Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Izzz__

Неуправляемый Нагато

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
Участник
372 публикации
6 076 боёв

Всем привет. Что-то пригорело крепко только что.

Не так давно я выкупил Нагато, ну, нравится мне этот линкор) Бывали у меня порой в боях недоразумения, но то, что только что произошло уже ни в какие рамки не лезет. Только что сыграл бой на Нагато, попал в топ. Мы бой проиграли и я со своими 78 к урона пошел в порт, заняв первое место в проигравшей тиме:Smile_Default:

В этом бою мне 6 раз (6 раз, КАРЛ!!!!) выбили рули!!! Как я должен вести бой, если у меня рулевые машины вылетают просто по кд?:cap_viking: Причем это не из-за торпед, в меня ни одна не попала. Просто во время обстрела!:cap_fainting:

Кстати, у Нагато бывают такие случаи, раз в несколько боев руль или движок выбивают - 1-2 раза за бой. 

Мне что, с эсминца садить капитана на ЛК с перком "Из последних сил"?

Я, конечно, понимаю, что есть перк "Профилактика" и модуль на сохранность рулей, но это же линкор в конце-концов!!! Хоть какая-то броня должна быть у него?

Конечно, я понимаю, что в тему заглянет Орелко или Соа Рен и скажет, чтобы я не попадал в такие ситуации. Но после того, как разработчики ввели ветку фугасных линкоров не попадать в такие ситуации стало сложновато...

А через 2-3 года, когда отдел баланса соберет статистику по выбитым рулям, может что-то и сделают. Но хотелось бы пораньше.:Smile_sceptic:

Повторюсь, это не просто исключительный бой. Такое достаточно часто происходит. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

так сток корпус? или что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
372 публикации
6 076 боёв
Сегодня в 22:08:53 пользователь lergvot сказал:

так сток корпус? или что?

Корпус топовый, естественно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Да, когда проходился Нагато, была такая проблемка. Даже как то странно для ЛК. Обычно им выбивают движок, а рули - ну если только торпеда в корму попадёт. Но чтоб рули снарядом, несколько раз за бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Мне даже на Колорадо рули выбивали, а перк "Из последних сил" нужен на всех кораблях если его нет сработает закон подлости и вышибут рули в самый неподходящий момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Ему  200мм ломают рули ,просто им лень им старой веткой заниматься .Ещё раз ,им.

Изменено пользователем anonym_rfA63en3bSy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Как то я Нагато в манёвр  от авианосца хотел,Стреляет аоба и ломает мне рули ,дальше что там говорить ..Немец "Йорк" через залп ломал.У меня горело .....))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв

да,есть такая проблемка у нагато,мне частенько на нем рули выбивали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×