Перейти к содержимому

TOF_TEXAS

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17184
  • Клан

    [GURZA]

Оценка

16 Нейтральная

О TOF_TEXAS

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

465 просмотров профиля
  1. TOF_TEXAS

    [0.8.1] Общий Фидбек.

    НЕ могу выйти их очереди .если в очереди авик а я на эсминце. Как рещить проблему? Пока просто перестал играть.
  2. TOF_TEXAS

    Где раздел критики?

    Спасибо!
  3. TOF_TEXAS

    Где раздел критики?

    Не нашел сообщества .где можно было бы указать на недостатки игры. Такое есть вообще? Или "всё хорошо .прекрасная маркиза?"
  4. TOF_TEXAS

    Верните как было

    Уродская камера какая-то. Очень неудобно играть на эсмах стало.
  5. Выходит, что за ЛЮБОЕ слово тебя могут отправить в бан. И это очень несправедливо. Первый раз меня блокировали в чате за дело. Матерился. Учел и перестал использовать даже обсценную лексику, не говоря уже про матерную. Но второй и третий блоки, это уже смешно. За слово увальни и за Д*Б*. Придется голосовать деньгами: бан на платежи ВГ на пол-года. Для начала. И надо ближе познакомится с продукцией конкурентов ВГ, может там ситуация иная. Надеюсь, что за это время в ПРАВИЛАХ появится список, запрещенных к употреблению слов. Потому что когда я говорю "ступил" или "краедрот", я описываю ситуация, а не оскорбляю. Да, присутствуют некие отрицательные коннотации, но это нормально.
  6. TOF_TEXAS

    Бан чата из-за оскорблений.

    Выходит, что за ЛЮБОЕ слово тебя могут отправить в бан. И это очень несправедливо. Первый раз меня блокировали в чате за дело. Матерился. Учел и перестал использовать даже обсценную лексику, не говоря уже про матерную. Но второй и третий блоки, это уже смешно. За слово увальни и за Д*Б*. Придется голосовать деньгами: бан на платежи ВГ на пол-года. Для начала. alexlviv (12 Ноя 2015 - 16:55) писал: В общем то, что творят админы - это самый настоящий произвол. Ключевые слова здесь - "по собственному усмотрению". Ни одного мата в игре (да и вообще "страшные" оскорбления были с моей стороны, просто "ужасные" ) и бан на 21 день. В связи с этим заявляю, что уж точно ничего не буду покупать в этой игре при таком субъективном и предвзятом отношении к игрокам. Надеюсь многие последуют моему примеру (некоторые уже последовали). Я последовал. Забанил платежи на пол-года для начала. Буду смотреть на продукцию конкурентов, может там получше дела с этим обстоят.
×