Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CTaPLLIbIu_

Куда уехал цирк

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 22:24:07 пользователь myfff сказал:

Уже давно пора запилить популярные моды на интерфейс(он как то нИочень) в клиент, и самим следить за совместимостью при обновлениях!

Меньше проблем будет и вам и нам!:Smile_honoring:

В танках ,он уже достаточно гибкий и настраивается под каждого ,по желанию! 

 

Да вы что,на это нужны годы тестов и миллионы долларов на разработку,акстись):etc_swear:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:30:37 пользователь myfff сказал:

А это читерство,

1. Все, моды, которые просто более адекватно визуализируют имеющийся в кленте контент и события -- НЕ читерство. (Неоднократно подтверждено разрабами).
    Если что, Светофор -- это то же положение дымов относительно корабля, а угломер -- угол иконки соперника на миникарте относительно твоего корабля.
2. Обе эти фичи уже давно должны были бы быть в оф. клиенте, просто ... "работы по внедрению еще ведутся, следите за новостями", и т.д. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[322]
Участник
107 публикаций

Добрый день.

В первую очередь - стоит попробовать восстановление клиента. В Лаунчере Настройка => Поддержка => Проверить. Это позволит восстановить файлы, которые могли быть повреждены.

С большой вероятностью это действительно вызывается одним из модов, особенно если они не для актуальной версии. Если правильно помню, чаще всего подобные проблемы возникают с модами что-либо делающими с составом команд, стоит в первую очередь проверить их. Можно попробовать удалить такие моды и сделать восстановление клиента, чтобы восстановить изменяемые модами файлы до актуальной версии. На остальные это повлиять не должно.

 

 

Спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 19:37:59 пользователь ermanec сказал:

1. Все, моды, которые просто более адекватно визуализируют имеющийся в кленте контент и события -- НЕ читерство. (Неоднократно подтверждено разрабами).
    Если что, Светофор -- это то же положение дымов относительно корабля, а угломер -- угол иконки соперника на миникарте относительно твоего корабля.
2. Обе эти фичи уже давно должны были бы быть в оф. клиенте, просто ... "работы по внедрению еще ведутся, следите за новостями", и т.д. 

Да,да ,а мод о котором не говорят, тоже работал на базе упреждения от торпед, многие говорили,что он тоже не даёт преимущества...!!!:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:45:22 пользователь myfff сказал:

Да,да ,а мод о котором не говорят, тоже работал на базе упреждения от торпед, многие говорили,что он тоже не даёт преимущества...!!!:Smile_sceptic:

Тот мод, прежде всего, рассчитывал(вает) актуальную скорость корабля, которую клиент нигде напрямую не показывает, поэтому это чит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация

:cap_cool:Опа , я кажется во время , со своим старым вопросом , если "моды"- вещ полезная и не противоречит условиям разработчиков , почему их не встроят в основу ,а если она бесполезна , то почему после каждого "патча" половина форума ноет что они слетели и где их можно переустановить , что за парадокс.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[G_150]
Альфа-тестер, Бета-тестер кланов
244 публикации
578 боёв
Сегодня в 19:52:04 пользователь T1166 сказал:

:cap_cool:Опа , я кажется во время , со своим старым вопросом , если "моды"- вещ полезная и не противоречит условиям разработчиков , почему их не встроят в основу ,а если она бесполезна , то почему после каждого "патча" половина форума ноет что они слетели и где их можно переустановить , что за парадокс.

Не, тут дело не в подобного рода модах. Я вас просвещу, есть моды которые дают значительное преимущество. Но пссс.... об этом некому. а то забанят как меня ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 20:56:56 пользователь _namba_ сказал:

Не, тут дело не в подобного рода модах. Я вас просвещу, есть моды которые дают значительное преимущество. Но пссс.... об этом некому. а то забанят как меня )

:cap_cool:Но об этом ни кто не говорит , :fish_glass:закон "омерта".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
В ‎28‎.‎02‎.‎2018 в 23:37:59 пользователь ermanec сказал:

Светофор -- это то же положение дымов относительно корабля

Ну и попробуйте определить направление движения (начало ускорения/торможения) из-за скалы, к прмеру, (т.е. вне прямой видимости), да и на эсминце весьма себе очучаю когда напротив любитель Светофора. Да это всё не невозможно конечно, но несколько сложнее без оной модификации. Угломер - те же ..., только в профиль. Иными словами вполне себе какое-никакое преимущество дают, что само по себе как-то не согласуется с позицией "мы за честную игру", в отличие от инструментов наподобие Ришейда, но которые уже подверглись анафеме (это к слову о "Неоднократно подтверждено разрабами"). Вот только на "честную" пока не очень похоже... ИМХО, конечно.

P.S. Только разнообразные украшалки и больше ничего не должно быть если речь идёт о действительно честной игре, а всё остальное, в той или иной мере влияющие на сам игровой процесс - не должно допускаться.

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[G_150]
Альфа-тестер, Бета-тестер кланов
244 публикации
578 боёв
Сегодня в 20:02:29 пользователь ArcadyTI сказал:

Ну и попробуйте определить направление движения (ускорение/торможение) из-за скалы (т.е. вне прямой видимости), да и на эсминце весьма себе очучаю когда напротив любитель Светофора. Угломер - те же ..., только в профиль. Иными словами вполне себе какое-никакое преимущество дают, что само по себе как-то не согласуется с позицией "мы за честную игру", в отличие от инструментов наподобие Ришейда, но которые уже подверглись анафеме (это к слову о "Неоднократно подтверждено разрабами"). Вот только на "честную" пока не очень похоже... ИМХО, конечно.

P.S. Только разнообразные украшалки и больше ничего не должно быть если речь идёт о действительно честной игре, а всё остальное, в той или иной мере влияющие на сам игровой процесс - не должно допускаться.

