Перейти к содержимому

TX_Instructor

Старший бета-тестер
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27837
  • Клан

    [SQDRG]

Оценка

153 Отличная

3 подписчика

О TX_Instructor

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 31.08.1974
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    Trimix Instructor IANTD #7363

Посетители профиля

1 402 просмотра профиля
  1. TX_Instructor

    прошипс

    Такого "праздника" как 50000 он-лайна не было наверное никогда. 40к думаю в лучшие годы, а сейчас проект очевидно "стагнирует". Это в любом случае не отменяет наших с вами желаний :)
  2. TX_Instructor

    прошипс

    Так сайт вообще не эволюционирует и если его и обслуживают, то на уровне администрирования/поддержки работоспособности, а не расширения/добавления функционала. Это говорит, что нет людей, которые бы это делали. Причины уже не важны. Поэтому нет и новых кораблей (ПЛ) и т.д. Он работает "как есть". Понятно, что "Нам бы хотелось". Поэтому только и написал сюда, что пора бы добавить новые корабли и ПЛ в частности!
  3. TX_Instructor

    прошипс

    Не очевидные (про проект надоел) и странные (про "найти никогда проблемой не было) утверждения. Их можно рассматривать как реалистичные только при условно "бесконечном" бюджете, но мы уже пошли в off-topic
  4. TX_Instructor

    прошипс

    Такой же вопрос. Лодки ввели уже достаточно давно, но нет ни класса корабля, ни статистики по ним. Да и в общую статистику боев они до сих пор не попадают. Логично, что это приоритетная задача - покрытие по всем кораблям в игре, и учет их статистики, но видимо нет людей для выполнения этой работы.
  5. TX_Instructor

    [CLOUD] - открыт набор в клан

    Дожили... Слава, удачи в наборе!
  6. TX_Instructor

    Хотфикс: Игровой баланс

    Большая и интересная статья. Спасибо за информацию!
  7. Не открываю контейнеры уже некоторое время, после того, как их накопилось 100 штук, при получении 101 контейнера счетчик контейнеров не инкрементируется. Кто-то решил, что больше 100 контейнеров на аккаунте быть не может :) Точно бага со счетчиками, но вот интересно контейнеры продолжают начисляться и не отображаются, или они после 100-ого уже и не начисляются/списывается самый первый и т.п. У кого-то были такие фишки?
  8. TX_Instructor

    [ALL] ModStation

    Спасибо добрый человек!
  9. TX_Instructor

    [ALL] ModStation

    Забавно, что все работает нормально до первого завешенного боя. Дальше пляски. Надеюсь, кто-то посмотрит в чем "собака порылась". Список установленных модов:
  10. TX_Instructor

    [ALL] ModStation

    Такая же история. Нашел в чем проблема? Одни и те же моды стоят уже больше года, все было ок. Теперь как у тебя, судя по описанию. И еще добавлю, настройки мини-карты в бою тоже не открыть. Часть элементов управления не только не реагирует на OnClick, но не работает даже OnMouseOver
  11. Привет!

    Ищу клан активного КБ/КотС/Турниров. Если у вас активность высокая, готов к вам перейти и поддержать клан.

  12. Нужен профильный игрок на эсминце. Пишите сюда или в личку.
  13. Всем подводный привет!
×