Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaMuKaD3e

Ваше мнение о контейнерах (БЗ и кол.)

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв
Сегодня в 21:46:37 пользователь LAVR14 сказал:

 Ключ получите в ящике только за то, что выйдете в один бой на Aigle .

 

Эта бз ток если купил Орла. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:08:57 пользователь KaMuKaD3e сказал:

И как ты думаешь,будут ли там БЗ на кор?:cap_popcorn:

будут уже дали по этому поводу ответ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 940
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 501 публикация

Надо один элемент и добью коллекцию .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 21:40:09 пользователь PACTP сказал:

А вам корабль не выпал?

вся ветка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SWIFT]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
129 публикаций
21 079 боёв

Однако соберу колекцию!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 21:48:17 пользователь DrDraw сказал:

Эта бз ток если купил Орла. 

В кампании будут задачи, которые выполняются только на Орле, и за которые тоже дают ящики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 22:48:17 пользователь DrDraw сказал:

Эта бз ток если купил Орла. 

Ну даже если и так, то само наличие Aigle (Орла) позволяет успешно выполнять задания коллекции "Золото Франции", а там как раз и дают ящики с ключами от коллекции "Да здравствует Франция", о которых ТАК печется ТС.

Почему ТС до сих пор не прокачал или не купил Aigle - это его проблемы. Но писать, что его обманули с контейнерами и ключами от коллекции, что кому то там приписали выигрыши - это ложь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв
Сегодня в 22:15:26 пользователь 3om6o6ep сказал:

В кампании будут задачи, которые выполняются только на Орле, и за которые тоже дают ящики

Я в курсе. Но мне кажется ТС имел ввиду именно БЗ за покупку Орла. Там в довесок идет БЗ 1 день = один ящик за бой на орле. Ибо он написал "Один бой"

Сегодня в 22:17:04 пользователь LAVR14 сказал:

 

Почему ТС до сих пор не прокачал или не купил Aigle - это его проблемы. Но писать, что его обманули с контейнерами и ключами от коллекции, что кому то там приписали выигрыши - это ложь.

Та я этого не отрицаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Не, ну ладно бы там корабль какой галера хоть была, а то флажок да капитан с усиками.. А, еще кажись пять штук камуфляжей аж на целых пять боев хватит.. Эта фигня выолняеться труднее марафона кстати.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Чукча писатель,чукча не читатель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 108 боёв
Сегодня в 21:08:57 пользователь KaMuKaD3e сказал:

И как ты думаешь,будут ли там БЗ на кор?:cap_popcorn:

будут.уже точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 23:17:37 пользователь DrDraw сказал:

Но мне кажется ТС имел ввиду именно БЗ за покупку Орла.

ТС поднял визг на весь игровой чат , что ему не дали один ключ и он не может собрать коллекцию "Vive la France ". За это ему влепили бан чата. У ТС подгорело. И теперь ТС поднял такой же визг ещё и на весь форум.

Между прочим вся эта проблема высосана ТС из собственного пальца.

  Информация об операции Гермес, которая выходит с завтрашним обновлением, появилась еще на общем тесте в начале февраля (а вчера эту информацию окончательно подтвердили разработчики). За получение одной звезды при прохождении операции Гермес дают контейнер с ключом от коллекции "Vive la France" (всего за одну звезду, Карл!), ну а за две звезды - 2 контейнера! Это каким же надо быть ... раком, чтобы их не получить!

У ТС уже есть 2 дубликата ключей, ему осталось один (один, Карл!) дубликат получить, и всё! Коллекция "Vive la France" у него в кармане! Короче, проблема ТС яйца выеденного не стоит!

Изменено пользователем LAVR14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Лотерея...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 20:00:06 пользователь KaMuKaD3e сказал:

И так выполнил я все задания на контейнеры франции.Дубликаты были потрачены после открытия всех ящиков.И что и следовало ожидать нужен ещё 1 ключ.И конечно же ни одной задачи на кор.Делимся своим мнением.

PS:Как бонус скриншот.

222.thumb.jpg.36dc9a8fc0b3c15809d83d6551553767.jpg

 

Забей, я потратил деньги на 12 доп контейнеров , заветная бз на Ришелье не упала. Умеют маркетологи лесты преподнести - респект! Такое ощущение что лототрон если помягче

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 00:19:23 пользователь Blackoutt сказал:

Забей, я потратил деньги на 12 доп контейнеров , заветная бз на Ришелье не упала. Умеют маркетологи лесты преподнести - респект! Такое ощущение что лототрон если помягче

Было исследование от одного из ЛФ, он показывал общее количество фр. Лк в игре по уровням. Бретань (5) несколько тысяч. Нормандии чуть меньше, и по ниспадающей в прогрессии. Ришелье, на тот момент чуть больше 150 штук всего в игре. На что ты надеялся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Любая лотерея - это рандом, потому решил потратить деньги - сразу смирись, что ты их выкинул, тогда не будет так мучительно больно, не можешь? не участвуй.

 

Коллекцию собрал, кораблик выпал, правда Бретань, которая в фестивале не участвует и жутко уныла - не уверен, что вкачаю следующий за время кампании,

чего там кстати дают-то за эту кампанию, стоит оно галлонов пролитых слез?

 

АПД: камуфляжи на корабли, которых у меня нет, и нашифки, которые нафиг не нужны :Smile_teethhappy:

можно забить

Изменено пользователем Dimsan4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 10:53:04 пользователь PACTP сказал:

Было исследование от одного из ЛФ, он показывал общее количество фр. Лк в игре по уровням. Бретань (5) несколько тысяч. Нормандии чуть меньше, и по ниспадающей в прогрессии. Ришелье, на тот момент чуть больше 150 штук всего в игре. На что ты надеялся?

Скрин от 22 февраля, так что ни несколько тысяч.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 09:17:47 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Скрин от 22 февраля, так что ни несколько тысяч.

 

Да, именно оно, сам сегодня заходил, смотрел, начиная от 22к для нормандии, заканчивая (на сегодня утро) 700 ришелье, то есть получить в контейнере ришелье все-таки больше вероятность, чем Рому за акцию по флажкам, но так же исчезающе мала.

Ну свой я уже получил, влил около 150к свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 13:35:12 пользователь PACTP сказал:

Да, именно оно, сам сегодня заходил, смотрел, начиная от 22к для нормандии, заканчивая (на сегодня утро) 700 ришелье, то есть получить в контейнере ришелье все-таки больше вероятность, чем Рому за акцию по флажкам, но так же исчезающе мала.

Ну свой я уже получил, влил около 150к свободки.

Да не обязательно сразу Решелье, тут хотя бы пятерку, а не болт без резьбы. Мне до той же Нормандии только около 100к надо, так что не вижу причин бегать и восхвалять эту акцию, как некоторые лизоблюды тут, при чем самоя забавное, все местные защитчнички получили минимум 5ку и с довольным видом бегают из темы в тему и рассказывают о неудачниках и нытиках.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 09:47:59 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Да не обязательно сразу Решелье, тут хотя бы пятерку, а не болт без резьбы. Мне до той же Нормандии только около 100к надо, так что не вижу причин бегать и восхвалять эту акцию, как некоторые лизоблюды тут, при чем самоя забавное, все местные защитчнички получили минимум 5ку и с довольным видом бегают из темы в тему и рассказывают о неудачниках и нытиках.  

Да, сытый голодному не товарищ ))

Может пройти несколько миссий, еще будут контейнеры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×