Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
umka121213

Ergo ignorantia omnino excusat INDICIUM

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв
Сегодня в 16:47:10 пользователь maugll сказал:

я тоже верный муж всех своих женщин.+

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
5 211 боёв
В 19.02.2018 в 16:51:34 пользователь Orelko сказал:

А что не так с русским и логикой? "Найдите" - не значит "найдёте". Игроки получают контейнеры, и могут найти там специальные БЗ, а могут и не найти. И если не нашли, то можно поискать в других контейнерах.

А что вы скажите насчёт последних 7 контейнеров в которых 6 ДУБЛИКАТОВ! и не собраная коллекция Viva La France,почему мне не выпали недостающие экземпляры? Я прошел через весь ваш сумасшедший рандом слил статистику с 51% до 48% и что бы в итоге ни чего не получить так что ли????? Начисляйте мне два элемента как хотите на аккаунт. Я не знаю как вы это будете делать,но играть в это вообще не возможно. Заметьте я ни чего не сказал про БЗ на линкоры.Которые ни чем ни примечательны. Выпали 3 линкора 5.6.7 лвл. Пару боёв сыграл так и стоят в порту. Меня они не волнуют,меня волнует коллекция,наshot-18_02.21_13_04.09-0130.thumb.jpg.b4a90ebcadb12f35212b69bb81adf8c6.jpgshot-18_02.21_13_03.39-0130.thumb.jpg.c6cc4b5944de88b8eb1dc65d55efe6ab.jpg которую я столько нервов отдал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой
Сегодня в 13:15:51 пользователь Aid_92 сказал:

А что вы скажите насчёт последних 7 контейнеров в которых 6 ДУБЛИКАТОВ! и не собраная коллекция Viva La France,почему мне не выпали недостающие экземпляры? Я прошел через весь ваш сумасшедший рандом слил статистику с 51% до 48% и что бы в итоге ни чего не получить так что ли????? Начисляйте мне два элемента как хотите на аккаунт. Я не знаю как вы это будете делать,но играть в это вообще не возможно. Заметьте я ни чего не сказал про БЗ на линкоры.Которые ни чем ни примечательны. Выпали 3 линкора 5.6.7 лвл. Пару боёв сыграл так и стоят в порту. Меня они не волнуют,меня волнует коллекция,наshot-18_02.21_13_04.09-0130.thumb.jpg.b4a90ebcadb12f35212b69bb81adf8c6.jpgshot-18_02.21_13_03.39-0130.thumb.jpg.c6cc4b5944de88b8eb1dc65d55efe6ab.jpg которую я столько нервов отдал.

Братуха не парься, забей!  ... а себе поставь отметку, МММ бессмертна!!!!!!!!!!!!!

Я вот не играю, наглотался от "Лесты "лекарств, начисто убивают тягу к корабликам!

Леста умеет лечить зависимости...)))))))))))

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
5 211 боёв
Сегодня в 14:45:01 пользователь umka121213 сказал:

Я вот не играю, наглотался от "Лесты "лекарств, начисто убивают тягу к корабликам!

Леста умеет лечить зависимости...)))))))))))

Да ты знаешь,когда ты столько нервов отдаешь в эти компании,хочется всё собрать,во всём поучаствовать, а тебе просто сыплю г*****о в душу, уже просто вообще не хочется играть, я уже потихоньку перехожу на мир ваншотов т.е. War Thunder. Там хотя бы знаешь,что если вылез как олень,значит и получишь как олень и ни кто тебе не виноват будет,а тут целенаправленный слив статистики в унитаз. 4 поражения 1 победа,4 поражения одна победа, 3 поражения,2 победы.  В общем и целом. Уже я тех самых лекарств про которые ты рассказывал,уже начал принимать, только вот странно, почему ты находишься тут - хотя не играешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой
Сегодня в 14:17:30 пользователь Aid_92 сказал:

Да ты знаешь,когда ты столько нервов отдаешь в эти компании,хочется всё собрать,во всём поучаствовать, а тебе просто сыплю г*****о в душу, уже просто вообще не хочется играть, я уже потихоньку перехожу на мир ваншотов т.е. War Thunder. Там хотя бы знаешь,что если вылез как олень,значит и получишь как олень и ни кто тебе не виноват будет,а тут целенаправленный слив статистики в унитаз. 4 поражения 1 победа,4 поражения одна победа, 3 поражения,2 победы.  В общем и целом. Уже я тех самых лекарств про которые ты рассказывал,уже начал принимать, только вот странно, почему ты находишься тут - хотя не играешь?

Слушай, ты осторожнее о других играх, банят :fish_viking:на 2 месяца за рекламу, так других игр боятся:cap_haloween:. Все я знаю,  почитай мои последние посты и Конунга 777.

...а я как наркоман, ломки нет, а эндорфинная  память гонит сюда посмотреть как другие поживают с Лестой.

Кстати я начал эту компанию,  а потом почитал Конунга и перестал.

Изменено пользователем umka121213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
5 211 боёв
Сегодня в 15:20:42 пользователь umka121213 сказал:

Все я знаю,  почитай мои последние посты и Конунга 777.

...а я как наркоман, ломки нет, а эндорфинная  память гонит сюда посмотреть как другие поживают с Лестой.

Кстати я начал эту компанию,  а потом почитал Конунга и перестал.

Слушай,покидай ссылки,а то я что то найти не могу. Ни тебя ни Конунга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой
Сегодня в 14:25:40 пользователь Aid_92 сказал:

Слушай,покидай ссылки,а то я что то найти не могу. Ни тебя ни Конунга.

Я эту тему начинал, ее ободрал куратор этой флудилки убрал там видео,

т.е. сделал мое заявление бессмысленным, так издеваются(((((

 

Конунг 777 " А дальше что ?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
5 211 боёв
Сегодня в 15:33:23 пользователь umka121213 сказал:

Я эту тему начинал, ее ободрал куратор этой флудилки убрал там видео,

т.е. сделал мое заявление бессмысленным, так издеваются(((((

 

Конунг 777 " А дальше что ?"

ЯсноПонятно всё. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×