Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aWJkiXywuFDT

Минимальная конфигурация компьютера

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

56 150
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 539 публикаций

Качество это для любителей , Производительность важнее .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Бой на днях был.Всю почти команду вижу вражескую, только вражеский "Гроб" невидимый.По миникарте смотрю бортом ходит в бинокле 15км  от меня .И пуляет в меня  союзники тоже по нему не стреляют наверное тоже для них он в инвизе. Засветился тогда когда ушел за остров и вышел от туда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 08:22:18 пользователь bursuchek сказал:

Ввиду "оптимизации" нашей любимой игры добился комфортного гемплея на максимальном пресете в 1080p на следующей системе:

corei5 2500K@4300

12 gb ОЗУ

GTX 1060 3 gb

SSD

П.С. Но иной раз все равно проскакивают необъяснимые фризы, но это уже не победить, думаю проблема в серверах лесты. 

Максимум графики при FPS > 60 легко достигнут на ...

AMD X4 870K 4.4GHz

MSI 1030

RAM 6Gg 1333 Mz

и на простом HDD ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
Сегодня в 11:25:30 пользователь Esq_SV сказал:

Максимум графики при FPS > 60 легко достигнут на ...

AMD X4 870K 4.4GHz

MSI 1030

RAM 6Gg 1333 Mz

и на простом HDD ...

Что могу сказать .....вранье. Или ты просто понятия не имеешь о комфортной игре с предельно плавной картинкой. 

Изменено пользователем anonym_sEMzu8dLgMKE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 11:27:19 пользователь bursuchek сказал:

Что могу сказать .....вранье. Или ты просто понятия не имеешь о комфортной игре с предельно плавной картинкой. 

Предельно плавная картинка начинается после 50 FPS .... большее значение человеческий глаз уже не улавливает ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
Сегодня в 11:40:34 пользователь Esq_SV сказал:

Предельно плавная картинка начинается после 50 FPS .... большее значение человеческий глаз уже не улавливает ...

Предельно плавная картинка заканчивается при падении фпс 60 до 50 или еще большем, если мы говорим при игре на мониторе с частотой обновления 60. Без верт. синх. предельно плавной  картинки вообще не добиться. 

Что такой фреймрейт наверное вообще не слышало ( не знаю твой пол поэтому в среднем роде). Вот можно почитать на досуге http://www.itgo.by/uncategorized/fps-ne-pokazatel-plavnosti-v-igrax/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 11:51:56 пользователь bursuchek сказал:

Предельно плавная картинка заканчивается при падении фпс 60 до 50 или еще большем, если мы говорим при игре на мониторе с частотой обновления 60. Без верт. синх. предельно плавной  картинки вообще не добиться. 

Что такой фреймрейт наверное вообще не слышало ( не знаю твой пол поэтому в среднем роде). Вот можно почитать на досуге http://www.itgo.by/uncategorized/fps-ne-pokazatel-plavnosti-v-igrax/

Вот и читайте ... не всё что написано правда ... всё зависит от того с какой точки зрения смотреть на вопрос ...

В Библии давно уже много чего написано однако ...

Всё что написано в вашем источнике весьма сомнительно ... частное мнение без каких либо выкладок ...

Вот это мои выкладки, по другой теме ... но они таки бесспорны ...

http://dadee.ru/skript_masshtabirovaniya_stranitsy.htm

А ваш источник не удосужился привязать мнение к аксиомам ...

:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
Сегодня в 12:01:29 пользователь Esq_SV сказал:

Вот и читайте ... не всё что написано правда ... всё зависит от того с какой точки зрения смотреть на вопрос ...

В Библии давно уже много чего написано однако ...

Всё что написано в вашем источнике весьма сомнительно ... частное мнение без каких либо выкладок ...

Вот это мои выкладки, по другой теме ... но они таки бесспорны ...

http://dadee.ru/skript_masshtabirovaniya_stranitsy.htm

А ваш источник не удосужился привязать мнение к аксиомам ...

:Smile_sceptic:

Если честно я на шару дал эту ссылку, даже сам не читал особо, просто там раскрыт принцип весьма доступно с картинками, что не мало важно, картинки для восприятия информации такими как вы очень важны...

 

50-fps.png

Изменено пользователем anonym_sEMzu8dLgMKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
30 публикаций
1 147 боёв
Сегодня в 11:40:34 пользователь Esq_SV сказал:

Предельно плавная картинка начинается после 50 FPS .... большее значение человеческий глаз уже не улавливает ...

 

Откуда вы это взяли? Для нормального человеческого глаза обычно этот показатель около 140. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 14:15:32 пользователь DrianZ сказал:

 

Откуда вы это взяли? Для нормального человеческого глаза обычно этот показатель около 140. 

Вы видите как мерцает лампочка накаливания ? там всего 50 герц (50 FPS ...) ...

А видео (не HD) частота кадров 24-25  ....

Вы видите мерцание кадров ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 12:29:10 пользователь bursuchek сказал:

Если честно я на шару дал эту ссылку, даже сам не читал особо, просто там раскрыт принцип весьма доступно с картинками, что не мало важно, картинки для восприятия информации такими как вы очень важны...

 

50-fps.png

Повторюсь ... картинки и слова не подкреплённые доказательствами ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
30 публикаций
1 147 боёв
Сегодня в 15:10:48 пользователь Esq_SV сказал:

Вы видите как мерцает лампочка накаливания ? там всего 50 герц (50 FPS ...) ...

А видео (не HD) частота кадров 24-25  ....

Вы видите мерцание кадров ????