Ну я потерял веру при попадании 2х чуваков с одного клана по мне 8к+ залп от каждого. Сегодня ) так что так понял ничего не изменили ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 22:43:31 пользователь Neur0mancer сказал:

Добрый день.

В первую очередь - стоит попробовать восстановление клиента. В Лаунчере Настройка => Поддержка => Проверить. Это позволит восстановить файлы, которые могли быть повреждены.

С большой вероятностью это действительно вызывается одним из модов, особенно если они не для актуальной версии. Если правильно помню, чаще всего подобные проблемы возникают с модами что-либо делающими с составом команд, стоит в первую очередь проверить их. Можно попробовать удалить такие моды и сделать восстановление клиента, чтобы восстановить изменяемые модами файлы до актуальной версии. На остальные это повлиять не должно.

 

 

Спасибо.

Спасибо вам что вы пришли в эту тему,я конечно последую вашему совету,но,что то мне подсказывает что дело не в моем компьютере и не в модификациях.Впредь,давайте делать нами и вами любимую игру лучше.Вот для этого создана эта тема.

....Всегда ваш Сергей Есенин):Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 19:19:36 пользователь ermanec сказал:

 

за себя отвечу, что игратъ без светофора и угломера в эту игру нереально. Точнее, не играть, а получать положительные эмо от стрельбы. (как пример)

Получаю массу удовольствия от стрельбы на чистом клиенте. С попаданиями проблем нет 41% на ЗАО. ЧЯДНТ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 17:45:40 пользователь Baguk77 сказал:

Я был в шаге от того чтоб забрать Коляна и удалить этот оптимизированный клиент вместе с этой чудесной игрой.

shot-18_02.28_20_30.05-0738.thumb.jpg.84b9cdc771a5abc1e0b0bc866b97dc3b.jpg

Но решил создать тему,ибо мне не все равно и надеюсь что этот фитбэк примут к сведенью.

На экране мой фуловый Хабаровск после убийства Огневого ломится на два шотных эсминца,справа точка Б,которая несомненно тоже бы  взялась.И тут,мой Хабаровск уезжает от меня сжигая мой стул до тла...

Вопрос,КОГДА....тут матерные слова...КОГДА уже вы блин сделаете свой клиент и свою замечательную игру?

мало модов наставил, нужно было больше:cap_haloween:моды удали профессор

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[G_150]
Альфа-тестер, Бета-тестер кланов
244 публикации
578 боёв

 

Хоть вы комментируйте....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 19:06:34 пользователь deadmansgamble сказал:

Что принципиального в игре меняет лично для вас установка модификаций?

1) Возможность выключать чат, команды и бесконечные тыркания по карте. 

 

2) упрощение визуальных эффектов (пожары, дым и т.д.) для более комфортной стрельбы.

 

Это главное. Плюс всякие косметические улучшения (сплошной круг прицела, большой выбор портов, отключение нашивок во весь экран после гибели и другое) 

Изменено пользователем speedbird9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
В 28.02.2018 в 22:27:56 пользователь deadmansgamble сказал:

сначала попробовать запустить игру без модификаций

Без модификаций в вашу игру играть — всё равно что штаны через голову одевать. :Smile_sceptic: 

В 28.02.2018 в 23:06:34 пользователь deadmansgamble сказал:

Что принципиального в игре меняет лично для вас установка модификаций?

Угрёбищный интерфейс превращает в нормальный, плюс к тому позволяет обойти упоротый подход "мы знаем, как вам надо, поэтому никаких вам там опций на отключение наших гениальных придумок".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 18:56:36 пользователь emelcha сказал:

Это старославянский ? Шо творится, староверы подсели на игру. 

Аминь.

Это новосмартфоновский, без Т9 )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 22:51:39 пользователь _namba_ сказал:

ооо родные )  у меня бомбанула на бан до 14го. У меня вот возник вопрос к разрабам... Я вот был в Альфе, и был в СТ. Где!!! Где эти ошибки эволюции которые тестили патч?!!! Единственное что хотел им сказать (В случае подрыва редактируйте!) Я СТ в рот ноги пехал за такой тест! Это жеж полное фиаско пропустить такое...

 

А вот  по теме ботов и упряжек ) опыт имеем, мне не понятно почему такие досихпор играют! 

 

Ах да.... нету жеж кнопки неспортиффф

 

Очень эмоционально,но по сути верно):Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Ха...а я думал у меня кнопки на клаве разболтались... Тоже самое сегодня, плыву такой красивый.. Вдруг бац Фиджи начинает сам поворачивать и плыть куда то хз куда..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:15:45 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Получаю массу удовольствия от стрельбы на чистом клиенте. 

Значит на "грязном" получали бы еще больше удовольствия. 

Сегодня в 18:02:29 пользователь ArcadyTI сказал:

Ну и попробуйте определить направление движения (начало ускорения/торможения) из-за скалы, к прмеру, (т.е. вне прямой видимости), да и на эсминце весьма себе очучаю когда напротив любитель Светофора. Да это всё не невозможно конечно, но несколько сложнее без оной модификации. Угломер - те же ..., только в профиль. Иными словами вполне себе какое-никакое преимущество дают, что само по себе как-то не согласуется с позицией "мы за честную игру" 

Я точно не уверен, но вроде светофор горит только, если соперник в прямой видимости ... проверю потом.
Угломер, так точно показывается только, если корабль в прицеле (т.е. он и на миникарте имеется, т.е. известен его угол относительно вас).

Преимущества, согласен, да есть, поэтому разрабы и хотят ввести эти моды в клиент (сам Медвед это мне лично говорил) ... просто длится это "по лестовски", это да. :-)

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×