Перейти к содержимому
anonym_cDWsg4NKS93P

Почему капитаны не любят ав 10 лвл?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
274 публикации

На самом деле все очень просто это договорные бои в рандоме. На сегодняшний день ав играется не как поддержка кораблей, а как издевательство двумя (сложно придумать, чтобы не обидеть) высокого интеллекта над остальными 20 игроками. Они просто делят фланги и ставят рекорды по дамажке и такой геймплей приносит им неистовое удовольствие. Приносит ли удовольствие остальным игрокам в этой партии? Не думаю. Я так понимаю что изначально планировалось что ав будут контрить друг друга и бороться за право скинуть торпеды с бомбами, от этого делался баланс, но походу забыли мотивировать на такую игру.

Не знаю как вы планируете менять ав в будущем, но для начала мне кажется было бы разумным попробовать изменить экономику. Начислять основную часть серебра за сбитые самолеты подсвет торпед и эм уничтожение эм.

Если ничего не менять и не заставить ав играть в поддержку они убудут вызывать у игроков только раздражение. Сегодня это класс кораблей для адептов дамажки, который играет сам по себе, а не в командную игру.

Кто считает что я все это высосал из пальца сходите на канал MolodoyBogTV видео называется MIDWAY! - НЕ ДАЕМ ИГРАТЬ АВИКАМ! (первый бой читаем чат, если уши не отпадут можете послушать вступительную речь)

ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ, я бы даже сказал состоит из нее.

P.S. Антоха невже в Дрездан1 так погано з осв1тою, що не навчили розмовляти н1 рос1йською н1 укра1нскою мовою? Сплошной мат и оскорбления.... Ужас.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 592 боя

Договорняки? Ммм, ща глянем) :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Господи , да убрать их из игры и дело с концом. Большая часть на этих баржах все равно играть не умеет. А тех кто умеет , слишком мало и проект из - за них ничего не потеряет.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
2 712 боёв
Сегодня в 17:21:25 пользователь olimpmishka сказал:

На самом деле все очень просто это договорные бои в рандоме. На сегодняшний день ав играется не как поддержка кораблей, а как издевательство двумя (сложно придумать, чтобы не обидеть) высокого интеллекта над остальными 20 игроками. Они просто делят фланги и ставят рекорды по дамажке и такой геймплей приносит им неистовое удовольствие. Приносит ли удовольствие остальным игрокам в этой партии? Не думаю. Я так понимаю что изначально планировалось что ав будут контрить друг друга и бороться за право скинуть торпеды с бомбами, от этого делался баланс, но походу забыли мотивировать на такую игру.

Не знаю как вы планируете менять ав в будущем, но для начала мне кажется было бы разумным попробовать изменить экономику. Начислять основную часть серебра за сбитые самолеты подсвет торпед и эм уничтожение эм.

Если ничего не менять и не заставить ав играть в поддержку они убудут вызывать у игроков только раздражение. Сегодня это класс кораблей для адептов дамажки, который играет сам по себе, а не в командную игру.

Кто считает что я все это высосал из пальца сходите на канал MolodoyBogTV видео называется MIDWAY! - НЕ ДАЕМ ИГРАТЬ АВИКАМ! (первый бой читаем чат, если уши не отпадут можете послушать вступительную речь)

ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ, я бы даже сказал состоит из нее.

P.S. Антоха невже в Дрездан1 так погано з осв1тою, що не навчили розмовляти н1 рос1йською н1 укра1нскою мовою? Сплошной мат и оскорбления.... Ужас.

А много тех кто выполняет свои прямые обязанности в игре в зависимости от взятого кораблика?То- то и оно.Тут каждый сам по себе и сам за себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 16:42:14 пользователь onik63 сказал:

Господи , да убрать их из игры и дело с концом. Большая часть на этих баржах все равно играть не умеет. А тех кто имеет , слишком мало и проект из - за них ничего не потеряет.

Категорически против за убрать из игры, ав неотъемлемая часть флота. Просто нужно сделать геймплей на них увлекательным и командным. Кто играл в нэвик тот понимает этот кайф борьбы за воздушное господство.

Изменено пользователем anonym_cDWsg4NKS93P
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 18:47:01 пользователь olimpmishka сказал:

Категорически против за убрать из игры, ав неотъемлемая часть флота. Просто нужно сделать геймплей на них увлекательным и командным. Кто играл в нэвик тот понимает этот кайф борьбы за воздушное пространство.

Да все равно. Подводные лодки тоже часть флота.

