Перейти к содержимому

madmax_yar

Участник
  • Публикации

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21559
  • Клан

    [STORM]

Оценка

208 Отличная

О madmax_yar

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 773 просмотра профиля
  1. Сегодня не смог зайти в игру. Пароль не вводился. Решил восстановить пароль и изменить его - пароль не изменяется.
  2. Хотел купить тупо для коллекции, передумал
  3. madmax_yar

    Нелепый бой. На последней секунде

    Авик - красава, гордость за породу!
  4. а где можно посмотреть уровень заряда батарей, чтоб понимать когда всплывёшь?
  5. Да. Я просто считал, что размен патрульных истребов в пересекающихся зонах патрулирования происходит по принципу "всех на всех". Виной всему моё невежество, век живи - век учись... Где бы только почитать про это, может ещё что новое узнать получится?
  6. Я пересмотрел реплеи: одинокий орёл походу прав. Надо будет отработать этот приём.
  7. Вопрос: с 05.12.2020 изменилась ли механика работы снаряжения "Истребитель" у авианосцев? Сегодня подряд в нескольких боях заметил странную особенность: если я сбрасываю истребителя над своими коллегами, к примеру берущими точку, и вражеский авик делает то же самое и сферы патрулирования пересекаются, то патрульные истребители просто размениваются и исчезают без начисления урона по самолётам и сбитых самолётов. По крайней мере мне ничего не начисляется, не знаю как сопернику. Конкретный пример, сбросил истреба над своими за пределами действия ПВО вражеских кораблей и наблюдал как вражеский авик (оба играли на РИХТГОФЕНах) скинул своего истреба и полетел атаковать нашего крейсера. Мой патруль погнался за атакующими истребами, его патруль погнался за моим патрулём. Мои не догнали, скорее всего из-за его форсажа, но его патруль догнал меня. Всё происходило в зоне ПВО нескольких наших кораблей. Как итог: мне не зачли ни урона по вражеских самолётом, ни сбитых самолётов. То же было в предыдущем бою, я играл на ОДОЙШИСе, скинул истребы над нашими в дымах и через 20 сек не обнаружил их, хотя вражьего ПВО и рядом не было. Но мимо пролетел вражий самолёт и скинул своего истреба в зоне ПВО нашего МИНОТАВРА и эсма! Ещё вчера всё было по старинке, вражеский патруль можно было фармить. Думаю, и на опыте за бой это тоже сказывалось положительно. С чем вызваны подобные изменения?
  8. после последней обновы не позволяет установить телеграф и дамагомер это только у меня или у всех?
  9. madmax_yar

    Когда уберёте авики с рангов

    Дорогие разрабы, убедительная просьба - убрать из рангов раков, нытиков и прочих, кто после слитого по его вине боя пишет в личку авику, чтобы он ..мать-мать.. удалил игру. мне одному показалось, что это мягко говоря не совсем так и не обязательно про авиков?
  10. я жду премиум CVN Честер У. Нимиц за 300кк или аналог в баблонах
  11. Ножницы легко сделать и нынешними самолетами,просто первый сброс надо делать несколько дальше от корабля, а второй под корабль,но они малоэффективны. про то и речь: только если повезёт даже если эсм идёт вдоль веера, что мешает ему поиграть скоростью?
  12. если есть подсвет, то перечисленные эсмы выкосят люстру секунд за пять а на счёт торпедных ножниц - это из прошлой жизни, скорость разворота самолётов не позволяет только если вам попадётся рак в идеальных условиях
  13. В чем премиальность? Раньше у авика 7 лвл были самолёты 9лвл и это чувствовалось. А сейчас наиболее чувствительны минимальный размер ангара и сведение топоров. ХП минимум, ПВО слабое, ПМК не завезли - видимо для исторической достоверности. ЛЕКС и то играбельнее.
  14. Читая различные коменты, ловлю себя на мысли: мы в разные игры играем? Если эсм встал в дым да хотя бы на точке, какой авик будет кружить над ним минуту и более? Если в игре есть куча эсмов с адовым ПВО, покруче чем иных у крыс и броневанн!, почему вы их не берёте? Если не берут заградку, флажки и перки ПВО - виноват авик? Если гениальный треугольник ползает в одиночку кругосветку по краю и его находит авик, кто виноват? Если в игре есть Ямато, Мусаши и проч. ИЗЮМЫ, кому сдался треугольный рак? Бой с авиком встречается реже, чем без него, бой с хорошим авиком ещё реже. Зато в последние недели обратил внимание на большое количество игроков в бою с винрейтом менее 50%, может всё дело в этом? При наличии прямых рук, помноженных на игровой интеллект, любой кактус начинает имбовать и наоборот. Достало нытьё раков, пусть в крестики-нолики играют. Зеркало - лучшее лекарство для неудачников. Всегда сначала ищи причину в себе, а не придумывай объективные оправдания.
  15. А я и не претендую на сермягу глазами эсма. Зато я знаю как трудно добирать эсмов с 1,5кХП ошмётками истребов, когда рандомный разброс ракет накладывается на урон 0,2к. Или какого не от хорошей жизни отбиваться от эсма торпами и ББ. А ещё я не понаслышке знаю, про вой эсмов, как их обижают авики.
×