Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Freeman_v

Опять глюк с окном отряда

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
14 303 боя

Создаю отряд, выходим в бой, после боя окно отряда свёрнуто и не разворачивается, прошу соотрядников выйти из отряда (ибо сам не могу управлять отрядом в таком состоянии окна, даже выйти из отряда не могу), выхожу на окно логина чтобы перезайти и пересобрать отряд и тут клиент крашится вот с такой трёхэтажной ошибкой.................. и так после каждого боя, почти... Когда играю НЕ в отряде - всё нормально, ничего не крашится.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Freeman_v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[OOOPS]
Участник, Коллекционер
237 публикаций
15 307 боёв
Сегодня в 07:30:23 пользователь Freeman_v сказал:

Создаю отряд, выходим в бой, после боя окно отряда свёрнуто и не разворачивается, прошу соотрядников выйти из отряда (ибо сам не могу управлять отрядом в таком состоянии окна, даже выйти из отряда не могу), выхожу на окно логина чтобы перезайти и пересобрать отряд и тут клиент крашится вот с такой трёхэтажной ошибкой.................. и так после каждого боя, почти... Когда играю НЕ в отряде - всё нормально, ничего не крашится.

Безымянный.jpg

Попробуйте проверить клиент на целостность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 00:30:23 пользователь Freeman_v сказал:

Создаю отряд, выходим в бой, после боя окно отряда свёрнуто и не разворачивается, прошу соотрядников выйти из отряда (ибо сам не могу управлять отрядом в таком состоянии окна, даже выйти из отряда не могу), выхожу на окно логина чтобы перезайти и пересобрать отряд и тут клиент крашится вот с такой трёхэтажной ошибкой.................. и так после каждого боя, почти... Когда играю НЕ в отряде - всё нормально, ничего не крашится.

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
14 303 боя

Вобщем проблема, сейчас, всплыла опять, всё то же самое... Клиент на целостность проверял, в безопасном режиме запускал, играю на чистом клиенте без модов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
В 04.03.2018 в 23:49:20 пользователь Freeman_v сказал:

Вобщем проблема, сейчас, всплыла опять, всё то же самое... Клиент на целостность проверял, в безопасном режиме запускал, играю на чистом клиенте без модов. 

Ну и из наработок. Поочереди.
1. Попробуйте удалить файл "preferences.xml" из папки с игрой (обычно помогает)
2.
Ошибка
3. Ошибка 2
4. В свойствах WorldOfWarships.exe Совместимость-отключить оптимизацию во весь экран.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×