Перейти к содержимому

JJ_T2LION

Участник
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15932

Оценка

68 Хорошая

3 подписчика

О JJ_T2LION

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. JJ_T2LION

    У пней подгорает...

    я ЧС по игре давно знаю.Человек он неглупый.Не раз с ним в рангах бодался и всегда проигрывал. и в случайных реально видел что творит его "фиолетовый отряд".Дело говорит-стоит прислушаться.
  2. JJ_T2LION

    Межклановые тренировки

    https://discord.gg/sr5uAqn загляните сюда.там представители разных кланов есть.
  3. JJ_T2LION

    Общей связи для кланов - быть?

    Лично я ее просто не видел.Я и в эту тему пришел только потому,что мой соклан ее обнаружил.Просто я редко посещаю форум. Модерация все равно нужна.Мало ли кому что сказать захочется из вредности.Как правильно было замечено-может превратиться в флудилку.Потому доступ к канану должны иметь только командиры и 1 зам от каждого клана.Не более.На счет того ,что все уже давно друг друга знают.Не нужно забывать,что новые кланы создаются постоянно.Для них это возможность познакомиться. Меня интересует только один вопрос-кто будет заниматься(модерировать,организовывать и пр.) клан-каналом.На голом энтузиазме дело не пойдет.
  4. JJ_T2LION

    Общей связи для кланов - быть?

    Мне в голову приходила точно такая же идея(создание общего канала связи).Я, с некоторыми офицерами клана, даже обсуждал форму в которой ее можно воплотить.Идея весьма актуальна.Если автору интересны наши мысли-свяжитесь со мной пожалуйста в лс.
  5. JJ_T2LION

    Ушёл из жизни Алексей ака "_zav_"

    От имени клана Свежий ветер выражаю соболезнования.
  6. Вангую.Первые места 3500+ чистого опыта.Если меньше-даже не надейтесь.Пожалейте свое время.
  7. JJ_T2LION

    Ищу клан

    Боев маловато.Но видно,что задатки есть.Напиши в личку в клиенте.Пообщаемся
  8. Брожу по форуму.Апну темку вам.С вашими требованиями у вас с набором не должно быть проблем.
  9. JJ_T2LION

    S-VTR "Свежий ветер" Открыт набор

    Просмотрено
  10. JJ_T2LION

    S-VTR "Свежий ветер" Открыт набор

    Просмотрено.
  11. НЕТ.Я четко назвал цель своего визита.Ваши дрязги со смайлами меня не волнуют.Я ищу тренировок с сильными командами для развития своего клана.Обсуждать вашего или какого-либо другого лидера мне не интересно.И да,женщин и напитки можно обсуждать вечно.НО не СКВАД.Тут автор "слегка" преувеличил.
  12. Не льстите себе,уважаемый.Но я за другим.Хотелось бы потренироваться с любой командой СКВАД. Желательное время 20.30 в будни.Среда или чеверг предпочтительней.
  13. ....А уже готов давать советы.Не потому ли 51% побед? Отступление-не есть трусость в 80% случаев рандома."Первая кровь" не та награда,которая характеризует уровень мастерства игрока.Она слишком рандомна,т.к. никогда не знаешь противника,которого ты встретишь первым.И еще,бои на 8+ уровнях сильно отличаются от боев на 7-,хотя бы тем что там чаще встречаются люди с 55%-70% побед.Чаще играют клановые отряды,которые просто командной игрой ломают всех по очереди. От себя хочу добавить еще одну тактическую хитрость.1.При отступлении уводите противника от точек или базы.Вообще в сторону от сражения.Это называется выключить из боя.Если вы уведете в сторону хотя бы 2 корабля,союзникам будет легче справится с остальными.2.Уводя противника,старайтесь,что б он попал под перекресный огонь союзных кораблей,как описал автор в видео.3.Если за вами не пошли,то вы окажитесь в тылу или с фланга у противника и станете проблемой уже для ваших преследователей. "Советчик" тут сказал,что главное-это дамаг.Только забыл о простой вещи,что дамаг наносится,только "живым" союзником.Автору + за гайд,новичкам скорейшего обучения. P.S.Кстати Кутузов(полководец) предпочел сдать Москву французам для сохранения армии.А чем все закончилось-читайте историю.
×