Перейти к содержимому

robobert

Участник
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14772
  • Клан

    [KOMM]

Оценка

221 Отличная

О robobert

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 11.03.1975
  • Знак

Посетители профиля

3 152 просмотра профиля
  1. https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0100-commander-skills-update/#lunar-new-year Как-то так((( В описании события есть, а в описании БЗ - нет.
  2. Обновление интересное. Но в описании не было информации о том, что "Киров" станет инновационным премом. Он без пермофляжа и купить на него пермофляж нет возможности. Не очень понятна задумка, дать подарочный корабль на который нужно вешать расходуемый камуфляж? Если я чего-то недопонял, прошу не казнить, у меня же лапки.
  3. robobert

    Кодики со стрима n++

    Доброго. Есть ли в планах подобная тема с Твичёвских стримов? В свете новой коллекции - это былобы актуально.
  4. Тема не в "Юморе", а модераторы очень шутят, чудно. День модератора завтра ведь (Пятница 13-е). Пользуясь случаем хочу задать вопрос: Если игрок (обычный) будет завуалированно призывать слить карму (заминусить) другого игрока, какой пункт правил он нарушит?
  5. Спасибо за ответ.
  6. Поясните, пожалуйста, за БЗ со стрима ( если вы разобрались) описание на портале какое-то мутное (как и все описания акций и ивентов, к сожалению) Я вот про это https://forum.worldofwarships.ru/topic/137878-смотри-официальный-стрим-и-получай-контейнеры/
  7. Лично я закинул деньги, купил дублоны в подарок сыну ( плюс к hp envy 13 и поездке в Чехию) и пока он был в институте купил ему голдовый бустер, сделано это было для того чтобы он имел свободное время в праздничные дни и не залипал круглосуточно у компа. Покупку произвёл в первый день патча, т.к. один из разрабов (если верно помню - Мёбиус) успокоил на форуме сказав, что «все ваши расчеты не включают начальную скорость прогресса, она секретная, но не всё так плохо». На выходе получается, что я должен или докупить ему ещё 2 бустера и один пень ему прийдется задротить или просто забить на купленный бустер. Доктор подскажите, я халявщик или партнёр? И какую точку нужно простимулировать, чтобы получить удовольствие от игры подобной ситуации?
  8. Зло был самым адекватным человеком на стриме. Он старался молчать, т.к. понимал, что слова о легкости прохождения деректив не совсем верны, а когда двое других начинали про "как два пальца ...", он начинал ржать, объясняя, что это чат такой смешной.
  9. Пересмотрел вчерашний стрим, очень удивился. Товарищ Ахтям про Итальянский крейсер очень интересно говорит «Я считаю, что это лучший подарок, а десяток и так много за уголь». Тогда я считаю, что лучшим подарком ему на НГ от работодателя должен быть календарик, т.к. всякие ежемесячные и квартальные премии уже всем надоели, а вот календарик самое то!!!
  10. Написал в поддержку заявку на откат голдового бустера (классификатор "Купил не то"). Приложил ссылку на данную тему. Признал, что мой уровень игры изначально не соответствует требованиям события (не хардкор, не имею достаточного количества флажков). Подскажите, какой регламентный срок рассмотрения заявок подобной тематики (из опыта) и должны ли предоставить ответ при любом решении (положительное хорошо, но если отказ, то хотелось бы знать причину)?
  11. А она есть))) Это то место, где мы получаем ежедневные контейнеры. Левее от натиральщица торпед банер «Получить бесплатные контейнеры», нажимаем на него и получаем 2 НГ подарка
  12. По сравнению с теми марафонами Puerto Rico - это лайт версия. Все игровые ускорители стоят 2400 жетонов, а получить можно 2665, т.е. что-то можно даже пропустить))) так что в 23.50 можно отойти от компа, но в 00.10 желательно вернуться на позицию.
  13. Тогда уж не командиры, а свитки- устав ... службы, изучив который кэп может апнуть класс. З.Ы. Я так понял идея не зашла и тему можно списывать в юмор.
  14. Доброго всем. Сейчас навыки особых капитанов завязаны на перки, это круто, но всегда понятно какой корабль ему поручить. Более прозрачная и понятная система - дать навык командиру, аналогичный функционалу флажка (одного, боевого). Разные капитаны разный функционал. Это не вызовет перекосов и легко объяснимо с точки зрения реализма - кэп тренировал расчеты ПВО ( ну или любую другую службу) и они стали действовать на Х% эффективные. З.Ы. И можно даже без салюта и радуги.
×