Перейти к содержимому

Neur0mancer

Участник
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [322]

Оценка

55 Хорошая

8 подписчиков

О Neur0mancer

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Head of QA

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. Судя по падению, кончается доступная приложению память. Вам может помочь инструкция из этой темы.
  2. Добрый день. Была проблема со Steam-клиентом, вечером того же дня ее исправили, должен был докачаться небольшой патч. Но это касалось только Steam\MS Store версий клиента. Если у отписавшихся в теме наблюдались проблемы на обычном клиенте - просьба прислать номер заявки в ЦПП или файлы *.crash и *.log, а еще лучше - сразу отчет WGCheck, можно мне в личку. Без логов помочь чем-то сложно. Спасибо.
  3. Переключение звуков с Ултра на High не помогло?
  4. Добрый день. Если включены настройки звука "Ультра" - стоит попробовать переключить на High, есть вероятность что это именно этот случай. Поможет также информация о том, повторяется ли проблема с "Ультра" звуками на сервере общего теста - там как раз проверяем возможные варианты борьбы с проблемой. Но однозначно сказать сможем только по отчету WGCheck'a. Спасибо.
  5. Neur0mancer

    Баги известные и не очень

    Тогда очень бы помогли собранный отчет WGCheck, можно либо мне в личку или номер заявки в ЦПП. Ну и на всякий случай попробуйте восстановление клиента, чтобы исключить этот случай.
  6. Neur0mancer

    Баги известные и не очень

    Добрый день. тогда очень пригодиться репорт WGChech или номер заявки с ним. И стоит попробовать восстановление клиента. Спасибо.
  7. Neur0mancer

    Баги известные и не очень

    Добрый день. А какие модификации у вас стоят? Особенно интересуют модификации экрана загрузки в бой и миникарты - методом исключения пока в подозреваемых остались только они. Спасибо.
  8. Добрый день. Насколько можно предположить по скрину, возможно что-то повредило закачиваемый файл апдейта. Можно попробовать с закрытым лаунчером удалить содержимое папки Updates - это заставит лаунчер заново перекачать апдейт, но определенно не весь клиент. Это как минимум исключит битый файл апдейта.
  9. Neur0mancer

    Краш клиента в 0.7.4

    Добрый день. Давайте чуть более конструктивно. Чаще всего проблема непрогрузов действительно вызвана модами. Особенно если это комбинация модов или моды от предыдущих версий. Не всегда поможет просто запуск в безопасном режиме - чтобы точно исключить моды перед этим стоит попробовать сделать проверку целостности - на случай, если моды затрагивают что-то вне res_mods или проблема вызвана поврежденным клиентом по каким-либо причинам. Если в случае модов - повод рассказать об этом авторам мода(хотя виновный мод бывает сложно определить при установке нескольких, но особенно внимательно стоит смотреть на модификации самого экрана загрузки и миникарты, да простят меня мододелы), то в случае повторения таких случаев на чистых клиентах - просьба собрать информацию WGCheck'ом и либо создать заявку в ЦПП(если создана - кидайте номер в личку) либо кинуть отчет WGCheck'а мне в личку с подробностями - на какой бой возникает, уровни кораблей и карта в конкретных случаях, когда такая ситуация возникала. В любом случае - без логов сложно сказать что именно было причиной. Нам же тоже эти непрогрузы ненужны и при наличии информации мы только рады их исправить.
  10. Neur0mancer

    Проблема с текстурами

    Добрый день. Можете приложить DxDiag машины и скриншот настроек графики? Вообще выглядит как какая-то проблема с видеокартой, в первую очередь стоит попробовать обновить драйвера. Спасибо.
  11. Neur0mancer

    Куда уехал цирк

    Добрый день. В первую очередь - стоит попробовать восстановление клиента. В Лаунчере Настройка => Поддержка => Проверить. Это позволит восстановить файлы, которые могли быть повреждены. С большой вероятностью это действительно вызывается одним из модов, особенно если они не для актуальной версии. Если правильно помню, чаще всего подобные проблемы возникают с модами что-либо делающими с составом команд, стоит в первую очередь проверить их. Можно попробовать удалить такие моды и сделать восстановление клиента, чтобы восстановить изменяемые модами файлы до актуальной версии. На остальные это повлиять не должно. Спасибо.
  12. Neur0mancer

    ахалай махалай Разработчик приди!

    Добрый день. Оригинальный метод призыва разработчиков, ну да ладно. Что конкретно по этому поводу можно сказать - конкретно в этом случае есть не совсем предвиденное поведение на стыке с веб-сервисами. Проблему заметили, более того, проблему уже исправили. Единственное что осталось - уже в запущенной версии проблему править слишком опасно, может затронуть другие связанные сервисы. В будущем значек будет корректно сниматься после просмотра, но "быстрофикс" сейчас может негативно отразится на другой функциональности. Извиняюсь за текущие неудобства, но прошу отнестись с пониманием. Проблему уже исправили, но исправление еще в дороге. Спасибо. Надеюсь, ответил на вопрос)
  13. Neur0mancer

    Обновление 0.7.1. На войне как на войне

    Да, судя по всему, так и есть. Запрет на выставление ПКМ на арт камеру был с 0.6.8, но выставленные до этого не сбрасывались до нового сохранения настроек.
  14. Neur0mancer

    Обновление 0.7.1. На войне как на войне

    Это даже можно проверить при желании на других регионах где патч еще не вышел. Вот что происходило и происходит при назначении на ПКМ Арт.камеры. Скриншот сделан пару минут назад на ЕУ где патч только завтра. Для меня все еще актуален вопрос - как назначали на ПКМ арт.камеру до патча те, кто столкнулся с подобной проблемой?
  15. Neur0mancer

    Обновление 0.7.1. На войне как на войне

    Добрый день. Давайте попробуем разобраться. Дело в том, что ПКМ стала зарезервированной под обзорную камеру еще в версии 0.6.8 - начиная с этой версии через стандартный интерфейс невозможно назначить на ПКМ действия с камерой, отличные от обзорной. Такое назначение приводило к некорректному поведению камеры в некоторых случаях, поэтому было исключено. Как Вам удалось назначить на ПКМ переход в арт.камеру? Переписывались ли вручную preferences.xml? Спасибо.
×