Перейти к содержимому

TihrLef

Бета-тестер
  • Публикации

    1 376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BULLS]

Оценка

853 Превосходная

4 подписчика

О TihrLef

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветствую! Предлагаю к рассмотрению свой клан - Свежий Ветер Мы как раз из числа активно штурмующих и даже активно берущих ураган, как раз в качестве связи используем Дискорд и только Дискорд, и как раз ищем полевика, желательно даже с компанией! От так совпадение, не правда ли?) В общем, подходите на наш сервер - https://discord.gg/PnZ5P4p, пообщаемся. А для того чтоб вы убедились в нашей классности и позитивности, ссыль на клантему: (Настоятельно советую зайти и посмотреть, если вы там ещё не были)
  2. Команда просто подала туда результат, со скринами Которую система восприняла как аппеляцию, так как результат в ней уже был Нам было озвучено другое мнение на этот счёт:
  3. Ну так Я вижу аж 3 пробела в названии последней папки Не должно быть пробелов в названиях папок, говорю!
  4. Мы тут недавно выясняли, реплеи не грузятся из папок, в которых есть пробелы. (вообще в пути к файлу пробелов быть не должно)
  5. А разве нормализация происходит не после проверки на рикошет???
  6. Я вам ещё раз говорю про крен
  7. Дырка в палубе пробилась действительно от другого залпа. У вас корабль был тогда в крене, и палуба в этой части смотрела вниз. И угол соприкосновения палубы и снаряда был куда меньше 90. Да, как бы конечно всё равно пробития в этот момент быть было не должно, но есть 0,000001% шанс что оно таки не срикошетит. Так что вам просто сильно повезло.
  8. Пробития могут быть и в надстройки, и в носовую оконечность, ничего необычного в этом нет. Я с Монтаны в нос по 17К с надстроек сандалил, и норм.
  9. Сборная ЗАМЕС-ов @tiger180 @d1zaster @Volcheg_ @Mentor_Seraphim
  10. Это? P.S, А, ну да, я слишком медленный
  11. Эээээ Что? Прошу прощения, наши калькуляторы ваши айфрэймы не воспринимают
×