Не говоря уже о том , что львиная доля кораблей в этой игре. Никогда в море не были. Бумага , в общем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Это не договорняк, скорее предложение одного к другому. Предложение являющееся неспортивным поведением по сути, а оно вроде как должно наказываться, вот только Лесте это фиг докажешь.

На счет поддержки - Леста уже давно это сделала. Дико снизив доходность за фраги и дамаг и немного увеличив за сбитых и торпеды. Толку от этого (которого вы хотите) не было. Если и дальше выкручивать руки авикам дело из них т.н. "поддержку", они станут не играбельны. ИМХО

А что касается этого т.н. стримера - его канал это сливки гопно-подъездного поведения. Тошнит. И плевать как он там играет. 

 

п.с. Хорошо понимаю вас касаемо культа дамага.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 17:21:25 пользователь olimpmishka сказал:

Кто считает что я все это высосал из пальца сходите на канал MolodoyBogTV видео называется MIDWAY! - НЕ ДАЕМ ИГРАТЬ АВИКАМ! (первый бой читаем чат, если уши не отпадут можете послушать вступительную речь)

ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ, я бы даже сказал состоит из нее.

Какая-то неприкрытая реклама Солнцеликого, ну зачем же так :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Был бы в этой игре прем - аккаунт , который гарантирует бои без авианосца. «Леста» бы обогатилась.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
Сегодня в 17:50:14 пользователь onik63 сказал:

Был бы вахтой игре прем - аккаунт , который гарантирует бои без авианосца.

Рррразмечтались...

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Саппорт не нужен. Авик должен наносить урон, а не светить эсминцы ололошам, которые в них всё равно не попадают, светить торпеды, которые всё равно заходят...

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 17:21:25 пользователь olimpmishka сказал:

первый бой читаем чат

Так тема баян, было вчера уже. На том и порешили, эсмы не обязаны ставить дымы тупым ЛК под фокусом, крейсера не обязаны врубать заградку по первому требованию бронебоярина. Авик играет как хочет. Лишь бы его поведение не было пацифистким, пассивным. Фраги, дамашка - пассивное поведение?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[TO-B]
Участник, Коллекционер
353 публикации
5 045 боёв

И все же ринулись смотреть то видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 18:54:35 пользователь Olga_Odessa сказал:

Саппорт не нужен. Авик должен наносить урон, а не светить эсминцы ололошам, которые в них всё равно не попадают, светить торпеды, которые всё равно заходят...

я им плюсы ставлю за то что при разьезде фланги посветили. про исполнение промолчу. сайпанам и кагам авансом плюсую. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
Сегодня в 16:54:35 пользователь Olga_Odessa сказал:

Саппорт не нужен. Авик должен наносить урон, а не светить эсминцы ололошам, которые в них всё равно не попадают, светить торпеды, которые всё равно заходят...

Так может их в отдельный режим раз они команде помогать не должны? АВ на АВ пусть резвятся дамажку наносят, можно им ботов эсмов по пол команды еще подкинуть, пусть развлекаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Каике интересные умозаключения у ТСа. По его словам авианосцы раздражают игроков. Он предлагает увеличить доходность авианосцев за уничтожение эсминцев. Эсминцеводы, наверное, будут очень рады таким изменения. И уж точно не будут по этому поводу раздражены, да? Или автор просто не играет на эсминцах и хочет чтоб не фокусили конкретно его?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Что бы сделать АВ сапортами нужно дать им возможность хилить свою команду скидывая на них бомбы и сосиськи, а на врагов дебаф вешать а не урон.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 19:02:14 пользователь MirniyTraktor сказал:

Каике интересные умозаключения у ТСа. По его словам авианосцы раздражают игроков. Он предлагает увеличить доходность авианосцев за уничтожение эсминцев. Эсминцеводы, наверное, будут очень рады таким изменения. И уж точно не будут по этому поводу раздражены, да? Или автор просто не играет на эсминцах и хочет чтоб не фокусили конкретно его?

Нас и так фокусят. Эсминец - это крыска , которая внезапно возникла на стрельбище :)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 17:02:14 пользователь MirniyTraktor сказал:

Каике интересные умозаключения у ТСа. По его словам авианосцы раздражают игроков. Он предлагает увеличить доходность авианосцев за уничтожение эсминцев. Эсминцеводы, наверное, будут очень рады таким изменения. И уж точно не будут по этому поводу раздражены, да? Или автор просто не играет на эсминцах и хочет чтоб не фокусили конкретно его?

тогда может их станет по 6 на обе команды а не 10-11?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×