Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_14y7pwP0Q5Tq

Подскажите ка слить стату с 51% до 47-45% ?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций

Последнее время невозможно стало играть, не покидает ощущение что игровой сервер и программы которые на нём пытаются меня затрамбовать пониже 50 % я статистикой не заморачиваюсь и с удовольствием отдам свои проценты, ну может они кому-то очень нужны мне не жалко, только потом дайте поиграть нормально хотя бы боёв 200 - 300.)))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 21:46:55 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Статоболезнь из тунчиков и сюда дошла? :Smile_facepalm:

она здесь всегда была

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 808 боёв
Сегодня в 23:44:37 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Последнее время невозможно стало играть, не покидает ощущение что игровой сервер и программы которые на нём пытаются меня затрамбовать пониже 50 % я статистикой не заморачиваюсь и с удовольствием отдам свои проценты, ну может они кому-то очень нужны мне не жалко, только потом дайте поиграть нормально хотя бы боёв 200 - 300.)))

А давай! 1% единоразово возьму. Ибо слив 1% общей статистики из-за Изюма это довольно обидно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 683
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 447 публикаций

Молча . :cap_haloween::Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 21:48:55 пользователь slavanlol сказал:

А давай! 1% единоразово возьму. Ибо слив 1% общей статистики из-за Изюма это довольно обидно...

Осталось только разрабов уговорить чтоб с меня сняли, а тебе добавили.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 21:52:41 пользователь KatranOdesskiy сказал:

Качай стату-просаживай простату

Я её не качал она сама откуда-то взялась и теперь играть мешает, вот не знаю как от неё отделаться.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
Сегодня в 21:44:37 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Последнее время невозможно стало играть, не покидает ощущение что игровой сервер и программы которые на нём пытаются меня затрамбовать пониже 50 % я статистикой не заморачиваюсь и с удовольствием отдам свои проценты, ну может они кому-то очень нужны мне не жалко, только потом дайте поиграть нормально хотя бы боёв 200 - 300.)))

Играть в "операции". Там нет статистики!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
166 публикаций
Сегодня в 21:55:01 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Я её не качал она сама откуда-то взялась и теперь играть мешает, вот не знаю как от неё отделаться.)))

Просто забей на нее :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 21:58:57 пользователь dittod сказал:

Просто забей на нее :)

Я то на неё забил, только она на меня не забила, да так что забила турбо сливами. )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
166 публикаций
Сегодня в 22:02:01 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Я то на неё забил, только она на меня не забила, да так что забила турбо сливами. )))

Если бы забил, то не создавал бы таких тем...

Так что лукавите, не забили вы на нее, гложет внутри вас статолюбие :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 21:50:15 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Я понял. Иду докачивать 2-4 уровни до 50+, шоб стать варшиповским авторитетом-некрабом!:fish_viking:

тогда ты станешь пидобиром, а такая стата не считается

Изменено пользователем anonym_FtrWkQznUuGD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:55:01 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Я её не качал она сама откуда-то взялась и теперь играть мешает, вот не знаю как от неё отделаться.)))

Без Глобальной Карты и Ротных(Эскадренных) Боев - как когда-то в танках, она тут как мертвому припарка. Избавляйся.

 

Изменено пользователем KatranOdesskiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 22:04:13 пользователь dittod сказал:

Если бы забил, то не создавал бы таких тем...

Так что лукавите, не забили вы на нее, гложет внутри вас статолюбие :)

Вам батенька до Фрейда ещё очень далеко, поскольку статолюбцы создают совсем другие темы и мысль о том чтобы слить стату для них кощунственна. ( читать представляя картавенький голос Ленина). ))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 22:12:48 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Кстати, а шапочку из фольги ТСу уже кто-нибудь предложил или я буду первым?

Не спеши быть первым, а то на пятки наступать начнут.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 903 боя

Для особо упоротых клановиков такой показатель как процент побед может занимать какое-то важное место при наборе игроков в клан... ну а в сути всем до фонаря у кого сколько. Проальфа тем более.
 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

да все как вы называете серверные программы плевать хотели на вашу стату и ваше персональное угнетение! Сейчас идут довольно жирные акции и БЗ, поэтому рандом неадекватен. Боюсь такая полоса неудачных боев будет как минимум до 2 марта пока закончится бз на французов. Так было всегда...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 21:44:37 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Последнее время невозможно стало играть, не покидает ощущение что игровой сервер и программы которые на нём пытаются меня затрамбовать пониже 50 % я статистикой не заморачиваюсь и с удовольствием отдам свои проценты, ну может они кому-то очень нужны мне не жалко, только потом дайте поиграть нормально хотя бы боёв 200 - 300.)))

легко, нужно было поиграть в дни акции, утроенная победа, в эти дни можно было опустить стату на дно, товарищ играл позавчера, говорил у него с 16 боев всего две победы было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 22:25:21 пользователь alexander54rus сказал:

да все как вы называете серверные программы плевать хотели на вашу стату и ваше персональное угнетение! Сейчас идут довольно жирные акции и БЗ, поэтому рандом неадекватен. Боюсь такая полоса неудачных боев будет как минимум до 2 марта пока закончится бз на французов. Так было всегда...

Из двух неадекватных команд всегда одна побеждает, но я почему-то всегда не в ней, может неадекватности не хватает или наоборот.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 22:25:35 пользователь Morskoy___wolk сказал:

легко, нужно было поиграть в дни акции, утроенная победа, в эти дни можно было опустить стату на дно, товарищ играл позавчера, говорил у него с 16 боев всего две победы было...

какая разница когда, рендом тебе это не ботов гонять в кооперативе :cap_haloween:, живые игроки иногда попадаются поумнее ботов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×