Перейти к содержимому
Heais

Верните как было

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

409
Участник
1 152 публикации

Мне не нравится как сделали камеру при переходе в разные режимы прицеливания. Введите возможность вернуть как было до патча.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

ПКМ? мне то же не нравится что я не могу поставить бинокль как привык

может кто подскажет мне нубу как ее назначить

 да бред полный . это как на ТО к официалам приехал после года пользования машиной а тебе сцепление на руль переставили и типо так и задуманно

Изменено пользователем vashek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

А можно подробнее, а то я сегодня не заметил разницы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 22:28:33 пользователь Kalter_Krec сказал:

А можно подробнее, а то я сегодня не заметил разницы.

Можно. Первоначальное положение камеры. Торпедный прицел. Выход из торпедного прицела. И что-бы вернуть камеру в первоначальное положение после каждой смены прицела надо крутить колёсико. Мне неудобно а разрабам пофиг судя по тому что ни на один из пятнадцати постов не ответили.

shot-18.02.07_14.39.09-0598.jpg

shot-18.02.07_14.43.11-0306.jpg

shot-18.02.07_14.43.15-0249.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв
В 07.02.2018 в 23:35:25 пользователь Heais сказал:

Можно

Спасибо, на торпедных не играл сегодня, вот и не заметил. Судя по скринам будет мешать, так как в бинокль я захожу по шифту, а тут скролл крутить придется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[GURZA]
Участник
23 публикации
17 184 боя

Уродская камера какая-то. Очень неудобно играть на эсмах стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Ничего не понял. В чём проблема? Куда скролл крутить? Чтобы что сделать? Я играл вчера на эсмах, ничего критичного не заметил

 

А понял. Сначала на максимальной отдалённости, потом выбираем торпеды, ставим обратно ГК и камера гораздо ниже, хммм... Не заметил такого, у меня проблем нет. А вы не используете мод на камеру? Расширенный обзор с увеличенным зубом или как она там, от Мёбиуса вроде. 

Изменено пользователем Agua_Ardiente

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 14:09:22 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Ничего не понял. В чём проблема? Куда скролл крутить? Чтобы что сделать? Я играл вчера на эсмах, ничего критичного не заметил

 

А понял. Сначала на максимальной отдалённости, потом выбираем торпеды, ставим обратно ГК и камера гораздо ниже, хммм... Не заметил такого, у меня проблем нет. А вы не используете мод на камеру? Расширенный обзор с увеличенным зубом или как она там, от Мёбиуса вроде. 

 

Вчера играл, ничего такого не заметил, все ведь на максимальном отдалении играют.

Думаю у человека мод. А они, как известно, хоть и полуофициальные, но все же моды. Вряд ли сильно тестируются, судя по всему разработчикам очень не хватает людей в команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 18:51:53 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Вчера играл, ничего такого не заметил, все ведь на максимальном отдалении играют.

Думаю у человека мод. А они, как известно, хоть и полуофициальные, но все же моды. Вряд ли сильно тестируются, судя по всему разработчикам очень не хватает людей в команде.

Вот да, судя по первому скрину мне кажется мод, ибо как то уж слишком далеко камера. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×