Перейти к содержимому

Spektr

Участник
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16168
  • Клан

    [MAD-B]

Оценка

60 Хорошая

О Spektr

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 23.11.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Харьков

Посетители профиля

925 просмотров профиля
  1. Spektr

    2 первых крови.

    Ясно. Первый раз такое вижу. Всем спасибо!
  2. В послебоевой статистике обнаружил аномалию, то-ли баг отображения, толи просто баг: 2 достижения "первая кровь"
  3. Spektr

    Сигнальные флаги

    Вроде той, но переключал несколько раз. Перезапустил клиент, все востановилось. Возможно из-за модов. Вопрос закрыт!
  4. Почему-то НЕ рекомендует устанавливать сигнал India X-Ray на авианосец для увеличения шанса поджога!
  5. Не совсем по теме, но к тесту относится: Очень не понравилась одна вещь, и я её не понимаю! Зачем вы давать приглос на тест АВ людям у которых практически нет в боёв на этом классе? Или людям у которых боёв меньше пары тройки тысяч? Уважаемые разработчики, вы действительно хотите опереться на мнение игроков которые не имеют достаточного опыта? Мне кажется было бы более разумно давать приглосы игрокам тем, у которых как минимум 500-700 боёв на АВ, и 3-4к боёв на прочих классах. Только мало-мальски опытный игрок сможет плюс-минус объективно оценить новую концепцию! Товарищ zwIzw - 12 боёв на АВ! Расплывается маслом по древу о достоинствах и недостатках управления авиагруппами. Серьёзно???? Господин хороший Magacitle, 600 боёв, самый высокий уровень - 8. Рассуждает на тему наплыва игроков. Действительно, да??? П.С. Никого не хотел обидеть и принизить. Парни, приношу свои извинения. Данный пост для разрабов.
  6. Общее впечатление: Ново предание, но не верится вообще! Очень утомительно играть так как требуется гораздо большей концентрации внимания. Отыграл боёв 6, ощущение как будто 20. Что не понравилось: На мой взгляд: из за сложности "прицеливания". новая концепция в разы создаёт разрыв по скилу. Учитывая что возможно будут отряды из АВ, все рассказы на тему "Влияние скила АВ на бой" сводятся к глупости. Истребители??? Что это? Где это? Абсолютно не понятно как, где и от кого они летают и защищают. Что понравилось: Ничего! Что будет, если игра попадёт в таком виде на основной сервер? Очень сложная система атаки. многих это будет отталкивать, а не привлекать к данному классу!
  7. Spektr

    Баг или ... ?

    Целиком и полностью такой же баг ловил. С одним маленьким нюансом. Этот баг у меня случался раз пять и все разы без исключения на одной и той же карте! Карта: "Горная цепь".
  8. Ага, ещё передай привет всем авиахейтерам, которые не понимают, что бывают объективные причины того, что авик просто "взлететь" не может, не говоря об остальном!
  9. Вы *** употребляете? Я как-раз за справедливость, ихняя команда страдала.
  10. ОК, распределение по нациям не озвучено, но отталкиваясь от здравого смысла ..... Если всех все устраивает, без проблем!
  11. Что-то пошло не так, или матчмейкер из 0.7.4 больше не работает? Время боя 9:42 по МСК, суббота, на сервере около 11к игроков.
  12. Spektr

    О балансе авиков по скиллу

    Ещё забыл про умственно неполноценных эсмов, которые выходят на точку в авангарде. Ставят дым и ..... и стоят в нем, ни света, ни захвата, так как в дам он встал чтоб по нему контр эсм не стрелял. Итог какой? Полный борт торпед зачастую.
  13. Spektr

    О балансе авиков по скиллу

    На все эти аргументы всегда есть контр аргумент: ГРАМОТНЫЙ ЛК не останется один *** знает где. Любой Грамотный класс, это не только умение точно стрелять, и вовремя жать на расходники, это ещё и умение читать карту, предвидеть развитие боя, не только ломится вперед, но и вовремя возвращаться. Про любой класс можно сказать, что если он один остался а соперников куча, скорее всего ему конец. А как насчёт скилов эсминцев. Я думаю каждый тут отписавшийся сталкивался в бою с такой ситуацией, когда в команде по 3-4-5 эсмов, а через 1,5-2 минуты боя только в одной команде 3-4-5 эсмов. И что? Все бой предрешен. ИМХО ЭМ - самый ОЛОЛО класс, их дофига на выбор, вот понакачивают себе клешнеруки эсмов. А есть реально Эсминцеводы с большой буквы. Если балансить скилы, то балансить все. От того, что отбалансят один клас, а остальные 3 будут как на качелях вопроса не решит.
  14. Spektr

    О балансе авиков по скиллу

    Ой, на вас будет так не хватать, мы будем так страдать...): Но как-то переживем.
  15. Spektr

    О балансе авиков по скиллу

    А рукастый эсм не может затащить, а рукастый линкор не может? Те кто ждет выпила АВ, недалекие люди. Никто не будет ничего выпиливать, ибо тогда рушится весь баланс с контрэсмовской игрой. Прокачка ПМК, гапы-шмапы и т.д.
×