Перейти к содержимому

SKLW

Старший бета-тестер
  • Публикации

    1 525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8241
  • Клан

    [SQDRG]

Оценка

735 Превосходная

2 подписчика

О SKLW

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 25.10.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    техника, модели

Посетители профиля

2 585 просмотров профиля
  1. спасибо, я не внимательно прочитал заголовок. А кто голосовать потом будет?
  2. классный камок, ставлю плюс, но пухи должны быть одного цвета(такова механика игры) П.С. плохо, что первые шкурки набрали большинство голосов(включая мою)... в конце гораздо больше хороших вариантов. Это как-то неправильно.
  3. только вместо белого беж, остальные цвета тускнее, состаренные и будет круто
  4. Ну как-то так. Хочется что-то простенькое, советское... парадное) А в целом, раньше прикольней было сразу мод делать, видно было что сделал...
  5. Чемоданы всё-равно не отдадут...
  6. "давайте их с какой-то периодичностью" - обычно так и происходит Модернизации не имбовые, но в некоторых случаях могут быть интересны, а вот в некоторых нет. Просто ещё одно задание, чтоб была причина зайти в игру и поиграть на 10-ке. Ели не это задание, то следующее будет не хуже. Переживать особо не из-за чего.
  7. Привет, у нас нет разделения на днарей и папок)) у нас то ли все днари, то ли все папки. (в зависимости об общих успехов) напиши в личку о себе: - Имя(для обращения) - какой часовой пояс - адрес скайп - наличие ТС и есть ли возможность он-лайна на время КБ(других мероприятий)
  8. Дружище, не шуми, эту имбу разве что только урежут... Корабль просто шикарный, если знать как пользоваться, ПВО режет все и безбожно, любые самолеты... и ЗО-бесконечное. Броня на своем уровне не хуже, чем у остальных, торпеды шикарные, хоть и короткие, шикарная маневренность, и самое главное есть РЛС!!! Дальность ГК компенсируется способностью лихо перекидывать почти через все острова оставаясь невидимым, а залп ББ в борт любого крейсера того же уровня на малой дистанции 4-6 км может его схлопнуть наглухо... Просто шикарный кораблик!
  9. SKLW

    ARKANSAS B

    Ну я бы скорее за Императора Николая сказал...
  10. В правом нижнем углу только камки отключаются( А продать, это уже интересно. Я уже и забыл, что продавать можно... Спасибо, буду продавать значит... Жаль, что отключить нельзя( Так-то есть они не просят...
  11. Командиры, всем привет! Лето прошло... море, лето, солнце, шашлыки и прочие крутяшки остались за бортом. Пришло время свистать всех на верх и поиграть в кораблики под шум дождя и свист осеннего ветра за иллюминатором, греясь у компа, недалеко от теплой батареи попивая чаек с баранками и наслаждаясь новыми победами и общением со старыми друзьями. И вот захожу я давеча в игру, а там... Там, в порту, в родном порту, среди равного строя, любимых кораблей, отвоеванных годами игры, куча какого-то разноцветного хлама...Арпежжо!?! Не в обиду, любителям этого замечательного анимационного фильма и корабликов переделанных искусной рукой дизайнеров, по его мотивам, я не особо любитель всего этого добра, включая рисованных капитанов. Раньше, помнится была заветная кнопочка, при нажатии которой эти кораблики не были видны в порту. Не могу найти никак!!! ((( Подскажите, любезные, КАК ЭТО УБРАТЬ? П. С. В порту обычных корабликов овер 60 и к ним еще немерянно этих "крашенных" вылезло.
  12. в этом то весь и смак) тут каждый видит по-своему, т.е. как красиво - так и правильно. но если хочется именно реальные цвета, тогда нужно детально изучать цветные фото и реализовывать их уже при колорировании старого ч/б фото, но опять же, надо учитывать погоду, тени и т.д. А удалять надо, и слои надо, иначе как угадать цвет?
×