Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TihrLef

S-VTR - интерактивный военкомат!

В этой теме 771 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
107 публикаций

Давненько я тут ничего не писал.

Так что давайте напишу что-нибудь.

Например, то... Что я уже написал.

Всё, больше ничего не напишу.

Изменено пользователем anonym_9cErXb8FoMPU
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[WMFRF]
Участник
9 публикаций
7 278 боёв

Доброго времени суток товарищи по оружию с удовольствием бы к вам вступил но ещё не дотягиваю до вашего уровня думаю винрейту сейчас особо внимания уделять не стоит потому что победа зависит далеко не от тебя а вот проальфа и урон те самые критерии которые нужно оценивать не сочтите за неуважение это так сугубо моё мнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
411 публикация
В 16.11.2019 в 02:53:56 пользователь BOEC344new сказал:

Доброго времени суток товарищи по оружию с удовольствием бы к вам вступил но ещё не дотягиваю до вашего уровня думаю винрейту сейчас особо внимания уделять не стоит потому что победа зависит далеко не от тебя а вот проальфа и урон те самые критерии которые нужно оценивать не сочтите за неуважение это так сугубо моё мнение

Приветствую, увы, но даже по проальфе, урону и другим показателям вы недотягиваете ни в каком виде даже до второго клана. Единственные хоть какие-нибудь неплохие показатели игры у вас есть на Thunderer, но этот корабль не используется в клановых боях и турнирах, на что ориентировано наше сообщество. Попутного вам ветра!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Привет ! Не могу ни с кем связаться из командования . Меня че то выкинули из клана и дискорда . Напишите если не тяжело

 

S_VTR

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×