Перейти к содержимому

asm_Zealot

Участник
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [CHF]

Оценка

256 Великолепная

О asm_Zealot

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

3 929 просмотров профиля
  1. какими схожими? был отдельный крейсер с ВЫСОКИМ пробитием (единственный и уникальный) , стал с ОБЫЧНЫМ, как все.
  2. а 38 мм превратились в 37 = тоже ничего не поменялось да?
  3. Нерф или нет? При появлении в продаже крейсер имел повышенное пробитие в 32мм на ОФ (c ИВ = было 38мм, сейчас = 37мм) снарядах ( тогда как другие прокачиваемые легкие крейсера с калибром 152мм, кроме немцев имели 24-26 мм пробития). Это была его ключевая особенность (легкий крейсер с пробитием почти как у 203мм калибра) После обновления системы пробития, игроки получили баланс = сейчас у всех легких крейсеров пробитие ровно 30мм, например Чапаев и Cleveland (кроме немцев). Получается они получили в новой системе АП, а премиумный крейсер Bayard нерф = стал обычным = с пробитием 30мм. Фактически он лишился своей ключевой особенности, по сравнению с другими крейсерами. Как и кому из разрабочтиков донести данную информацию? Что ситуация требует внимания и нужно возвращать повышенное пробитие? В поддержке мне пишут только глупые отписки (мы все проверили все в балансе - ничего не знаем). К слову говоря теперь настоящее повышенное пробитие только у немецкого легкого крейсера Mainz и составляет 38мм (без перка ИВ - инерционный взрыватель) вот вот - я в Поддержку написал - и там коротко сказали "ничего менять не собираемся" у нас все хорошо, все в балансе.
  4. О честной компании Леста замолвите слово: Премиум линкор Roma - вот цитата из анонса при начале продаж: "К премиум флоту игры присоединился новый представитель итальянской ветки кораблей — линкор VIII уровня Roma. Как и подобает итальянцу, он отличается горячим темпераментом и внушительным боевым потенциалом. На его стороне точная артиллерия калибром 381 мм, надёжное бронирование, неплохая подвижность и хорошая по меркам класса маскировка." Линкор позиционируется как ТОЧНЫЙ, однако ухудшая его характеристики из патча в патч и в итоге он уже в новом описании в Адмиралтействе выглядит как: - низкая точность стрельбы Объясните мне почему я покупая за реальные деньги, должен получать не то, что было заявлено и обещано? Верните исходную точность линкору.
  5. asm_Zealot

    [0.11.3] Производительность и баги

    Что за шляпа с водой стала? Когда корабль идет - пена как мыльная и уберите звук Взрыва вулкана - уже бесит по 100 раз это слышать, тем более еще звук взрыва добавили зачем-то на другую карту - Путь Воина - там вечно что-то взрывается, а вулканов там нет!
  6. asm_Zealot

    [0.8.11] Общий Фидбэк

    @Mebius_lW Непонятна тогда логика ваших размышлений. Такое ощущение что любое сообщение уже от игроков воспринимаете как неадекватный хейт в свой адрес (имеется ввиду разработчиков в целом). Ну во-первых никто и не просил бентли бесплатно. Отговорка "раз вам этот бентли не нужен - не играйте" в корне неверный подход вызывающий массу вопросов и недоумения: - зачем было рекламировать тогда как главную фишку патча? - зачем было тратить столько усилий на разработку? Во вторых Пуэрто-рико - это просто акционный корабль и усилия должны соответствовать награде. В третьих были марафоны на Премиумный бенхам и камикадзе Р, в которых сложность выполнения была 3-4 раза легче. Большинство игроков вам указывает на Завышенную сложность директив №6 №7 и просит их сделать адекватными по сложности (это не только мнение одного человека, а скоро патч зайдет и в других регионах и там реакция будет более жесткой). В итоге остается двоякое ощущение - вроде патч хороший и подарки-скидки есть, а главный приз подарок к НГ можно получить только через донат.
  7. asm_Zealot

    [0.8.11] Общий Фидбэк

    @Mebius_lWВ обновлении в целом все хорошо (спасибо за скидки и подарки), но вот с Директивами на постройку корабля явный перебор. В новогоднюю пору ТАК сильно упарываться ради акционного корабля (это даже не Прем, и в целом та же Аляска на своем уровне очень хороша)? Вы серьезно? Даже марафон на Benham в разы проще. Сделайте микро-патч и снизьте сложность директив, иначе ваш ждет шквал негодования от ЦА.
  8. вопрос в том, что сейчас на ветке х2 УЖЕ
  9. Добрый день. Есть вопрос относительно Бюро Исследований к знающим игрокам и разрабам - 19 числа обновится множитель бонусов за исследования, что описано в новостях. "В Бюро исследований обновится множитель бонусов за победу. Воспользуйтесь этим, чтобы получить удвоенное количество очков исследования! Время обновления: 19 ноя 05:05 (МСК) / ваше локальное время: 19 ноя 05:05" Есть вопрос - если ветка сброшена и прокачена за свободный опыт и снова сброшена и на ней сейчас множитель х2, то после 19 числа - множитель станет х3 или х4? На остальных ветках множитель бонусов добавится только на несброшенные ветки?
  10. @Umbaretz Если и вводить данную фичу, то только в пределах максимум 5% бонусов. И самое главное не тупо качать всю ветку заново, а на том, корабле, на котором "надо" в будущем установить улучшение (ну или на крайний случай вариант со снежинками аля новый год, когда сбивали снежинку с уже прокаченного корабля, который был в порту у игроков). Я бы изменил бонусы и давал бы их именно за героические достижения: + взял дредноута = получил 1% в копилку будущего бонуса по живучести + взял поддержку или основной калибр = получил 1% в копилку точности и урона + натанковал более 3 млн. (или в % от живучести своего корабля) + насветил 1 млн урона для союзников = получил 1% в копилку усиления незаметности + сбил 100 самолетов = получил 1% в копилку усиления ПВО Основная идея - усиливать именно те стороны корабля, которые применяются самим игроком, в зависимости от выбранного им стиля игры, а не превращение в игры в бессмысленную бесконечную прокачку и ГРИНД.
  11. Ага, Расскажите это Хакурю, который прилетает к демойну, минотавру и вустеру под заградкой сносит за 1 заход 25000-32000 и не теряет ни одного самолета.
  12. Разработчики Проблему могли бы решить одной опцией = В меню добавить галочку (играть бои без Авианосцев) и все. То в каком виде сейчас существуют авианосцы мешают нормально играть, особенно эсминцам и кораблям со слабым ПВО. Второй нюанс - бесконечные самолеты (строго надо убирать) Третий нюанс - текущие настройки ПВО совсем некорректны ( когда к профильным ПВО-крейсерам Des Moines, Worcester прилетает авик и под заградительным огнем сносит пол-лица - это ПЕРЕБОР, господа разработчики) Хотелось бы разрабам пожелать "отлипнуть от своей положительной статистики" и поиграть в реальные бои на кораблях и прочувствовать всю боль, когда в бою 2 АВ.
  13. Второй день тестят)) второй день не попасть на тест )) интересно хоть продлят?
×