добИвают накопительными заданиями. 
К тому же, эти красные трассера настолько неестественно смотрятся, что визульная составляющая игры очень проседает. Если выйдет мод на их отключение, поставлю не задумываясь.

 

Верно, товарищ!

 

 

Это я к тому, что там по крайне мере не 40-45% подпивкович, а, игрок хоть смог в чтение и прохождение пусть и однотипных БЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 12:38:40 пользователь Seyla сказал:

красные трассы только у кэпа Ямамото или после завершения кампании они всем кэпам даются?

Только у Ямамото.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×