Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Прем корабли в игре с новой обновой...печальбеда

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
593 публикации
Сегодня в 13:26:57 пользователь Marsh_light сказал:

По мнению разработчиков обилие премов в клиенте игры смущает игрока широким выбором, из-за чего он теряется (бедняжка какой).

 

Я бы предположил, что такое сделали для увеличения продаж кораблей при их периодическом появлении в магазине (ну, эффект "лимитед эдишн"), но что-то мне подсказывает, что дело в другом. Прем корабли занимают место в дереве развития, а это напрямую касается интерфейса игры,  мы все знаем, что все касающееся интерфейса (в особенности порта) - это вещь, о которой принято говорить или никак, или бан. Вот и тут похоже какие-то косяки начали вылезать из-за большого числа кораблей в горизонтальных линиях одного уровня во вкладке "развитие", вот их и вывели, освободив место. 

Первое предположение думаю неверно. Вот если я не хотел брать раньше пермы вообще, что мделали такого сейчас, что бы я их взял?

С другой стороны у меня тоже свое предположение- слишком много премов на тесте сейчас-куда их все впихнуть...? Вот теперь есть куда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
98 публикаций
6 990 боёв

ну зато бублоны зря не потратишь а оставишь на след крупную покупку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 14:32:49 пользователь CruzBro сказал:

Не понимаю, откуда такой ажиотаж на корабли, которые так долго там пылились? :Smile_amazed:

 

Так ажиотажа и не было, потому что все знали, что корабли никуда не денутся. Кто-то с завтраков экономил, кто-то ждал, что может из сундуков голда выпадет, а мне вот, к примеру, с альфа карты голда капала потихоньку. А тут - раз! - и выводится корабль, а значит и не факт, что его потом получится взять за голду, а не за живые денюжки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[27REG]
Участник
93 публикации

Это большой Чупа-Чупс обладателям WoW карты Альфа банка:Smile_coin:

У народа поди откаты накапали, ну как сейчас начнут за бублоны посуду скупать и нагибать за бесплатно :cap_rambo:

Вот и восстановили справедливость.:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 14:19:07 пользователь necros_ сказал:

 Вместе с этим крайне печально выглядит и прем магазин на самом сайте, потому как тех, интересных корабликов так же не продается.

Это сделано что народ брал премы побольше и побыстрее ибо вот как ты сунешся - а интересных корабликов то нет уже ....

 

Подожди не боись через месяцок что нито всплывет из интересного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Да не переживайте вы так. Если старые вывели - значит скоро будет большой завоз новых премов. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 963 боя
В 07.02.2018 в 18:34:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

Да не переживайте вы так. Если старые вывели - значит скоро будет большой завоз новых премов. :Smile_trollface:

зачем нам новые, когда еще старые не купили?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×