Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.7.2] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

391 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 362 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв

Постоянно отваливаются игроки. И в рандоме и в кб, что весьма печально.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[GANG]
Бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
8 247 боёв

ЦА не смогла в круги на миникарте? Зачем цифры засвета около прицела? Например катаю с прицелом от Z1000, чтобы на экране было как можно меньше элементов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Для начала хочу сказать всем доброго времени суток и пожелать хорошего настроения!!! 

1. Играть невозможно - через бой фризы ( комп у меня очень дорогой так что не железо)

2. Баг с персональными задачами просто повеселил.

3. Пропавшие дублоны с аккаунта хит этого сезона- Ув. Разработчики дайте номер карты я Вам так скину зачем так палиться )

4. ЦПИ- бьет все рекорды номер моей заявки ID 16952678 ответа нет никакого более 24 часов. Ребята я Прем покупаю уважьте старика ответ дайте хоть какой то.

 

Ну а теперь серьезно- Я играю больше года, покупаю за реал много чего, я убежден что если кто то типа меня оплатил что   в игре, то Вы -наши дорогие, обязаны хотя бы выслушать! в идеале успокоить и пообещать разобраться!  ну а максимум как все серьезные проекты принести извинения, вернуть пропавшие, пообещать нaйти виновных и апофеоз за испорченные выходные начислить моральный ущерб.

Уверен что хоть кто то из взрослых в Вашей команде прочтет и даст оценку всему этому провалу и моему скромному фит беку !!!

Всем добра до сих пор не смотря ни на что рекомендую проект в надежде что еще не все пропало...

Изменено пользователем anonym_9uymcUAMamml
граматика
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
4 публикации
10 374 боя

Уважаемые разработчики, я извиняюсь если задам вопрос повторно, но что случилось с нашивками - в порту отображается некорректно нашивка, вместо той которую устанавливал я, отображается стандартная. Когда вы измените это?:Smile_amazed: Причем такой баг, как я понял, не только у меня, а у всего клана. Про остальных игроков не скажу, не общался на эту тему.  В бою, кстати, все отображается корректно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Где фикс проблемы с фпс? и из-за авиков и из-за кильватерных следов от кораблей и торпед скачет фпс, многие жалуются. У человека 1080 , оперативки 16гб, ССД, и топовый i7 - любая игра на ультрах летает, а в кораблях как у меня после обновки - фпс проседает. Нормально так рофлите.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой
Сегодня в 04:32:17 пользователь BraasSpb сказал:

Постоянно отваливаются игроки. И в рандоме и в кб, что весьма печально.

а ещё хуже, и я уже выше писал об этом. что по таким игрокам начинают союзные печеньки скидываться с криками "убивай бота", и убивают же и сами розовеют и от тим кила тоже на дно...полный барак какой то происходит, и всё это из-за новых следов на воде оставляемых кораблями и торпедами...ну не смогли ребята в оптимизацию красивостей, признайте это,  дайте возможность отключать в настройках!и я вот не понимаю, либо на тесте этих следов и пены не было, либо ещё с теста проблема была ясна и тогда то что сие пустили в релиз, это конечно издевательство надо пользователями...

Изменено пользователем BuzzCanFly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 195 боёв
В 02.03.2018 в 21:32:39 пользователь BlBird сказал:

Это что за прикол.

После ввода адреса и пароля висит на экране входа...

Днем все было ОК...

Та же фигня. Пока не перегрузился, войти не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 195 боёв
Сегодня в 07:05:05 пользователь JellyWorkz сказал:

Для начала хочу сказать всем доброго времени суток и пожелать хорошего настроения!!! 

1. Играть невозможно - через бой фризы ( комп у меня очень дорогой так что не железо)

2. Баг с персональными задачами просто повеселил.

3. Пропавшие дублоны с аккаунта хит этого сезона- Ув. Разработчики дайте номер карты я Вам так скину зачем так палиться )

4. ЦПИ- бьет все рекорды номер моей заявки ID 16952678 ответа нет никакого более 24 часов. Ребята я Прем покупаю уважьте старика ответ дайте хоть какой то.

 

Ну а теперь серьезно- Я играю больше года, покупаю за реал много чего, я убежден что если кто то типа меня оплатил что   в игре, то Вы -наши дорогие, обязаны хотя бы выслушать! в идеале успокоить и пообещать разобраться!  ну а максимум как все серьезные проекты принести извинения, вернуть пропавшие, пообещать нaйти виновных и апофеоз за испорченные выходные начислить моральный ущерб.

Уверен что хоть кто то из взрослых в Вашей команде прочтет и даст оценку всему этому провалу и моему скромному фит беку !!!

