Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rakem31

Накипело переапаная нация амеров

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 12:40:28 пользователь _____Zonder_____ сказал:

Спорить с рандомом тоже глупо...

 

Это просто шедеврально. В таком случае вы можете легко выходить в бой на 7 во взводе с 8, попадать к 10 и идти с ними перестреливаться лоб в лоб. Вдруг вы на своем нагато заставите сдетонировать де гросса, или выбьете 8 цитаделей монтане. Ведь это все рандом. Спорить с рандомом глупо... Кому интересны цифры, ТТХ, механики игры?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 13:46:37 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Это просто шедеврально. В таком случае вы можете легко выходить в бой на 7 во взводе с 8, попадать к 10 и идти с ними перестреливаться лоб в лоб. Вдруг вы на своем нагато заставите сдетонировать де гросса, или выбьете 8 цитаделей монтане. Ведь это все рандом. Спорить с рандомом глупо... Кому интересны цифры, ТТХ, механики игры?

у меня есть нагато? не знал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 13:07:13 пользователь _____Zonder_____ сказал:

у меня есть нагато? не знал...

 

Я не смотрел что у вас есть. Это просто пример. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Раньше было лучше. (с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-13-]
Участник
19 публикаций
9 317 боёв
В 09.02.2018 в 21:45:57 пользователь StrikerFromHell сказал:

Проблема не в амерах,а в руках ТС. Пару часов назад у меня в бою ружье и зуйхо набили вместе 6 фрагов против индепенденса и боуга.Те по фрагу сделали

да действительно цель имеет значение но давайте пол факту игры на тех короблях которых атакуют авики в выборе атаки только *** начнет атаку на амеров по скольку их пво во всех классах просто снесет все ваши эскадрилии а в атаке на японские и немецкие корабли принесет ощетимый урон это 1 2 в атаке японскими эскадрилиями в отличие от американских вас собьют на подлете а не на отлете 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-13-]
Участник
19 публикаций
9 317 боёв
В 09.02.2018 в 21:46:44 пользователь 0_______________________ сказал:

если американские авики нагибают - играй на них и нагибай ! Чего тогда ныть ?

 

 

теперь вам ответ а давайте мы все будем играть на амерах они же нагибают а что круто же

В 10.02.2018 в 12:40:28 пользователь _____Zonder_____ сказал:

2 звеньями яп торпов попасть проще чем 1 амер торпами, проще сбить звено ястребов 2 яп ястребами чем 1 амер ястребом. 

вопрос про бобры... ты серьезно? у нас цели имеют разные габариты, соответственно удобство уничтожения бобрами зависит от того на какую цель идет сброс.

 

Спорить с рандомом тоже глупо...

попасть 1 амеров проше вот вам факт американские самолеты збиваются на отлете японские же на подлете разброс последних в стороны разброс амеров в ширину но поролельно и не забываем количество самолетов их прочность   теперь что проше 1 или 2 японских меня не однократно по альту збивали всего 2 ястреба с 1 захода снося обе моих теперь по бобрам на деле с учетом того что американские збиваются на отлете говорит о том что 7 бобров в 1 эскадрилии уже збросили бомбы и только потом их збивают по скольку их прочность слишком велика но конечно нсли вы броситесь на монтану или миссури айову де мойна и бритов вас накажут но бобры все равно попадут и в место 3 пожаров повесят 1 а если бб та вам вынесут не мало хп даже 2 самолета по скольку разброс бб маленький и элепсо образный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-13-]
Участник
19 публикаций
9 317 боёв
В 10.02.2018 в 13:08:47 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Я не смотрел что у вас есть. Это просто пример. 

у меня есть всего 1 топ лк это ямато чьё пво всем известно его нет уже в первые 5 минут по скольку оно все в центре и зжигается сразу я крейсеровод самый 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-13-]
Участник
19 публикаций
9 317 боёв
В 09.02.2018 в 21:47:21 пользователь REDSTR1KE сказал:

Угу, Амеры такие. 

В конце концов вестники Демократии не могут быть укомплектованы плохими самолетами априори. 

