Перейти к содержимому

ilia3075

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    1 481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22056
  • Клан

    [SQDGG]

Оценка

890 Превосходная

О ilia3075

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

4 182 просмотра профиля
  1. ilia3075

    [0.10.10] Изменения подводных лодок

    Автор выше все наглядно показал.Если и раньше подлодки были не фонтан,чтобы на них набить 70000 урона надо было постараться,то сейчас это НЕРЕАЛЬНО,из 5 боев средний урон 30000 плюс,только в одном бою 70000 набил и то только потому,что линкор нуб папался,шел ко мне носом,пока я его потихоньку кусал.ВСЕ.Идите....,и играйте сами в это ***.
  2. В связи с изменением системы ранговых боев,отрядные покатушки для меня стали неинтересны.Прошу закрыть тему.
  3. Зашел к вам,но никого нет,кто мог бы авторизовать.
  4. Ищу клан,не ниже Тайфуна и ГЛАВНОЕ с хорошим вечерним онлайном для отрядных покатушек,ибо достало сливаться в рандоме в одиночку.
  5. ilia3075

    Ищу клан.

    Нет,это основной аккаунт,твинк-ilia30751.Но там я провел менее 100 боев. Прошу тему закрыть,клан нашел.
  6. ilia3075

    Ищу клан.

    Согласен,раньше мне было это интересно.Но серьезный,как ты говоришь клан,это з.а.д.р.о.т.с.т.в.о.,з.а.д.р.о.т.с.т.в.о и еще раз з.а.д.р.о.т.с.т.в.о.А мне нужен клан,где люди приблизительно с моей статой и где можно просто поиграть в отряде,и под настроение в КБ.Я был в СКВАДах со дня их основания,когда они всех еще гнули, и мы тренировались по 4-5 дней в неделю,а перед турнирами доходило и до 6 дней в неделю.Мне такое счастье совсем не здалось.
  7. ilia3075

    Ищу клан.

    Чего так мало
  8. ilia3075

    Ищу клан.

    Да.нет.Если вы в курсе,то в Error можно попасть только по их приглашению,у них и темы профильной нет, они как раз требуют только одно,чтобы Дамаг каждый день был высокий.Просто тогда я только зашёл в клан,а там была чистка,меня и кикнули потом.Потом правда выслали повторное приглашение,но я сам не зашёл.Ибо там надо не играть,а РАБОТАТЬ за игрой,постоянно следить за своей ежедневной статой,а мне это на фиг не надо,я просто хочу получать удовольствие от игры,а не з.а.д.р.о.т.и.т.ь.Что касается АРП,да они принимают людей с фиолетовой статой,но чтобы участвовать на КБ,нужно помимо членства в клане,параллельно ещё вступить в эскадру.По семейным обстоятельствам ,мне было не до игры,я поэтому и вышел из клана,чтобы не быть балластом.А вообще,ты первый,кто говорит мне про стату именно а 10 уровне.Я в игре с 2013 года,тогда ещё и альфы не было,и состоял в Сквадах,когда они только создались,и Смайлы тогда были эскадрой Сквадов.Но даже тогда смотрели на общий урон,на проальфу и на последнем месте был процент побед.Не пойму,какие претензии по моей стате,по всем показателям стата фиолетовая,проальфа-голубая,меня все устраивает.Если у вас в клане бзик на именно 10 уровне,то ,как говорится,это ваши дела.Мне от этого ни холодно,ни горячо.Да и судя по количеству боёв,проведенных на твоём аккаунте,это твой твинк. Интересно бы было посмотреть на стату на твоём основном аккаунте.
  9. ilia3075

    Ищу клан.

    Ищу клан для отрядных покатушек,при случае можно и КБ.Интересует коллектив,желательно сообщество с несколькими тегами,чтобы можно было легко найти людей для покатушек в любое время. https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/242847-ilia3075/!/pvp/overview/
  10. ilia3075

    S-VTR - интерактивный военкомат!

    Здравствуйте,хотел бы к вам присоединиться.
  11. ilia3075

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Авики стали-***.Вы когда делали торперы,вы на кого ориентировались,на 30% рельсоходов.Сейчас от торперов линкор легко уворачивается,про крейсер молчу,в него просто не реально попасть,если он не рельсоход.
  12. ilia3075

    Авианосцы: тестируем изменения

    С удовольствием потестирую.Запишите меня.
  13. эта *** банит всех потому что не знает ответы на взрослые вопросы не успел сделать преклепленный файл 

     

     

     

     

     

  14. жду в наших рядах ,привет.

    1. ilia3075

      ilia3075

      Привет.С удовольствием.кинул заявку в Huper

×