Перейти к содержимому
Sergius_Ferratus

Вездесущие нашивки

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 19:39:07 пользователь Leon5909 сказал:

Мне кажется это обычный хейт,как может так раздражать игрока сообщение,что его корабль уничтожен другим игроком с эмблемой.Я вроде нормальный человек ничем особенным не выделяюсь,и эмблемы меня не раздражают вообще.Просто хейт и критика Лесты сегодня в тренде потому столько недовольных

Чел, знаешь, сам не люблю хейтеров

но на этот раз с хейтом согласен - раздражает

причем функциональность этого нововведения где-то в районе нуля

ну там доп.ачивки, не более того, смысла нет от слова вообще, что бы там не говорили про "индивидуальность"

а токсичный выхлоп просто грандиозный, особенно в бою

спасибо мододелам, убрали

но теперь на форуме, зачем? может ты можешь предложить адекватное объяснение?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 07:20:57 пользователь Sergius_Ferratus сказал:

Теперь и на форуме. И снова без возможности отключения показа в настройках…

Не, в адблок добавить не трудно, но всё-таки интересно, с чем связано такое их пропихивание — не каждый рекламщик такую активность проявляет — вы их монетизировать собираетесь, или с чем связана подобная назойливость? :cap_hmm: 

 

разнообразие, новый контент, новая нашивка, новое в игре, и на форуме:Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 13:39:07 пользователь Leon5909 сказал:

Мне кажется это обычный хейт,как может так раздражать игрока сообщение,что его корабль уничтожен другим игроком с эмблемой.Я вроде нормальный человек ничем особенным не выделяюсь,и эмблемы меня не раздражают вообще.Просто хейт и критика Лесты сегодня в тренде потому столько недовольных

«Человек все в состоянии понять - и как трепещет эфир, и что на солнце происходит, а как другой человек может иначе сморкаться, чем он сам сморкается, это он понять не в состоянии.»    Иван Сергеевич Тургенев

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Раз уж начал про другие игры:

В одной из игр про корабли (РПГ) можно ставить эмблему на парус

но не свою, а своего клана, причем не составленную из заданных ошметков - а загруженную в клиент

ессно "арыгиналы" туда много чего постят, но у большей части игровых сообществ хватает разума поместить нормальную стильную легко узнаваемую эмблему

вот если бы у нас вместо нашивок эмблему клана показывало в конце боя (опять таки - по желанию) это было бы куда лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 11:50:47 пользователь Dimsan4 сказал:

Раз уж начал про другие игры:

В одной из игр про корабли (РПГ) можно ставить эмблему на парус

но не свою, а своего клана, причем не составленную из заданных ошметков - а загруженную в клиент

ессно "арыгиналы" туда много чего постят, но у большей части игровых сообществ хватает разума поместить нормальную стильную легко узнаваемую эмблему

вот если бы у нас вместо нашивок эмблему клана показывало в конце боя (опять таки - по желанию) это было бы куда лучше

Если бы у нас вместо нашивок и эмблем баги убирали было бы ваще замечательно. Смена вооружения на скринах. Прошло два патча. Исправили? Почему-то придумать какую-то гидоту и время есть и силы. А как убрать собственный косяк так выясняется что крепление для рук и для ног находятся в одной и той же точке организма.  И эта точка полностью совпадает с тазобедренным суставом.

shot-18.02.14_12.08.59-0434.jpg

shot-18.02.14_12.09.02-0994.jpg

shot-18.02.14_12.09.05-0264.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 12:36:14 пользователь Heais сказал:

Если бы у нас вместо нашивок и эмблем баги убирали было бы ваще замечательно. Смена вооружения на скринах. Прошло два патча. Исправили? Почему-то придумать какую-то гидоту и время есть и силы. А как убрать собственный косяк так выясняется что крепление для рук и для ног находятся в одной и той же точке организма.  И эта точка полностью совпадает с тазобедренным суставом.

shot-18.02.14_12.08.59-0434.jpg

shot-18.02.14_12.09.02-0994.jpg

shot-18.02.14_12.09.05-0264.jpg

Спрашивал в той теме и ещё раз спрошу - стоит ли мод на улучшенный зум и обзор камеры? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 13:44:09 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Спрашивал в той теме и ещё раз спрошу - стоит ли мод на улучшенный зум и обзор камеры? 