Всем добра до сих пор не смотря ни на что рекомендую проект в надежде что еще не все пропало...

Подписываюсь!!! Тоже много чего покупал, поскольку могу себе позволить маленькие удовольствия. Реакция разрабов просто оскорбительна.

Проект точно никому уже не порекомендую, ибо он превращается в УГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
Сегодня в 07:55:08 пользователь AlexKos84 сказал:

Уважаемые разработчики, я извиняюсь если задам вопрос повторно, но что случилось с нашивками - в порту отображается некорректно нашивка, вместо той которую устанавливал я, отображается стандартная.

Подтверждаю!!! Все, как Вы и говорите!!! Плюнул, каждый раз выставлять нервов не напасешься!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
5 376 боёв

Выкинуло из боя в самом начале,  зашел снова, уничтожен естественно, горю. Ну а потом в свободной камере "горели" все союзники...

 

shot-18_03_03_13_07.43-0748.thumb.jpg.de87bb3f618ce785fa624476c83fd012.jpg

 

 

shot-18_03_03_13_08.12-0118.thumb.jpg.7ce11f1e0edeed416710e9df7e8aed4f.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 13:16:15 пользователь andmurzin сказал:

Выкинуло из боя в самом начале,  зашел снова, уничтожен естественно, горю. Ну а потом в свободной камере "горели" все союзники...

Этой проблеме уже много месяцев. Мод на отключение огненной рамки в помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

каждый бой афк ребята при этом они сначала ходят , а потом просто останавливаются посреди карты и готово. один перезайти успел, кричал что пинг зашкаливает, полторы минуты пробыл и опять до свидания, в каждом "грЁЁЁбанном" бою минимум 2-3 челика зависают, с начало патча уже более трех дней, ни ответов ни пояснений...отличные разработчики, всем советую, развалят любое хорошо идущее дело в кратчайшие сроки, аминь!

Изменено пользователем BuzzCanFly
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
39 897 боёв

Мучаюсь по немногу каждый день после обновы.

Бесит все.

Заметил как пропали 300 дублонов... класс.

После обновы появилась галочка..покупать за дублоны.. кто ее поставил??

И дублончики изчезли...молодцы разрабы.

 

Миникарта с малюсенькими кораблями...бред.

ТТХ корабля появилось в центре...зачем?? 

Было нормально...испаганили..молодцы.

 

Верните старую версию...на *** ваша красивая  вода нужна.

 

 

Жалко денег за прем?..теперь буду умнее...

Покупать прем, только после нормальной обновы, если такая когда нибудь будет.

А то вообще, думаю удалить, два года играл...наверно будет жалко.

Команде не объяснить, что у тебя лагает при переходе в снайперский режим и проседает фпс, и что торпед не видно, после обновы. Невозможно вести активный бой  на эсмах. Тут реакция, скорость нужна...каждая секунда.

Нахватался в карму за четыре дня 20 минусов. Бред. Никогда в минус не уходил за неделю.

Вижу изменения. Но не вижу, что бы прислушивались к мнению игроков.

Изменено пользователем yurala2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

парни всех у кого проблемы с игрой после патча, в виде лагов зависаний, выбрасыванием из игры, просьба в этой теме отпишитесь и предоставьте всю нужную инфу, это не займет более 10 мин, но может всё таки ускорит процесс решения наших с вами игровых проблем  

 

Изменено пользователем BuzzCanFly
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

После установки обновления игра стала жутко тормозить, особенно в начале боя, пока еще много союзников и противников. Один раз при входе в бой выкинуло из игры 4 раза подряд с лживой диагностикой, мол "я долго не проявлял активности". Какую "активность" вообще можно проявить, если клиент "висит"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 00:26:39 пользователь DimasZabrodin сказал:

ФПС упал на порядок.

на порядок - это в 10 раз.

 так, для информации, чтоб совсем уже не завирались

ну и воспользуйтесь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
Сегодня в 21:26:39 пользователь DimasZabrodin сказал:

ФПС упал на порядок. 

Да ФПС упал сильно, не на порядок конечно но провалы очень существенные, на крейсере стало очень не комфортно, пока там, что то тормозит огребаешь прилично, однозначно новые улучшения графики не стоят такой потери производительности.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
39 897 боёв

Работайте быстрей разрабы.

ТОЛЬКО сыграл на эсме.

обнаружил противника...пока прицелился...отгреб по полной.

Пользы от меня ноль...встречные торпеды, обхожу наугад...прикольно.

Но не радует.

Бросайте выходные...наладте игру

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Вылеты, лаги, зависания, рухнувший чат, сервер на который не пускает - вот неполный перечень результатов последнего обновления.

Есть ощущение что чем дальше - тем хуже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×