Перейти к содержимому

TankSanych

Старший бета-тестер
  • Публикации

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [OTOM]

Оценка

133 Отличная

О TankSanych

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 08.01.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Che

Посетители профиля

1 703 просмотра профиля
  1. TankSanych

    типичные ранговые бои

    Может, что со мной и не так, но с 14 по 10 ранг прошел в спокойствии и миролюбии, сегодня за 2,5 часа. Отыграл на не самом любимом классе- эсминцы, на Бенсоне. В РБ играю впервые, т.к. раньше считал, что нервы дороже. Как играют на 10-х даже не представляю, там наверное одни седые отцы познавшие дзен, судя по статистике на Прошипс игроки с 70% побед, я со своими 52% скорее всего буду проклят и изгнан
  2. TankSanych

    Ранги-шманги.

    На 5 уровне, большое количество игроков будет играть с капитанами не достигшими "минимально комфортного" количества очков 10-ть. У новых игроков появится соблазн поучаствовать в РБ, но отсутствие капитанов сделает из игры боль и унижение.
  3. TankSanych

    А сколько нас?

    Отсутствие хорошей статистики, вызывает позывы оскорбить игроков имеющих таковую. Наличие хорошей статистики вызывает позывы оскорбить игроков имеющих плохую. Но есть выход, отправь смс на номер закрой стату и говори, что тебя фокусят из-за неё. Не в коем случае не открывай стату, не поддавайся уговорам.
  4. TankSanych

    Отзыв о коллекции Vive la France

    "....ну я тупа их эта как всегда провтыкал поздно про них прочухал...."
  5. TankSanych

    Пока я в бане)))

    Я преклоняюсь перед ТС, он бог не только ТВ, но и игры, мой светоч в темном царстве игры. P.S. Денег не дам.
  6. Спасибо, действительно, элементы начали выпадать, просто был период невезения!
  7. Спасибо за ответ, значит, просто, не повезло, будем ждать удачу.
  8. Я бы "пересчелкнул" на какую нибудь коллекцию, а потом обратно, но у меня ни в одной из других коллекций нет кнопки включения.
  9. Коллеги подскажите пожалуйста. После последнего обновления перестали выпадать элементы коллекции Исороку Ямамото в ежедневных контейнерах, такое и раньше было, но хотя бы один элемент в 3-х контейнерах был, а тут совсем пропали, 8 ящиков и ничего. Кнопка "Собираю коллекцию" включена. Может я что то упустил из ранних сообщений и после начала Viva la France сбор коллекции Ямамото остановлен?
  10. TankSanych

    МАТканал

    Человек имеет право негодовать по поводу ситуации, но выливать свои мысли в худшем их выражении на других людей в чате это глупо, создание чата без цензуры - поддержка глупости.
  11. Позавчера заметил, т.к на Норке попадал в бои с 6-и уровнями (очень часто такие бои были, где я в топе), мой разброс по вертикали был очень удачный для 6-к, рельсоход получал ноль урона, снаряды двумя группами ложились перед и за кораблем. А вчера играл уже на той же Норке против ровесников и 9-10-ок, а также на новенькой Айове против 8-10 уровней и беда ушла, даже если это "задумка" разработчиков для спасения не самых опытных новичков, то это не плохо, свои 70-100 тысяч, все равно набиваются за бой, зато новичкам чуть полегче.
  12. TankSanych

    Количество линкоров

    Какой же я тупой, так это я мог и Ямамоту уже пройти, блин доступно для повторного выполнения,это же все проблемы решает. СПАСИБО!!!!
  13. TankSanych

    Баг торпедного аппарата

    Вопрос серьезный, но не могу удержаться..., извините. Нужно не забывать ставить галочку "Автоматическое пополнение боекомплекта"
  14. TankSanych

    Когда это закончиться?

    А теперь все начинаем проверять артикуляцию и быстро, несколько раз произносим : Король орел- Король орел- Король орел
  15. TankSanych

    Собрал все свои предложения

    И возможность использовать кнопку "сдаться" на 4:20 боя. и только клану " #явигре"
×