Моды = зло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 13:46:41 пользователь DFDMN сказал:

Моды = зло)

Не все. А вот интерфейс точно зло)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
1 743 боя

На гудки значит поставили кнопку откл,  а на нашивочки нет. Где равноправие? Где свобода выбора?... всегда стоял чистый клиент, теперь вынужден ставить моды.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
Сегодня в 07:25:36 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

С помощью знаков различия каждый из вас может подчеркнуть свои боевые заслуги и индивидуальность. Мы будем продолжать следить за тем, как игроки воспринимают данное нововведение, и в случае необходимости будем вносить соответствующие коррективы. 

1. Боевые заслуги - Хм... Как Вы думаете, почему такой источник информации о боевых заслугах в игре, как профиль можно отключить для просмотра? И, сюрпрайс, всевозможные оленемеры и внешние сайты тоже остаются без этой инфы.

Вы сейчас сделали суррогат неотключаемого Оленемера, так какой же реакции ожидать,  и, самое главное, как долго ждать искомого чекбокса?

2. Индивидуальность... Из сотни вариантов предложенных фирмой... Индивидульность - сотен же одинаковых якорей.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 13:44:09 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Спрашивал в той теме и ещё раз спрошу - стоит ли мод на улучшенный зум и обзор камеры? 

Отвечал в той теме отвечу и в этой. У меня лично это дрянь убирается только модом. А именно ZEISS Extrim 25

 

Сегодня в 13:46:41 пользователь DFDMN сказал:

Моды = зло)

Зло это когда через полтора месяца после выявления бага разработчик рекомендует с ним бороться перезапуском игры. Ну типа заехал в сервис с тормозами а тебе слесарь рекомендует жидкость доливать вместо того что-бы поменять тормозной цилиндр. Или там печка не работает а тебе советуют теплей одеваться а лобовуху солью натирать что-бы не замерзала.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 09:19:33 пользователь 99pups сказал:

У этого дареного коня гнилые зубы

Но качество конины (колбасы) от зубов не зависит ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 15:11:10 пользователь Esq_SV сказал:

Но качество конины (колбасы) от зубов не зависит ...

Ты что готовить совсем не умеешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 14:26:16 пользователь Heais сказал:

Отвечал в той теме отвечу и в этой. У меня лично это дрянь убирается только модом. А именно ZEISS Extrim 25

Т.е. мод убирает проблему?) Я думал наоборот проблема из-за мода. У меня такой проблемы нет без модов на камеру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 15:56:46 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Т.е. мод убирает проблему?) Я думал наоборот проблема из-за мода. У меня такой проблемы нет без модов на камеру

А у меня есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 15:39:14 пользователь Heais сказал:

Ты что готовить совсем не умеешь?

Из лошади .... коня не сделать колбасы .................

:Smile_amazed:

Я рада за вас ... больше мяса достанется мне ... правда проблем добавится  ... с закапыванием вашей туши (трупа) ...

переживём ...

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
В 14.02.2018 в 20:39:14 пользователь Heais сказал:

Ты что готовить совсем не умеешь?

Так не царское ж это дело:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 09:34:43 пользователь Le_onarddo сказал:

Так не царское ж это дело:Smile_teethhappy:

Да не не все лягушки царевны. Нам вон обычная попалась.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 14.02.2018 в 07:34:38 пользователь MolodoyBogTV сказал:

так они показуют "авторитет" в игре :D 

авто что:cap_fainting::cap_haloween:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв
В 14.02.2018 в 23:53:22 пользователь Esq_SV сказал:

Из лошади .... коня не сделать колбасы .................

:Smile_amazed:

Я рада за вас ... больше мяса достанется мне ... правда проблем добавится  ... с закапыванием вашей туши (трупа) ...

переживём ...

Какая Вы злая стали. А раньше ведь не было этого. К тому же сейчас откуда-то в Вас эта фанатичная преданность проекту появилась. К идеям и символам его.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×