Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TankSanych

Коллекция Исороку Ямамото, перестали выпадать элементы

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Коллеги подскажите пожалуйста. После последнего обновления перестали выпадать элементы коллекции Исороку Ямамото в ежедневных контейнерах, такое и раньше было, но хотя бы один элемент в 3-х контейнерах был, а тут совсем пропали, 8 ящиков и ничего. Кнопка "Собираю коллекцию" включена. Может я что то упустил из ранних сообщений и после начала Viva la France сбор коллекции Ямамото остановлен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 233 боя

у меня не собиралась, т.к. я нажал Собирать коллекцию анимЭшников...

переключил галку на Ямамото и о чудо, начала капать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Я бы "пересчелкнул" на какую нибудь коллекцию, а потом обратно, но у меня ни в одной из других коллекций нет кнопки включения. 

Изменено пользователем TankSanych

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:09:36 пользователь TankSanych сказал:

Коллеги подскажите пожалуйста. После последнего обновления перестали выпадать элементы коллекции Исороку Ямамото в ежедневных контейнерах, такое и раньше было, но хотя бы один элемент в 3-х контейнерах был, а тут совсем пропали, 8 ящиков и ничего. Кнопка "Собираю коллекцию" включена. Может я что то упустил из ранних сообщений и после начала Viva la France сбор коллекции Ямамото остановлен?

Доброго дня!

Элементы коллекции «Ямамото Исороку» выпадают в ежедневных контейнерах с определённой вероятностью в дополнение к их основному содержимому.

Коллекция «Viva la France» не препятствует сбору иных коллекций, доступных по подписке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Спасибо за ответ, значит, просто, не повезло, будем ждать удачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций
В 12.02.2018 в 14:29:54 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Элементы коллекции «Ямамото Исороку» выпадают в ежедневных контейнерах с определённой вероятностью в дополнение к их основному содержимому.

Коллекция «Viva la France» не препятствует сбору иных коллекций, доступных по подписке.

Спасибо, действительно, элементы начали выпадать, просто был период невезения! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BEAT]
Участник
87 публикаций
17 899 боёв

Да, тут выяснилось, что если собирать HSF, то не собирается Ямамото. Но это ладно, понятно. Непонятно, почему при повторной активации сбора Ямамото, после выполнения задачи кампании у меня исчез весь прогресс по её сбору и остался только один предмет, а именно, выпавший последним. Что делать? И второе, хоть и не в тему. Почему-то не работает РУПМК на Курфюрсте, работает как обычное ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Здравствуйте.

Взял Ямомото 2 месяца назад, сбор коллекции не начинается. В чем дело ? (правда собираю анимэшных теток)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 14:28:00 пользователь darkmen502 сказал:

Здравствуйте.

Взял Ямомото 2 месяца назад, сбор коллекции не начинается. В чем дело ? (правда собираю анимэшных теток)

 Собирается или то или другое, одновременно никак. Я ударными темпами собрал аниме:Smile_hiding: засчет персональных задач на Муссаси (10  задач) и Ямато (10 задач) за 3 недели. Теперь вновь собираю Ямамото.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×