Причем тут лампочка? Там гигантская инерционность. Она может и 20 гц мерцать - никто не заметит. Вообще сравнивать нельзя.

И с видео тоже пример не удачный, стандарт 24 кадра в кино - это стандарт вековой давности, который сделан главным образом для того чтобы не тратилось много пленки и при этом было хоть как-то смотрибельно, а не совсем слайд-шоу. Зря что-ли по вашему на съемку фильмов в 48 кадров потихоньку переходят? В магазине никогда не видели рядом как показывает телевизор со стандартной матрицей и 100++Гц?

Поставьте себе хотя бы SVP проигрыватель и посмотрите фильм с уплавнением и без, если мощности вашего процессора хватит конечно... Разница просто колоссальная в динамичных сценах.

https://www.svp-team.com/wiki/Main_Page/ru

 

Вот еще неплохое видео на эту тему:

 

 

Изменено пользователем DrianZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
Сегодня в 15:10:48 пользователь Esq_SV сказал:

 

А видео (не HD) частота кадров 24-25  ....

Вы видите мерцание кадров ????

Еще раз для не очень умных, но упертых людей! Если счетчик показывает 50 фпс это совсем не значит, что на определенном промежутке времени постоянно 50 фпс, которых в принципе достаточно ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ НЕ ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНОЙ ИГРЫ. Если картинка дергается ( ка правило микрофризы) то это (например за 3 такта/ секунды/милисекунды измерения) 75 фпс+10 фпс+65 фпс в итоге 150/3 получаем 50 фпс по счетчику, но по факту был такт где был всего 10 фпс-это и вызывает микрофриз и как следствие отсутствие плавной картинки для комфортной игры. Но если скажем за те же 3 такта измерения было 50 фпс +50 фпс+50 фпс в итоге получаем 150/3 50 фпс без фризов с нормальной комфортной плавной картинкой. Суть следующая, чем выше номинальная мощность железа, тем меньше шанс получить эти 10 фпс в одном конкретном такте рендринга. Но здесь тоже  много сопутствующих факторов, драйвера, оптимизация игры/ приложения ..в конце-концов загаженость системы, объем свободной ОЗУ и т.д. Смысл в том, что имея карту чуть выше уровня чем у тебя, а именно радеон RX 560 2 GG я постоянно ловил эти раздражающие меня микрофризы, но 1060 эта боль почти ушла. Так что твои 50 фпс среднего это бутафория, самовнушение)

Изменено пользователем anonym_sEMzu8dLgMKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

До средины лета 2017 играла на NVIDIA G210 ... при минималках и на FPS = 30 ...

Особого дискомфорта не ощущала ...

Сегодня в 16:03:05 пользователь bursuchek сказал:

 Но здесь тоже  много сопутствующих факторов, драйвера, оптимизация игры/ приложения ..в конце-концов загаженость системы, объем свободной ОЗУ и т.д. Смысл в том, что имея карту чуть выше уровня чем у тебя, а именно радеон RX 560 2 GG я постоянно ловил эти раздражающие меня микрофризы, но 1060 эта боль почти ушла. Так что твои 50 фпс среднего это бутафория, самовнушение)

На загаженность системы и прочее ... вряд ли найдёте много игроков переустанавливающих систему - игру чаще меня ...

Микро фризы ... это недостатки сочетания системы, железа ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 15:49:39 пользователь DrianZ сказал:

Вот еще неплохое видео на эту тему:

 

 

Лапшу водомесов вам на уши ... не вижу математического, геометрического, эргономического доказательства ...

Пустозвонство ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
Сегодня в 16:19:59 пользователь Esq_SV сказал:

До средины лета 2017 играла на NVIDIA G210 ... при минималках и на FPS = 30 ...

Особого дискомфорта не ощущала ...

На загаженность системы и прочее ... вряд ли найдёте много игроков переустанавливающих систему - игру чаще меня ...

 

вот в части твоей систему могу вангануть на 99%, микрофризы (НОСЯЩИЕ ПОСТОЯННЫЙ ХАРАКТЕР) на максимальном пресете графики возникают ввиду отсутствия на определенный момент рендринга необходимого количества видеопамяти, по гпу я согласен игру и 1030 вытянет ( без сглаживания) , но 2 ГБ памяти на максах ей крайне не достаточно, делаю вывод из мониторинга по автобернеру т.к. у меня иной раз в особо динамичных сценах ( брызги, пожары и т.д.) игра кушает 2800-2900 видео памяти ..полагаю все же немного больше, остальное добирает из ОЗУ. А ОЗУ у тебя вообще 6 ГБ+ система жрет, да и файл подкачки на ХДД, а не ССД....не верю в комфортную игру на максимально графике.

Изменено пользователем anonym_sEMzu8dLgMKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
Сегодня в 16:19:59 пользователь Esq_SV сказал:

 

Микро фризы ... это недостатки сочетания системы, железа ...

Что то  мне думается это убогие серваки лесты.....игра то помойного уровня)

П.С. Ремарка для нормальных производительных систем)

Изменено пользователем anonym_sEMzu8dLgMKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
Сегодня в 16:33:20 пользователь Morskoy___wolk сказал:

30 рублей на сборку, минимум

ну это тебе для кооператива....там 8 на 8 играют ..нагрузка меньше на систему:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 16:38:17 пользователь bursuchek сказал:

ну это тебе для кооператива....там 8 на 8 играют ..нагрузка меньше на систему:cap_haloween:

а тебе для мозга препарат, хотя поздно пить боржоми, когда почки отказали... ну мало ли... твое место в отстойнике, буш там кукарекать само с собой...

 

Image-7.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×