Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jyu_Viole_Grace

Ивенты

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 121 публикация

Уважаемые разработчики. сезон клановых боев формально наверное уже стартовал, а исходя из результатов последнего сезона ранговых боев у я бы хотел задать такой вопрос. будут ли проводить какие либо ивенты и розыгрыши связанные с клановыми боями, наподобие того, что было в середине Ранговых боев (на максимальный урон на каждом классе кораблей)? и если этот ивент планируют провести - то может его проводить в течении всего сезона КБ и стартовать с первых дней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 533 боя

Того кто придумывает конкурсы в соревновательных режимах надо бы уволить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:29:38 пользователь kipni4ek сказал:

Того кто придумывает конкурсы в соревновательных режимах надо бы уволить.

 

Ну как же? Соревнование в дамажке в соревновательном режиме ....:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 12:15:47 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Уважаемые разработчики. сезон клановых боев формально наверное уже стартовал, а исходя из результатов последнего сезона ранговых боев у я бы хотел задать такой вопрос. будут ли проводить какие либо ивенты и розыгрыши связанные с клановыми боями, наподобие того, что было в середине Ранговых боев (на максимальный урон на каждом классе кораблей)? и если этот ивент планируют провести - то может его проводить в течении всего сезона КБ и стартовать с первых дней?

Если подобные задачи будут вводится, то об этом обязательно укажут в одной из новостей на портале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 12:36:08 пользователь Orelko сказал:

Если подобные задачи будут вводится, то об этом обязательно укажут в одной из новостей на портале.

я это понимаю. что вы сами определяете, когда и какие ивенты проводить. просто с ивентом во время ранговых боев был некоторый просчет. а можно вопрос по коллекции? теперь из обычных ежедневных сундуков выпадают дубликаты эмблем(см скрин)? это так и должно или баг (должны выпадать элементы коллекции вива ля франс)? я просто не знаю, читал описание коллекции и не видел, могут элементы коллекции падать из обычных сундуков

Скрытый текст

shot-18_02.10_12_52.25-0401.thumb.jpg.72f54926d813e88ac04c400eeeb6091f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 12:57:36 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

я это понимаю. что вы сами определяете, когда и какие ивенты проводить. просто с ивентом во время ранговых боев был некоторый просчет. а можно вопрос по коллекции? теперь из обычных ежедневных сундуков выпадают дубликаты эмблем(см скрин)? это так и должно или баг (должны выпадать элементы коллекции вива ля франс)? я просто не знаю, читал описание коллекции и не видел, могут элементы коллекции падать из обычных сундуков

  Скрыть содержимое

shot-18_02.10_12_52.25-0401.thumb.jpg.72f54926d813e88ac04c400eeeb6091f.jpg

 

Это вам выпал элемент нашивки. Элементы коллекции выпадают из специальных контейнеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 12:15:47 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Уважаемые разработчики. сезон клановых боев формально наверное уже стартовал, а исходя из результатов последнего сезона ранговых боев у я бы хотел задать такой вопрос. будут ли проводить какие либо ивенты и розыгрыши связанные с клановыми боями, наподобие того, что было в середине Ранговых боев (на максимальный урон на каждом классе кораблей)? и если этот ивент планируют провести - то может его проводить в течении всего сезона КБ и стартовать с первых дней?

Ничего, что КБ это максимально командный режим, и индивидуальная эффективность в нем имеет минимальное значение? Что есть довольно четкое распределение по кораблям между членами команды - одни играют на Мойках и дамажут, другие на Гиндерах отвлекают и оттягивают силы, третьи на Москве танкуют из-за камня и сапортят РЛС. Что если для победы нужно пойти вперед и слиться без урона и полевик дает такую команду, то ты идешь и сливаешься. 

При всем при этом Вы предлагаете вознаграждать индивидуальный настрел? 

Важна только победа и награды за победы просто шикарны, так что предложение мимо кассы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 14:20:58 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Ничего, что КБ это максимально командный режим, и индивидуальная эффективность в нем имеет минимальное значение? Что есть довольно четкое распределение по кораблям между членами команды - одни играют на Мойках и дамажут, другие на Гиндерах отвлекают и оттягивают силы, третьи на Москве танкуют из-за камня и сапортят РЛС. Что если для победы нужно пойти вперед и слиться без урона и полевик дает такую команду, то ты идешь и сливаешься. 

При всем при этом Вы предлагаете вознаграждать индивидуальный настрел? 

Важна только победа и награды за победы просто шикарны, так что предложение мимо кассы. 

суть моего поста была не в том. командный или нет нет  - режим клановых боев. все равно многие игроки любят хвастаться и делиться своими результатами. если вы не поняли смысл моего вопроса про проведение таких ивентов - поясню. во время последнего рангового сезона такой ивент был. но не в начале, не в конце, не на весь сезон. он длился в середине небольшой промежуток. при этом уже были игроки взявшие первый ранг и они уже не могли участвовать в ивенте. так же были бои у игроков с хорошими результатами и до ивента, и после. поэтому я сразу спросил - не стоит ли запустить такой ивент сразу, потому что дальше - будет поздно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя
Сегодня в 12:15:47 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Уважаемые разработчики. сезон клановых боев формально наверное уже стартовал, а исходя из результатов последнего сезона ранговых боев у я бы хотел задать такой вопрос. будут ли проводить какие либо ивенты и розыгрыши связанные с клановыми боями, наподобие того, что было в середине Ранговых боев (на максимальный урон на каждом классе кораблей)? и если этот ивент планируют провести - то может его проводить в течении всего сезона КБ и стартовать с первых дней?

Не думаю, что лучшее что нужно делать в КБ - это пытаться выолнять индивидульаные задачи, отличающиеся от "победить". Так что именно на рекорды - задач уж точно не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 15:13:08 пользователь WelIDone сказал:

Не думаю, что лучшее что нужно делать в КБ - это пытаться выолнять индивидульаные задачи, отличающиеся от "победить". Так что именно на рекорды - задач уж точно не будет.

значит в ранговых боях ставить задачи отличающиеся от "победить" можно? например играть на сейв звезды. ну ладно. суть моей темы была немного в другом и если вы дали ответ что такого ивента проводиться не будет - хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×