Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
freechizh

Мааасквааа

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Весело шагая по ветке советских крейсеров, добрался до Москвы, и тут дело встало, оказалось что профильному жителю замкадья, как то данный корабль не заходит, ну думаю ладно, нехай ржавеет в порту, опять же мне, замкадышу, приятно, что она имеет место быть.

 

Ну это была присказка, а если серьезно, то крайний соответствующий всей ветки корабль, это Чапаев, на девятом уровне вас ждет уже не легкий, но и ниразу не тяжелый Дима Донской, отдельное спасибо за его скрытый ап, если раньше цитадели вылетали в любой проекции, даже от ЛК ниже уровнем, то сейчас выбить стало гораздо сложнее, и в качестве вишенки на торте-Москва, которая играется совсем по другому, даже перки капитана нужны другие.

К чему я все это, может имеет смысл сделать так же как с Советскими эсминцами-на эсминцы и лидеры, с седьмого уровня сделать подветку тяжелых крейсеров, а основную оставить легких, так как сейчас намечается такое деление у американцев, думаю что и у Советах это будет правильно, надо дать игрокам выбор, играть на картоне с маневром, или осваивать игру "почти в ЛК"

Было бы неплохо, если уважаемые разработчики задумались над таким развитием ветки, тем более в свете появления ТК Кронштадт и Сталинград, думаю не слишком сложно будет найти еще 3-4 салфетки, что бы заполнить ветку.

  • Плюс 4
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 874
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 483 публикации

Поживем и увидим .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
Сегодня в 22:15:50 пользователь Andrew_Bio сказал:

Поживем и увидим .

"Если доживешь - увидишь" (с).:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 22:20:58 пользователь Alex_Belkin сказал:

"Если доживешь - увидишь" (с).:cap_haloween:

скорее всего не доживем:cap_old:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 23:25:53 пользователь freechizh сказал:

скорее всего не доживем:cap_old:

Забираю твою подпись на "вооружение".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 884 боя

Вот вот соглашусь. Чапай просто песня, как и все до него. А дальше начинаются какие то мутанты, Москва меня вообще разочаровала и абсолютно не зашла. Слишком низкий ДПМ, как плата за точность и баллистику. Ей бы скорострельность апнуть, или маневрненность поднять.

А так да, мож там есть чего натянуть бумажное что то на глобус 9-10 уровня по типу Чапая, и разделить ветку.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я думаю стоит. Пару дней поиска кораблей, моделинга и тестов особо не сдвинут график выпуска других веток.

Изменено пользователем Mypy3y
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 22:46:24 пользователь Rebel__1 сказал:

Вот вот соглашусь. Чапай просто песня, как и все до него. А дальше начинаются какие то мутанты, Москва меня вообще разочаровала и абсолютно не зашла. Слишком низкий ДПМ, как плата за точность и баллистику. Ей бы скорострельность апнуть, или маневрненность поднять.

А так да, мож там есть чего натянуть бумажное что то на глобус 9-10 уровня по типу Чапая, и разделить ветку.

См лс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 884 боя
Сегодня в 23:38:14 пользователь Mypy3y сказал:

Я думаю стоит. Пару дней поиска кораблей, моделинга и тестов особо не сдвинут график выпуска других веток.

Это ж Леста. Какие пару дней? :Smile_teethhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
В 18.02.2018 в 22:44:50 пользователь onik63 сказал:

Забираю твою подпись на "вооружение".

а где (с) и мой ник?)))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
В 18.02.2018 в 22:46:24 пользователь Rebel__1 сказал:

Вот вот соглашусь. Чапай просто песня, как и все до него. А дальше начинаются какие то мутанты, Москва меня вообще разочаровала и абсолютно не зашла. Слишком низкий ДПМ, как плата за точность и баллистику. Ей бы скорострельность апнуть, или маневрненность поднять.

А так да, мож там есть чего натянуть бумажное что то на глобус 9-10 уровня по типу Чапая, и разделить ветку.

о том и речь, всю ветку качаешь легкие крейсера, играешь от скорости и маневра, а в топе приходиться полностью перестраивать манеру игры, у меня так и не получилось, либо конкретно апать Москву, а лучше делать новый топ.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Скоро выйдет новый топ у Советов. На каждом заборе развешано Сталинград. Вот и венец всей ветки. Правда их наверное немного будет в игре. Но как вариант чем плох. Может уже и есть люди получившие сию диковинку в порт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 884 боя
Сегодня в 00:28:25 пользователь Vovik19710110 сказал:

Скоро выйдет новый топ у Советов. На каждом заборе развешано Сталинград. Вот и венец всей ветки. Правда их наверное немного будет в игре. Но как вариант чем плох. Может уже и есть люди получившие сию диковинку в порт.

 

Сталинград это сильно разжиревшая Москва, по факту линейный крейсер. Сдесь же просят что то легкое типа Чапая на 10 уровень.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×