Перейти к содержимому

Marc

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

32 Удовлетворительная

8 подписчиков

О Marc

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 14 августа
  • Знак

Посетители профиля

1 102 просмотра профиля
  1. Список отписавшихся в теме будет вывешен на 1 апреля на главной странице портала... По теме: 4 января - ни чего из списка ниже не начислено.
  2. Да, - я так и сказал. Стоит два эсминца которые были куплены ранее, но не прокачано ни чего выше пятого уровня, собственно которые стоят в порту, - то есть при разделении был потерян прогресс по уровням. Тем временем, - ежедневно захожу третьи сутки, - движения никакого
  3. Получил письмо, собрал комп, стоявший после командировки и переезда, - зашел. Ничего. Ни корабля, ни свободки, ни флагов, ни эсминцев японских... до разделения успел вкачать семерку, но не купил. Сейчас же две пятерки и не прокачана ни одна шестерка... Полюбовался на измененный интерфейс, не нашел кнопки перевода опыта с элитных кораблей в капитана или куда то ещё автоматом, что бы не висели циферки. Выключил. Зайду послезавтра - гляну что изменилось, если в течении двух дней что то должно придти после захода...
  4. Marc

    Игровое и форумное сообщество SQUAD

    Да ты у нас донатер, - я наверное к вам перееду, трудоустроюсь.
  5. 8400 пиастров на одни слоты либо, если бета-тестер перепокупай корабль перед боем и пересаживай капитана/играй на стоковом.
  6. Только в нашей стране можно лететь над заснеженной сушей целый час, не увидев ни дымка, ни поселения, ни укатанной дороги. Только лес. Только реки. Только сопки. Только хардкор.

  7. Даже кроме википедии: Сравнил список населенных пунктов и кораблей, корабли переданные США в Англию, и далее в СССР либо не назывались в честь городов Уэльса, либо после перехода от США к Британиии там и оставались. По крайней мере если только в карте местности Британии не случилось переименований.
×