Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.7.2. Сокровища Франции

В этой теме 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя
В 27.02.2018 в 21:09:07 пользователь S____T сказал:

любительница Китая ( перебежчица ) :Smile_Default:

нееееее, с азиатским сервером покончено давно, я в танках качала только китайские танки, просто хочу посмотреть на них, с чем их можно сьесть в кораблях)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв

А где взять корабли для операции гермес?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSS]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
15 377 боёв

Прокачать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв
Сегодня в 17:16:32 пользователь 665832 сказал:

А где взять корабли для операции гермес?

 

купить.  на это и весь рассчёт.  не понял?

 

Сегодня в 17:18:28 пользователь VDX8800 сказал:

Прокачать

как раз за  месяц  и  прокачать !  :cap_haloween:  :cap_haloween: :Smile_teethhappy:  :Smile_teethhappy:  :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

В французских сундуках могут быть задания на фр линкоры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSS]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
15 377 боёв
Сегодня в 22:30:38 пользователь Radwan сказал:

В французских сундуках могут быть задания на фр линкоры?

Естественно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[JSDF]
Бета-тестер
13 публикаций
12 948 боёв

Уважаемы разработчики!
Вот поиграв несколько боёв после выхода данного патча, хочу спросить: 
1) Зачем надо было менять размер значков на миникарте! Это было необходимо? Как человек не с самым хорошим зрением хочу сказать, что данное изменение меня совсем не обрадовало! Попал в ситуацию, когда на играя Рейнджере, в последнее мгновение заметил что вражеский авик решил забрать меня, пройдя по краю карты. Можно ли будет вернуть, так как это было прежде?
2) Зачем добавили дистанцию засвета рядом с перекрестием прицела, под дальномером? Будет ли возможность отключить её в настройках? Или просто переместить куда-нибудь? (лично мне удобнее смотреть на миникарту)
3) Зачем быструю справку о корабле (открывается на английскую кнопку Н) сделали на пол экрана? Раньше она появлялась с краю, и не заслоняла столько места. Очень непривычно.

P.S. Если 2 и 3 вопросы не вызывают беспокойства, то 1й - меня волнует очень сильно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв
В 28.02.2018 в 23:27:52 пользователь TOMSKI сказал:

купить.  на это и весь рассчёт.  не понял?

 

как раз за  месяц  и  прокачать !  :cap_haloween:  :cap_haloween: :Smile_teethhappy:  :Smile_teethhappy:  :Smile_child:

Понятно-операция для избранных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 27.02.2018 в 15:56:33 пользователь Pinkman26 сказал:

По вашим многочисленным просьбам взрыв погреба боеприпасов (детонация) отныне может произойти, только если боеспособность корабля опускается до уровня 75% или ниже.

Очередная дичь, эльфизм, казуализация и потакание нытикам:etc_red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв
Сегодня в 19:35:22 пользователь Nechriste сказал:

Очередная дичь, эльфизм, казуализация и потакание нытикам:etc_red_button:

это Даша наврала не подумав..  два боя. - в одном выхватил  детонацию на 100% "Будённый",  во  втором  первым залпом  со  "Щорса"  вызвал  детонацию  "Алжира".   два  боя - две подряд.   по 100%  кораблям.  раньше это  была  очень большая редкость,  - похоже,  поправили, но  в  "другую  сторону"..  

зато   малозаметные   "улучшения  графики"  вызывают  очень мощные  скачки  пинга...  и  вот  эта информационная  табличка-памятка  со  всеми  цифрами,  та,  которую  по  ходу боя  несколько раз  надо  было  вызывать,  чтобы  проверить  характеристики  корабля  теперь  занимает  не скромное место в углу  экрана,  там,  где  она  никогда не мешала,  а   почти  прямо  посередине!  перед  лицом!,  закрывая  важный  обзор!.. 

на миникарту  смотрю,  но не пристально.  иначе  надо было бы  очки  одевать... было всё в порядке.  зачем такие "навороты" ?...

