Перейти к содержимому

Plakia_Lexshue

Участник
  • Публикации

    2 190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5846
  • Клан

    [OKTF]

Оценка

1 852 Потрясающая

О Plakia_Lexshue

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 19 октября
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Луганск

Посетители профиля

15 660 просмотров профиля
  1. ТС, если бы вы, хотели узнать, хоть какую то финансовую информацию кампании Леста, вы бы зашли на rusprofile. На данном сайте, в открытом доступе, имеется какая никакая, но инфа о прибыли, налогах и т.д. https://www.rusprofile.ru/id/1829316 ТС, удачи в аналитике.
  2. да я какбЭ в курске. Просто, все эти достижения, топ мира, топ чего то там, так уже приелись, что просто надоели.
  3. Кавай, без обид. Ты радуешся, достижению в какой то игре, которая должна доставлять тебе удовольствие и расслабон. Не! молодец, топ 1 всея мира, хорошо. Кавай, расскажи про свои достижения, в реальном гавняном мире. Это будет более интересно. Ну мне точно. @Kawaii_Neko_Kun Слушай, у меня к тебе вопрос. Ты же скиловик, опытный все дела. Тебе вот лично, не противно, брать топ 1 мира, на корабле который даже не существовал. Второй вопрос: Зачем, играть на кораблях наций, которые были не разу не морскими державами во время ww2 и Великой Отечественной. Мне лично, интересно прочитать ответы, на эти 2 вопроса.
  4. Plakia_Lexshue

    Уважаемые Разработчики

    Сейчас, по 2 ав 8лвл, потому что, выдали всем Кагу и Сайпан на сутки. пипл потихоньку собирает чистый и вылазит в рандом, на арендных АВ. Через неделю, про 2 ав на 8м лвле можно забыть.
  5. Plakia_Lexshue

    Купон.

    Какая мне разница, снижены у них цены или нет. И так цены, зАградительные. Был бы купон, купил бы. Нет купона, ну фиг с ним. upd АВ Kaga, на сервере, всего 2900 с мелочью. Раскупают как горячие пирожки
  6. Plakia_Lexshue

    YouTube

    И где же тут, не нормальные каналы!? Ну там поняши, гарики всякие и т.д.
  7. Plakia_Lexshue

    YouTube

    Собственно, такой вопрос: Как УНИЧТОЖИТЬ! (мат) рекомендации на главной странице? Настройка персонализации рекламы: ОТКЛ. История поиска: Выключена пол года назад. История просмотренного: Выключена пол года назад. Под каждым, долбаным видео - каналом, тыркать = Больше не рекомендовать видео с данного канала. Не работает. Вместо старого рекомендованного канала, всовывают новый. Третий день борюсь с этой Ересью! Подскажите, в каком разделе, настройки аккаунта, поставить галочку, что бы, эта ерунда перестала рекомендовать ШЛАК с поняшами, кридами, гариками и т.д. и т.п.
  8. Plakia_Lexshue

    Купон.

    Kaga. 1775 рублёв. Да и, просто стало интересно, как получить купон на скидку за реал. Уже и не помню, когда такой выдавали. А то! Даже, не знаю, что с ними делать. Уже в мешки складывать начал.
  9. Plakia_Lexshue

    Купон.

    Читаем, внимательней! АВ нЕ продаются за дублоны. И, как же, сие чудо, получить то?
  10. Plakia_Lexshue

    Купон.

    Выходит, что бы, получить заветный купон - скидка -25% при покупке корабля за реал, необходимо! не играть год или пол года? Мдааа....
  11. Plakia_Lexshue

    Купон.

    купон на скидку, при покупке шипа за бублоны, у меня валяется. Я имею ввиду, копон который даёт скидку, на покупку шипа, который не продаётся за бублоны.
  12. Plakia_Lexshue

    Купон.

    Собственно такой вопрос: Эти купоны на скиду для покупки корабля в прем магазине, вообще существуют? Залез в цпп, почитал, там не написано, за что дают эти купоны? Помнится, давали когда то мне купон(фиг знает когда это было), вроде 10% скидки на что то, но не на покупку корабля. Как эти купоны или купон получить, что бы была скидка при покупке АВ? АВ, за бублоны то, не продают.
  13. Plakia_Lexshue

    афк

    Доброе утро. У меня, мегафон свисток + допом купил кабель 5м. Вытащил в окно - форточку и ловит норм. Перебои, бывают редко. Раз в 2-3 дня, приходится вытаскивать симку и обратно вставлять, связь нормализуется. Работает свисток в ДЕРЕВНЕ! Где ближайшая вышка, через 15 км. А ближайший крупный город, в 50 км. Пинг 34-56 стандартный. Как вариант, рассмотрите этот способ. Свисток Мегафон + 5м кабель.(у меня ещё симка с отдельным тарифом, безлимитка для свистка) Может быть вам поможет. У меня, такая схема поставки интернета, работает с 2016 года. Серьёзных нареканий нет.(иногда перебои бывают, но редко) p.s. не выставляйте приоритет 4g, только 3g or 4g. Перебои в связи в свистке из-за этого частые, прыгает с 3g на 4g.
  14. ТС, вот вам скрин, взял у тенкена в обзоре флажков за 2017 год. Ник то их не менял, они всегда были 160 мм.
  15. Короче. Пост сдал. Я спать. Смотрите! что бы эти двое, Angrick и DrGrus не получили Аляску.
×