Перейти к содержимому

Aid_92

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5211

Оценка

53 Хорошая

О Aid_92

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 27.02.1992
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

662 просмотра профиля
  1. В новости указано что - выполнить финальную Директиву не позже, чем за 24 часа до конца события;
  2. Здравствуйте товарищ разработчик,без всякого сарказма и прочего негатива. Выскажу свое мнение как и любой из здесь присутствующих, вы извинились перед своим же игровым комьюнити, объяснили ситуацию,что да действительно марафонные задачи мягко говоря получились слишком как бы это по цивильней сказать для тех кто играет сутками напролет оторвавшись от реальности,семьи дома и детей,у кого они есть разумеется. После всего что вы высказали и просчитали кол-во необходимых дней на выполнение каждой из деректив, со всем можно было бы примириться, да и даже получить возможно корабль, но многострадальная 7 деректива - указано что ее нужно выполнить в тот же день до закрытия ивента, вы ЗАДАЧИ ТАМ ВИДЕЛИ Вообще? Т.е. вы хотите сказать мне игроку 49% почти 50, что мне нужно встать в 5 утра по мск,а я живу в другом часовом поясе у меня +1ч, встать в 4 утра и сесть и задолбить эти задачи,активировав при этом прем аккаунт? Почему бы вам всем коллективом не признать что выполнить 7 задачу невозможно в установленный срок? Будьте вы людьми в конце концов. Измените условия в дерективах,сделайте их более вменяемыми или продлите строительство корабля. Я сидел вчера почти с 10 утра и до 7 вечера и сегодня уже сижу полдня и сделал только 3 задачи из 6,второй дерективы и дело не в том что я такой уж рак,а в том что люди там сходят с ума пытаясь настрелять нажечь утопить,хотя в этих условиях я почти стабильно на линкорах и крейсерах накидываю от 90к до 170к урона. Но все же я сижу второй день и выполнил только 3 задачи.И таким макаром средний игрок, не то что не получит пуэрто рико,но и даже обещанных вами вкусняшек не увидит. Вам уже наверняка предлагали пофиксить эти задачи, почему бы не послушать своих же игроков,которые делают вам онлайн,которые донятят в вашу игру, да я знаю что игра фри ту плей, данат типа не решает, но и мы игроки и вы все понимаете. Что не будь даната или стабильного онлайна игра просто не выживет, а делая такие вот марафоны когда игроки надеятся на подарки от любимой игры,студии вы просто убиваете желания вообще заходить в игру,даже не то что заходить,желание просто взять и удалить ее нафиг с компьютера и забыть про нее. Прислушивайтесь к своей аудитории почаще как это было когда вы хотели ввести сложную систему прокачки корабля по уровням сбрасывая ветки,люди подняли бучу,вы изменили свое решение и теперь выдаете лк Х лвл Огайо. Почему бы вам и в этом случае не пойти снова на уступки и не изменить задачи или не продлить марафон. Все были бы довольны. И те кто задонатил на бустеры и те кто нет. Надеюсь я не очень много забрал вашего драгоценного времени этим длиннопостом. Спасибо.
  3. Aid_92

    «Дикая волна»: бой четырёх команд!

    Не у всех жабонька засыпает,хоть сколько ты пенного не выпей.Я считаю,что - если можно выполнить и получить бесплатно, то зачем я буду платить? Если бы не эта задача на 48\50.Сделал бы уже 3 дерективу полностью и не думал бы даже,я профильный линкоровод, сделать для меня 20к свободки на мусе,джорджии и тд и тп,вообще не проблема, да и на крейсерах с эсмами.А в диком бою оставшиеся там две задачки насветить 30 кораблей и 30 раз вызвать затопления/пожары,вообще изи. Проблема в самой этой задаче марафонной,которая все испортила потому что я уже много пропустил и до 22 я точно не успею сделать 48...А посему туда даже ради этого Hill заходить не хочется, и плюшки от выполнения этих деректив того не стоят. Раньше когда арки были можно было по 10к угля увозить за выполнение всех деректив,а тут нищенские 5 еле еле нашкрябать можно.Да есть еще ранговые бои и клановый блиц, но у меня такой клан,что собраться куда либо пойти тяжелее чем выполнить сами дерективы. Посему считаю,что даже эта малютка Hill,не стоит того. И в адмиралтействе купить нечего, скопилось 500 жетонов,а потратить их не на что по факту,кроме дней према...да они и не очень нужны поскольку играю при желании,а желания не очень много.
  4. Aid_92

    «Дикая волна»: бой четырёх команд!

    Всем привет, если я не хочу делать этот марофон на 48 задач из 50 в силу обстоятельств,работы/учебы, то Бенхама мне не видать как ушей своих я правильно понимаю?
  5. Меня что одного возмутило то как обошлись с Салемом??? Мало того что оставили РЛС по дистанции одним из самых маленьких,так еще и время действия не продлили,ну как так то ну??? У советов по 12-14,а у Салема 8.5км...Отлично...
  6. Aid_92

    Кланы: сразись с другим регионом!

