Перейти к содержимому

Jyu_Viole_Grace

Участник
  • Публикации

    2 121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

1 075 Потрясающая

О Jyu_Viole_Grace

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 11.03.1988
  • Знак

Посетители профиля

23 995 просмотров профиля
  1. Тема все правильно описывает, кроме требования "захвата цели для работы перка". Хотите - проверьте сами.
  2. механику перка "артиллерийская тревога" посмотрите, а потом учите играть. перк работает не по выделенной цели, а по области в которой может оказаться корабль. даже если выделен не твой корабль, а корабль союзника ( вы просто рядом с этим союзником) - у вас должен работать этот перк. а у нас не работают и механики и ответы на вопросы
  3. Jyu_Viole_Grace

    Нашивки Альфа и Бета-тестеров

    спасибо, мне уже дали необходимый ответ
  4. у них не только визуал не работает. у них не работают иногда перки и механики. когда тебе с 18 км республика в отсветившийся корабль (30 с времени) через 3 острова на 25 тысяч, а перк "артиллерийская тревога" не работает (цитата ЦПП) - "Противник стрелял на упреждение, так как в момент засвета он видел куда Вы двигались.А "Артиллерийская тревога" не работает, если время подлёта снаряда менее 6 секунд.Всего Вам доброго."
  5. Jyu_Viole_Grace

    Нашивки Альфа и Бета-тестеров

    у меня нескромный вопрос. "Участники бета-выходных считаются бета-тестерами." участник бета-выходных - это тот игрок, который тестировал патчи игры на тестовом сервере?
  6. А по мнению разработчиков - это именно то что нам надо. Как и циклон. Им лучше знать наше мнение
  7. ну все, хана чунг му) и за него возьмется болгарка) п.с. не употребляйте нигде особо сочетание "чанга чанга")) посмотрите значение этого сочетания для африканских племен)
  8. А сделать на панели настроек игры, лаунчера или ВГЦ в виде галочки? Очень удобное новвоведение
  9. В игре главное фан, веселье. Вот как при детонации. Взорвался, сидишь и радуешься, слезы счастья вытираешь)) Онлайн тоже нужен. Для статистики. Так что - необходимо если не играть, то чтобы клиент был всегда запущен (у многих разработчиков так и сделано в рабочее время))
  10. Jyu_Viole_Grace

    [0.7.11] Игровые механики

    Представьте страдания эсминцев, когда вы ему переломает в крест все модули это как резать ложкой )))
  11. Jyu_Viole_Grace

    [0.7.11] Игровые механики

    По заветам разработчиков. Лучший геймплей для линкороводов. На фугасах можно переломать все модули эсминцу, но будет нельзя выбить крейсеру-бортоходу цитадель)
  12. Jyu_Viole_Grace

    [0.7.11] Клановые бои. Сезон «Север»

    Скажу в принципе - их отряд сбора статистика и супертестеров давно требуется разогнать. Потому что вечно выходят ветки не в балансе. Будет корабль за сталь имбовать - начнут нерфить. Или выпустят сталь в продажу за рубли, что кстати судя по анонсам не за горами (первый девятый прем мы уже увидели - дальше дело техники). И тогда статистику фиолетовых баклажанов разбавить струя донатных 40-50% игроков
  13. Jyu_Viole_Grace

    [0.7.11] Клановые бои. Сезон «Север»

    Кроме нового пула карт сезон ничем не отличается от предыдущих двух. Опять нет авиков (2 года баланса и переработок), опять нет ДВ (тут недавно были какие-то межсерверные КБ на которые были потрачены куча сил и денег?). Ну а карты просто отвратительны
  14. Цитадельки у эсминцев уже были. Вряд разработчики будут откатывать патч до версий 0.2-0.4
×