Перейти к содержимому

UbixaVi

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9825
  • Клан

    [SQDMW]

Оценка

18 Нейтральная

О UbixaVi

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 27.07.2000
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Кривой Рог
  • Увлечения
    Всё понемногу .

Посетители профиля

1 592 просмотра профиля
  1. UbixaVi

    Эсминцы и линкоры: поворот не туда

    Твои слова , да Лесте в монитор )))
  2. UbixaVi

    Фиолетовые игроки убивают игру!

    Ваша подпись : "Я рак - сливаюсь как хочу." Полностью характеризует всю суть данной публикации. )) Не нагибается , папки гнут а ты не можешь - сам стань папкой , для ЦА гайды придумали ... Посиди мин 30 ,научись и делов то . Но вышеупомянутая ЦА даже на миникарту не смотрит, стреляет с ЛК фугасами , с крейсеров ББ на 16 + км , и имеет , к примеру, 40 к среднего урона на тирпице\аккаунте.Для ЦА придумали почти все в этой игре, к примеру фугасный *** ) Но вам всё равно сложно... если тяжко -преферанс или *** (карточные игры ) в помощь , хотя... там ведь тоже папки есть ))) А если вы говорите что из-за того что людей мало к ним не надо прислушиваться.... то вы батенька ,мягко говоря, дурачёк ))
  3. Дорогой пользователь , у меня для вас новость - вы не смогли в данный корабль. Поясню: броня - из которой никак не вытащить цитадель, при правильной постановке , ( до введения французов ) лучшая баллистика орудий . Да компоновка не позволяет играть в носоаутизм , Это большоой + )) ПМК 2-е на уровне. Неплохая ПТЗ. Конкретно я , обожаю изюм , так-как при правильном применении может изничтожать всё, ну а если ёё апнут ( благодаря вам ) то будет только лучше)) . Надеюсь пояснил всё.
  4. Приветствую форумчане и разработчики . После последнего обновления стал замечать изменения разброса , а именно : Снаряды перестали стремиться в центр прицела , и все чаще они разлетаются по площади , и происходит накрытие. Действительно ли это так ? Или мне померещилось после новогодних праздников ?)) Я привык , что горю как спичка , от любого попадания ( ЛК с перками на живучесть ). Но если крейсер или ЛК подставил борт идёт по рельсам и я не могу попасть из-за разброса , то зачем нужны тогда ЛК ??? Спасибо за внимание . PS ( Разработчикам ). Вопрос- чем был вызван АП ЛК АМЕРОВ , а именно углубление цитадели ??? Как по мне ни от этого не страдали, да они и не страдали вовсе... Прошу, хватит делать ЛК с утопленной цитаделью . Если у корабля цитадель из воды торчит, то пусть так и будет . Это делает их Ауто-ЛК и не учит - не подставлять борт . ( Немцы не в счёт , это их фишка ) .
  5. UbixaVi

    Будут ли британские авианосцы?

    Бумажные??? Друг открой хотя бы википедию))) У британцев были очень даже неплохие авики и морская авиация .
  6. Есть предложение , сделать дальность стрельбы ПМК 5 КМ , или дать особую модернизацию , именно на этот корабль ( Которая даст дальность и точность ПМК , и даже небольшой буст к точности ) Баланс не сломает , перегибать не станет , новичков не испугает. ) И нечего придумывать не надо .)
  7. UbixaVi

    Неактуально - тему удалить

    Приветствую , как на счёт _ SQDMW .? Если заинтересовал - пиши в личку.
  8. UbixaVi

    Кто?

    А Сквады мимо?
  9. UbixaVi

    Ищу клан для КБ

    ПО началу тоже хотелось пойти отдохнуть и перегореть, но я еще немного подолблюсь) думаю все будет ок.) НО ты не теряйся, не забывай своих комрадов.
  10. UbixaVi

    Ищу клан для КБ

    ДА, серия сливов....
  11. UbixaVi

    [DBBT] Двойное дно | Double Bottom

    Двойное дно ?! )) это чтобы с первого раза не пробить чтоли ?))
  12. UbixaVi

    Много линкоров

    Дорогой друг, прокачайтесь выше по уровню и всё пройдёт) И судить о назначении ветки в игре не прокачавшись выше 3-го уровня , мягко говоря не коректно .
  13. UbixaVi

    Уменьшение урона ББ снаряда линкора

    Можно даже "под drink_name" играть?!. И как давно вы эффективно играли на ЛК?? ЛК стоящий на синий линии "ГОРЕ КОМАНДЫ" и по Маневрирующему ( ГРАМОТНО, подчёркиваю ГРАМОТНО) есминцу или крейсеру попасть с синей линии, не то что трудно - невозможно.
  14. UbixaVi

    Уменьшение урона ББ снаряда линкора

    А разве плохо что бои идут полное время боя? Лично я играю с момента старта ОБТ ,и бои 15-20 мин считаю нормой, Никто не спешит играют размеренно и обдуманно. И , к стати , момента ОБТ продолжительность боя уменьшилась, частенько бывают бои 8-12 мин , а то и меньше.... Или же вы хотите как в WoT 3-7 мин ... но как вы говорили " Корабли не танки" поэтому немного затормозить развитие событий в бою следовало-бы .
×