Перейти к содержимому

fenix007

Участник
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [LWA]

Оценка

177 Отличная

О fenix007

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

3 771 просмотр профиля
  1. fenix007

    Турнир "King of the Lake"

    По поводу спонсорства, для разработчиков: если бы в самом клиенте была бы возможность сдать некоторое к-во дублонов в фонд, то принципе многие "ленивые" воспользовались бы возможностью. Например, как аукцион. Неплохо же получилось, так почему бы нет?
  2. Господа разработчики! Что-то пошло не так?! Хотите улучшения отношений? Отношения - это диалог, если же вы отказываетесь СЛЫШАТЬ, то о чем разговор может быть?!? Так что, мой личный совет: перестаньте банить всех, кто не смотрит вам в рот. Начните слушать неприятное. Найдется смелость?!?
  3. Запускать реплэйи с УЖЕ запущенным game-центром... Кто мог додуматься такого способа?! Сами разработчики не проверяли свой функционал?! Почему нигде не написано про это?! Почему нельзя сделать отдельную кнопку в game-центре чтобы обойти проблемы!? ...
  4. Вот крайний пример из рандома: демойн НЕ МОЖЕТ подойти к точке потому что его, то есть меня на кр, постоянно атакует авик. Кто-то забывает, что кроме авика атакует ещё 1-2 эсма плюс 2-4 кр и лк. Стоячий крейсер = быстрый уход в порт. Игра от манерва = живешь дольше, ничего не успеваешь сделать, получаешь люлей от других кораблей пока уворачиваешься от авика. Союзники, в том числе на линкорах, не идут вперед! Они что дурные?!?! Вот и получается что получается. Набил рекорд аккаунта по самолетам за несколько минут, а что толку??? Баланс ***...
  5. Интересна статистика аукциона на других серверах, скиньте если кто знает P.S. Ставка 50.000.100 не сработала
  6. Не на изи, но вполне легко. Весь сезон за 100-120 боев. Тут же из песка не вылезешь!
  7. С "обнулением" результата и началом в той же лиге это какая-то засада, причем всплывает эта проблема для тех кто немного или средне играет. Поясню. 1й блиц я играл только последние несколько часов проведения блица (ну просто не было возможности). Зашел-ворвался в точку-разменялся. И так играло подавляющее большинство, я был слегка в ах*е! даже в коопе сильнее играли. Мне надо было сбить снежинки, другим тоже?!? Во 2м блице не успел квалификацию сделать, одним вечером тупо не хватило времени, а потом всё! В 3м тоже, НГ и все дела... Я уже играю тупо чтобы сбить звезду, проще чем в коопе. Как мне успеть подняться к достойным игрокам когда просто не хватает времени и идет "обнуление" результата?!?
  8. fenix007

    [0.9.11] Тринадцатый Блиц

    А можно какой-нибудь режим БЕЗ авиков? В качестве новогоднего подарка, например
  9. fenix007

    [0.9.8] Асимметричный бой

    Лень делать значительное к-во боев. Прости, тебе не хватает информации от других игроков? Ведь убеждение, что тут почти как в коопе не из одного боя взялось! Это был типовой бой. Плюс восторги, что можно спокойно прокачаться - это от неуверенности в своих силах в рандоме. Хочется не слить статку... Все на неё родимую смотрят. Где-то я писал, что играют в игру и слабые игроки и для них тоже надо интересный контент делать.
  10. fenix007

    [0.9.8] Асимметричный бой

    Провел тестовый бой. И сразу захотелось поделиться. Ну а вдруг у кого-то что-то щелкнет... 6ки: ЛК - 50% всего 151 бой в рандоме ЛК - 47% всего 49 боев ЛК - 49% 1618 боев ЛК - 51% 16363 б. ЛК - 48% 137 б. ЛК - 46% 6669 б. ЛК - 49% 11215 б. КР - 44% 2489 б. ЭС - 58% 9000+ б. (в 2 раза больше опыта чем у 2го места) 8ки: ЛК - 40% 295 б. ЛК - 42% 5707 б. КР - 43% 1193 б. ЭС - 50% 610 б. ЛК - 53% 3566 б. КР - 48% 2726 б. КР - скрыта (1е место по опыту на треть больше чем у 2го места) По бою. Имея большое преимущество по мощи 6ки закономерно проиграли. Я на эсминце сделал 3 фрага, почти полностью сам уничтожил эсминца плюс 2 крейсера. В самом начале боя был уничтожен вражеский эсминец, поэтому союзникам некого было бояться, но они упорно не шли вперед. Противник победил с 1 лк против 5 моих союзников. На лицо отсутствие способности считать очки по бою, страх получить урон и непонимание силы и слабости класса кораблей и их силы/слабостей. Делаю вывод, что в бою были новички и/или совсем слабые игроки, "не умею, но люблю играть" (с). Как вам такой срез статистики?!
  11. fenix007

    [0.9.8] Асимметричный бой

    Чем отличный? Отличный эвент был Дикая волна с Диким боем с уникальным контентом в виде необычных механик и баланса. А здесь что именно новое и интересное, ну кроме небольшого дисбаланса по уровню?
  12. fenix007

    [0.9.8] Асимметричный бой

    Скатал всего 2 боя - хватило сделать вывод. Имбокрейсер против совсем слабых противников: кракен, 140к дамага, и всё равно не достаточно для победы. Возникает вопрос: в режиме вообще балансом занимались? Простите, если бы я был начальником, то для меня очевидно было бы, что исполнители не справились... И да, новизна за 2 боя кончилась... Надеюсь режим задумывался ради исследований, а не как контент с новизной, иначе и тут прокол...
  13. Сразу не интересно))) Надо помучаться! Вопрос с кланом решен. Золотая рыбка, закрой, пожалуйста, тему, будь ласка!. P.S.. Не это не точно)))
  14. Продолжается неспешный поиск уютного местечка чтобы в теплой и ламповой атмосфере выйти в кб в лигу урагана. Не отпускает мечта идиота... Поэтому, поиск продолжается... https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/58752440-fenix007/!/pvp/overview/ https://proships.ru/stat/ru/p/58752440-fenix007/ Клинический крейсеровод. Не авиковод, остался натуралом. Что хочется: приятной компании в рандоме, участия в кб. Турниры только в нормальной команде, а то с последнего бомбило больше чем с рангов... От клана: средний по клану 55%+, тайфун+ с амбициями на ураган. Проще и быстрее найти в дискорде: fenix007 (Александр)#1145 Онлайн разный. Обычно 9-14, 19-24 мск. Можно писать на форуме или в игре.
  15. Есть http://forum.clan-ezi.ru/index.php?/topic/3-правила-подачи-заявки/ Заходи пообщаться
×