Вот помню раньше, еще в бородатые времена, когда альта на ястребах вообще не было, ударная группа АВ США от лекса и выше легко и непринужденно либо спиливала к чертям собачим группу яп. ястребов, либо банально жила до тех пор пока у ястребов БК не заканчивалось. 

А вообще Амеры тупо проще. Проще в управлении. Проще в наведении на цель. Проще в нанесении урона. Проще переживают ПВО. Проще переживают авианосцы противника. Проще переживают заградку. Проще разводят на ремку. Проще сбивают альтом. Проще взрывают *** ЛКбоярам. 

о чем и речь но тут не проблема только в авиках во всей англо нации те же бриты да вы в них  тупо не попадете вас снесут на подлете

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-13-]
Участник
19 публикаций
9 317 боёв
В 09.02.2018 в 21:52:41 пользователь Panzershreck2016 сказал:

 

это больше исключение чем реалии он там 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-13-]
Участник
19 публикаций
9 317 боёв
В 10.02.2018 в 01:42:17 пользователь Fury_Way сказал:

Знаки препинания - это зло! Пунктуацию на костер!

вы сюда зашли для чего обсудить мою грамотность или тему мне наплевать на ошибки у меня 9 класов и пту мой зароботок минимум 1000000 в месяц тут речь не о грамотности а о игре так что воткните себе в 5 точку ваши знаки 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
Сегодня в 01:38:53 пользователь rakem31 сказал:

вы сюда зашли для чего обсудить мою грамотность или тему мне наплевать на ошибки у меня 9 класов и пту мой зароботок минимум 1000000 в месяц тут речь не о грамотности а о игре так что воткните себе в 5 точку ваши знаки 

 

мало того, что безграмотное, так еще и не воспитанное ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв
Сегодня в 02:38:53 пользователь rakem31 сказал:

вы сюда зашли для чего обсудить мою грамотность или тему мне наплевать на ошибки у меня 9 класов и пту мой зароботок минимум 1000000 в месяц тут речь не о грамотности а о игре так что воткните себе в 5 точку ваши знаки 

 

А нам, чтобы обсудить тему, надо эту стену текста не просто читать, но еще и понимать. И понимаемость из-за отсутствия знаков препинания сильно страдает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-13-]
Участник
19 публикаций
9 317 боёв
В 09.02.2018 в 21:47:21 пользователь REDSTR1KE сказал:

Угу, Амеры такие. 

В конце концов вестники Демократии не могут быть укомплектованы плохими самолетами априори. 

Вот помню раньше, еще в бородатые времена, когда альта на ястребах вообще не было, ударная группа АВ США от лекса и выше легко и непринужденно либо спиливала к чертям собачим группу яп. ястребов, либо банально жила до тех пор пока у ястребов БК не заканчивалось. 

А вообще Амеры тупо проще. Проще в управлении. Проще в наведении на цель. Проще в нанесении урона. Проще переживают ПВО. Проще переживают авианосцы противника. Проще переживают заградку. Проще разводят на ремку. Проще сбивают альтом. Проще взрывают *** ЛКбоярам. 

 

В 12.02.2018 в 11:12:57 пользователь Kirag_RU сказал:

А нам, чтобы обсудить тему, надо эту стену текста не просто читать, но еще и понимать. И понимаемость из-за отсутствия знаков препинания сильно страдает

 

В 12.02.2018 в 11:12:57 пользователь Kirag_RU сказал:

А нам, чтобы обсудить тему, надо эту стену текста не просто читать, но еще и понимать. И понимаемость из-за отсутствия знаков препинания сильно страдает

Судя по всему вы очень грамотны и суть поняли более того нашли время ткнуть меня в грамоту так давайте создайте тему по грамотному ведь цыфры предложенные одним из участников обсуждения лишь подтверждают мои слова .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-13-]
Участник
19 публикаций
9 317 боёв

Но я думаю что вы скорее всего статист в хорошем смысле конечно и скорее всего будете против збалансированых кораблей как и в танках против вывода имб всегда против лишь статисты ведь статистику проще поддерживать на имбе нежели на простых или я не прав а коли нашли время поискать ошибки и знаки препинания так исправьте 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×