Перейти к содержимому

Tylendor

Участник
  • Публикации

    764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5469

Оценка

314 Великолепная

6 подписчиков

О Tylendor

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 4 мая
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Томск - Владивосток

Посетители профиля

4 915 просмотров профиля
  1. Я полностью солидарен с Вашей "хотелкой" - действительно неудобно докупать флажки. Либо пусть хотя бы в адмиралтействе выводится значения кол-ва флажков на вашем аккаунте. Постоянно туда - сюда гулять по неоптимизированному порту, такое себе развлечение. Можно несколько минут иногда ждать открытия адмиралтейства.
  2. Tylendor

    Тимдамаг от союзного бота

    Между прочим, этот вопрос касается всех разработчиков и организаций по всему миру внедряющих ИИ в свои проекты. Мы стали первыми свидетелями нападения ИИ на разумное существо!!! © S. Hawking: Искусственный интеллект - угроза человечеству.
  3. Tylendor

    Системные требования

    Корабли требовательней. Но если попробовать сжать текстуры с помощью модов, может и получится более-менее комфортно поиграть. Но это не точно.
  4. Думаю, что это "фича" и как раньше - свалить из под острова, а-ля "аж волосы назад" - не получится, ну или как минимум, повезёт - не повезёт затупит автопилот или нет
  5. Я думаю этого бы хотели все игроки. Но к сожалению в планы Лесты это никогда не входило и никогда не войдет - не клеится с бизнес моделью.
  6. Tylendor

    регулярно выкидивает из игры

    После обновления сталкиваюсь с этой проблемой периодически и это уже становится систематическим, что мне не очень нравится. Вчера тоже аналогичная ситуация была. Причём с интернет - соединением всё в порядке и в браузере и в других программах работающих от интернета все работает штатно. Все мои наблюдения говорят, что это дело далеко не в провайдере
  7. Tylendor

    Новые модернизации/перки

    Против такой модерки, потому что как минимум все знают на каком безопасном расстоянии можно держаться от того или иного эсминца. И это будет вводить игроков в заблуждение и точно к негативной мысли.
  8. Автор у меня несколько вопросов. Это презентация для неслышащих? Если всё же для неслышащих, то зачем музыка на фоне? - в противном случае пользователь рискует еще и зрение потерять, когда Вы вращаете "барабан" происходит просто дичайший разрыв кадров "выколиглаза", про бой я вообще молчу. Делаем вывод, что вставки с текстом не нужны, так как пользователь потерял зрение и читать не может, а на фоне играет музыка и для слышащего не подойдет. Обошлись бы просто загрузочным экраном и прекрасной анимацией появляющегося меню игры с нажатием кнопки "выйти из игры". Досмотреть до конца не смог, просто не выдержал. Прошу прощения, по мне обзор пустой. © Прежде, чем высказать своё мнение, задумайся о том, готов ли ты выслушать комментарии тех, кому оно не понравится.
  9. Tylendor

    SMILE GAMING

    Здрасть, чёт форум Ваш меня не пускает. Зарегистрироваться не даёт. Данный емэйл уже есть и никнейм тоже. Что бы я туда не вводил, одна и та же фляга. ап Давайте чините))
  10. Tylendor

    Порт в игре

    Какой размер у папки с игрой?
  11. Tylendor

    Порт в игре

    У меня тоже не лагает. Карточка Geforce GTX 1050Ti - настройки ультра. Есть мнение, что подзабился у тебя клиент всякой всячиной. Давно клиент сносил?
  12. Это из рубрики: "Страшно, очень страшно", мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы бы знали что это такое. Ознакомьтесь с данной ссылкой. Для более подробной информации можете воспользоваться wiki. Удачи в боях, командир.
  13. Tylendor

    Все таки на Zao приятно играть.

    Друг, ты сделал мой день Соболезную Монтане
  14. Творческие люди :cat_paw:

     

    04.05.2020 - 00023.jpg

×