    Мы с кланом отыграли больше 10 боев, на трех разных прайм таймах, Азия, Европа и наш сервер. За плюшки большое спасибо)) Очень вкусно)
  7. Aid_92

    [0.7.4] Общий фидбэк

    Здравствуйте,в целом, отличное обновление мне очень понравилось,особенно с урон по засвету и натанкованый урон,всегда было интересно.Так как я любитель поиграть на броневаннах,всегда было интересно,сколько я танканул в этом бою. Акции в честь праздника тоже порадовали,командир тоже не плох,уже получил. Да и как я заметил в боях стало меньше розовых. Люди стали как то более менее адекватно играть,но всё же был случай когда союзник со спины хотел добрать,а я заходил в циркуляцию с вражеским линкором и он сдал на эсминце мне два веера,я там выживал как мог под огнем трех противников,что называется "помог" товарищ по команде. Ранговые бои тоже неплохо зашли,правда взял 12 ранг только, жаль у меня пока нет Х лвл. Хотя я считаю что 8 лвл самое оно для ранговых боев,а Х для лиги морских волков было лучше. Есть правда одно,что мне не понравилось. Национальная озвучка + работает некорректно,точнее какой толк было её вводить? Если у уникальных командиров - Таких как новый советский Кэп - при усатновки языка озвучки говорит на англ если она англ, поставил на русский - заговорил по русски,зато другие командиры типа французского командира, дюнкерка британского командира - они тоже говорят на русском.,если стоит соответственно русская озвучка. Т.е. что бы национальная озвучка + работала как нужно,приходиться для каждого командира выбирать свою озвучку в меню выбора озвучки. Так не проще ли было сделать что бы у каждого командира(уникального) у которого нет озвучки он говорил хотя бы просто на национальном языке.А то получается каша реально какая то. Играешь на дюк оф йорке с кэпом Дюнкерком и приходиться в ручную выставлять англ озвучку что бы он говорил по англ. Берешь Эльзас - там уникальный фр.командир - ему приходится тоже ставить французскую озвучку,а если не изменить, он так и будет говорить на англ. Это ваш недочет. С Вознесенским тоже самое. Пока стоит англ озвучка так Русский командир при озвучке национальная + будет отдавать команды на англ языке. Подумайте над этим что бы исправить.Мне как игроку,нравиться,озвучка командиров стандартная без всяких модификаций. А в целом отличный патч.Спасибо.
  8. Aid_92

    [0.7.3] Общий фидбэк

    Здравствуйте, национальная+ озвучка не работает как положено. Командиры типа ARP, Джон Дюнкерк,бывший Сигал, фр.кэп и тд, при выборе национальной+ все команды,начало боя и тд говорят не на своем национальном языке или стилистике аниме,а на русском. При выборе просто национальной - работает всё приемлемо,кроме аниме стилистики,командиры арп, хай скул-говорят просто тупо на японском,что бы заговорили в стилистике аниме нужно выбирать специальную озвучку. У меня обычный чистый клиент,ни каких модов нет. Написал в тех поддержку,но там видимо даже не представляют о чем речь идет. Поправьте.
  9. Aid_92

    [0.7.3] Общий фидбэк

    Просил получил - не работает она.
  10. Aid_92

    Обновление 0.7.3. Просто космос

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста, поставил национальную озвучку +,а работает как будто только одна стандартная,начал игру на британских кораблях и в общем всё на русском, поставил обратно всё на национальную просто и всё заработало т.е. командир реагировал на всё по англ. Подскажите пожалуйста в чем дело?
  11. Aid_92

    Контейнеры Vive la France. Получи линкор!

    И на том спасибо.
  12. Aid_92

    Контейнеры Vive la France. Получи линкор!

    Ну вот я и говорю что в 0.7.3 только будет, я говорю что кто её уже собрал,а кто то будет ждать до 0.7.3. За что? Или я типа самый рыжий? Почему я должен выполнять заданий больше остальных? Я и так стату в этом вонючем рандоме слил до 48%,столько нервов ушатал. А теперь и еще должен доигрывать? Не говоря уж о задонатить на ящики,ага,сейчас,побежал и волосы такие назад.
  13. Aid_92

    Ergo ignorantia omnino excusat INDICIUM

    ЯсноПонятно всё. Спасибо.
  14. Aid_92

    Контейнеры Vive la France. Получи линкор!

    Ну а мне из 7 контейнеров 6 дубликатов,вон скрин посмотри, это просто несправедливо. Компания же в 0.7.3? а в 0.7.2. только чисто линкоры придут, если верить новостям...
×