Изменено пользователем TOMSKI
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 20:47:37 пользователь TOMSKI сказал:

это Даша наврала не подумав..  два боя. - в одном выхватил  детонацию на 100% "Будённый",  во  втором  первым залпом  со  "Щорса"  вызвал  детонацию  "Алжира".   два  боя - две подряд.   по 100%  кораблям.  раньше это  была  очень большая редкость,  - похоже,  поправили, но  в  "другую  сторону"..  

скорее всего совсем не меняли ничего. у меня на работе так часто бывает - прибегают и говорят, надо исправить. оно лежит неск дней, потом прибегают, смотрят - вот, теперь то, что нужно (никто не подходил даже, всё ровно в таком же состоянии как и неск дней назад):cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:47:37 пользователь TOMSKI сказал:

это Даша наврала не подумав..  два боя. - в одном выхватил  детонацию на 100% "Будённый",  во  втором  первым залпом  со  "Щорса"  вызвал  детонацию  "Алжира".   два  боя - две подряд.   по 100%  кораблям.  раньше это  была  очень большая редкость,  - похоже,  поправили, но  в  "другую  сторону"..  

Как обычно...:cap_haloween::fish_palm:post-16611496-0-65228000-1462547821_thumb.jpeg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 21:02:26 пользователь Bismarck_777_2013 сказал:

Здравствуйте нужна ваша помощь. прошел  Vive la France. а линкора мне не дали что делать7

Слишком быстро. притормозите!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
9 042 боя
Сегодня в 21:03:35 пользователь sbvirus сказал:

Слишком быстро. притормозите!

почему быстро я что то не понимаю

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

Мне вот тоже ЛК не выпал из ящиков, теперь своим ходом :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
9 042 боя
Сегодня в 21:08:52 пользователь sbvirus сказал:

Мне вот тоже ЛК не выпал из ящиков, теперь своим ходом :cap_old:

а что тогда делать7

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 21:10:14 пользователь Bismarck_777_2013 сказал:

а что тогда делать7

 

Хотел бы я знать. Но никто не обещал, что выпадет обязательно, если я не заблуждаюсь. не свезло нам. Теперь вся ветка доступна - качай не хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
6 077 боёв
Сегодня в 19:02:35 пользователь Chirkow_A сказал:

Уважаемы разработчики!
Вот поиграв несколько боёв после выхода данного патча, хочу спросить: 
1) Зачем надо было менять размер значков на миникарте! Это было необходимо? Как человек не с самым хорошим зрением хочу сказать, что данное изменение меня совсем не обрадовало! Попал в ситуацию, когда на играя Рейнджере, в последнее мгновение заметил что вражеский авик решил забрать меня, пройдя по краю карты. Можно ли будет вернуть, так как это было прежде?
2) Зачем добавили дистанцию засвета рядом с перекрестием прицела, под дальномером? Будет ли возможность отключить её в настройках? Или просто переместить куда-нибудь? (лично мне удобнее смотреть на миникарту)
3) Зачем быструю справку о корабле (открывается на английскую кнопку Н) сделали на пол экрана? Раньше она появлялась с краю, и не заслоняла столько места. Очень непривычно.

P.S. Если 2 и 3 вопросы не вызывают беспокойства, то 1й - меня волнует очень сильно. 

Поддержу вопрос, тоже не понравились эти введения (особенно с буквой H)

 

Плюс еще к админам, да и к вам, как к авиководу вопрос:

 

Заметил, что при выборе двух авиагрупп левая кнопка мыши начала вести себя не так как раньше - срабатывает двойной щелчок при моем одинарном нажатии. Настроить атаку становится сложно, так как группы перестают нормально управляться.

При вхождении в "настройки игры > управление > применить" эффект пропадает, но только до момента приближения/удаления карты. Потом начинается всё заново.

Буквально вчера играл на авиках, и сегодня - очень разительно заметно.

 

ЗЫ: отключал все моды - дело не в них.

Изменено пользователем Firral81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×