Перейти к содержимому

danilatorm

Бета-тестер
  • Публикации

    847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14609
  • Клан

    [SQDMG]

Оценка

892 Превосходная

3 подписчика

О danilatorm

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Пермь

Посетители профиля

3 489 просмотров профиля
  1. Это фитбек от Бета-тестера для разрабов и старичков WOWS Превью - Моей дочери уже 4.5 года, а значит я не играл серьёзно в корабли уже 5 лет. Я люблю кораблики от ВГ, потратил на игру тысячу пятьсот часов(классных часов, кстати). Поэтому пишу на форуме, мне не наплевать. 1) Про ранги - ноунеймы, ноунеймов месят и не знаешь где ты оказался. Общий уровень игроков ужасный. "живых" кланов нет, единичные случаи хороших игроков(с ними и против интересно играть). 2) Ранги сбрасываются между лигами, чтобы "что"?? Чтобы я снова с 10 до 1 шёл? 7 лет назад у меня было больше времени, которого сейчас нет. 3) Почему за эти годы 90% моих друзей бросили игру? Я хочу вернуться, а куда? ps Я не обсуждаю действия разработчиков, это просто мысли вслух. И адекватные вопросы к любимой игре. pps Люди загубили Ла2 и Старкрафт2 , не идите по их пути.
  2. И такой я почти через 2 года вернулся...
  3. Кликую, кликаю, мышку насилую, но нет. Мышкой "вернуться в порт" нельзя
  4. Без эмоций - Привязка рангов к 7и дневке приведут к их игнорированию. С моей стороны уже привело )
  5. Где отзыв оставить ? Я такой за 2 вечера прошёл ранги до повышения лиги. Забил. Теперь снова на 7м ранге прошлой лиги? В чём здесь обновление, на работу ходить в корабли? Ну окей, снова буду унижать слабых игроков. Хотя это скучно. Гораздо приятнее было всегда с ребятами из топ клана поиграть, как раньше. Позорное деление на лиги в неделю, не красят вас, разрабы. Я один чёрт уже больше, чем могу не сыграю, зачем эти барьеры? Случайные бои несколько лет не играю, нечего делать там. Клановые уже не для меня. Теперь, похоже, на ранги забить и забыть про игру. Спасибо за изменения режима.
  6. danilatorm

    Хвастаюсь

    Продолжая тем, чем кончилась суббота. и понедельник
  7. danilatorm

    Хвастаюсь

    День второй.
  8. danilatorm

    Хвастаюсь

    Трезвым, вечером, в пятницу? Нее я не такой :)
  9. danilatorm

    Хвастаюсь

    Давненько не играл, рад новым ранговым боям. Всем добра и с пятницей :)
  10. danilatorm

    [0.9.3] Ранговый спринт

    Классный режим был, где эсминцы в пост апокалипсисе воевали в 4ре команды. Погонял бы с удовольствием. Зачем эти 12 на 12 ? От рандома тошнит, этот режим энтузиазма не добавляет.
  11. Борьба стримеров на форуме. Все всем предъявили. Это конкуренция так на вас влияет, ребята? На игре клебера в центре были пойманы все ваши противники плейоф, кто-то наполучал, как скетч в дуэли, кто-то демона отправил и подарил корабль, в моменте, был момент где муха убил лк и эсм выходом в центре(крутой момент, не верил). У вас есть "Прима" он танцует. Подтягивайтесь к его уровню. Никто днарями вас не называет, но вы очень на тоненького играли рискуя мухой на эсме. Про слова Ронина - Три клебера у вас, на стриме было видно, что двое наполучали и на краю точки сейвились пол боя, не сделав ничего, клебера три, а играл только один. Как контрить бешеных клеберов и трёх эсминцев - Берёшь одного эсма, минотавра\мойку\вустер и берёшь крайнюю точку большим числом кораблей. Репу бы взял из лк. Дальше давишь с края на центр имея на два крейсера больше. Профит. и хоть залетайся на клеберах, сомерсах и прочем.
  12. Был у нас эпизод в МГ. Брали с проальфой от 2300, 60% и 60к для эсмов, 75к крейсера и 90к(может вру) для лк среднего урона. Дальше собеседование, потом тренировки и думаешь, брать не брать в основу. И появляется чел, который по нижней границе на крейсерах не тянет, победы 58%, с Сибири(+3мск). Парни - да ну нафиг нужен, забракуем. - Давайте попробуем, отвечаю. - Итог: лучшая Москва, что я видел в команде, продавить соло фланг, настрелять, выжить, чёткое понимание картины боя и команд полевика. 100% посещаемость(не смотря на разницу часовых поясов) и в целом отличный тиммейт. Крайне сомнительная версия На видосах Зла многие ещё в збт учились играть, Саша был самым адекватным стримером тех времён. С большим уважением к нему отношусь. Надеюсь Леста купила ему мерседес отдельный. Без шуток. Но сам Зло в турнирах никогда не играл, полевиком не был и в тактике понимает как та свинья в апельсинах.
  13. нечего делать, карантин. Предложи свою версию топ состава смайлов :) или *** память не та?
  14. А ты плюсик поставил мне, я там тебя в топ состав смайлов внёс в этой теме.
×